Здравствуйте) В каких энергиях я могу находиться втечение Апреля ? Если можно совет 🤗 Благодарю 🍀 - вопрос №5444140

Елена, 46
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!
В апреле вы отвоюете своё место под солнцем и займёте  позиции, которые будете оберегать.
На совет идёт, постарайтесь проявлять чувства и эмоции к родным и близким, и даже незнакомым людям.
Что отдаёшь, то получаешь, что посеешь то и пожнёшь.
Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В энергии неизвестности и ожидания.
Деловая сфера немного застопорится, нет явного продвижения. Но в любом случае вы будете довольны сложившейся ситуацией.
Здравствуйте!  Светлая солнечная энергия будет Вам сопутствовать. — Удача, везение, хорошие перемены. Всех Благ Вам!
Может появится вдохновение, новые идеи
Будет желание что то изменить в лучшую сторону
апрель буде прибыльным и удачным на вложения и накопления…