Здравствуйте! Уважаемые астрологи посмотрите пожалуйста. Как проиграется коридор затмений с 25 марта по 8 апреля в отношениях этих людей? Какие перемены, какие события произойдут? - вопрос №5444153

1500 p
Что на данном этапе в отношениях этих людей? Что держит вместе? Что каждый из них чувствует по отношению к друг другу? Что в мыслях, чувствах каждого из них? Валерий, 07.06.1981, 05-00, место рождения г. Фурманов Ивановской области, Марина, 18.06.1988, не знаю к сожалению времени рождения и места рожденияизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Парадоксальная пара, с одной стороны пара для серьезных отношений, рождения совместных детей. При этом могут быть резкие движения в паре, импульсивные. Очень важно иметь общие цели — как малые, так глобальные, тогда можно было бы говорить о прочности и стабильности, т.к. здесь присутствуют именно родовые задачи общие. Но если пара в стагнации, «я не хочу», «я не двигаюсь» и тд — крах. По таким энергиям люди редко бывают простыми любовниками, здесь больше похоже на семью всё таки, брак… У Валерия в прошлом году был непростой период, могло штормить неприятностями сильно. Девушка показана сейчас в раздумьях, желание нового в ней растет и растет, хочется поменять курс, начать с чистого листа, похоже на семейную именно сферу… Ее сейчас что-то неустраивает, некомфортно. Она хочет здорового обмена, сколько я отдала — столько и получила, а не игры в одни ворота, усталость. Скорее всего пара в ближайшее время распадется. Всё идет к этому. И это будет точно к лучшему для обоих. У Валерия состояние «не нарушай мои границы», «не лезь ко мне». Будто женщина ему в чем-то помеха. При этом он сам не двигается с места толком. Всё очень медленно с его стороны. Раздует пожар и сам же его потушит. У Валерия другая женщина при вопросе «что скрывает от Марины?».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я вам уже всё подробно писала, и про «коридор затмений», который с 25 марта на Валерия может подействоват очень благотворно, и он наконец-то проявит силу и волю, может хлопунть дверью и выйти вон от Марины, к вам, вернуться в свой родной дом, но и вам надо быть готовой, и суметь принять и не отттолкнуть, у него уже назрело желание, и вместе их держит лишь нежелание ничего менять, живут «по накатанной», просто живут и всё, не задумываться пытаются, потому как если подумать, то становится тошно.
Он ей изрядно надоел,  но Марина терпит, а Валерий «насытился» её «заботой»  до " не  могу больше" и рад бы сбежать в любой, подвернувшийся момент. Так что, поджидайте своего мужа в ближайший период.
У мужчины в мыслях будто вообще другая женщина. С которой всё-таки судьба в ближайшее время сведёт на всю жизнь. С женщиной на фото мало  что связано, устали друг от друга, но и отношения выяснять пока не готовы, изменения будут к концу весны.
Добрый день
Показано, что между Валерием и Мариной--нет любви, их отношения похожи на * болото, в котором оба и увязли*
Стоят перед выбором---либо разбежаться, либо что-то предпринять, как дать последний шанс сохранить семью( показан общий дом и уже порядком затянут вопрос о продолжении этих непонятных отношений)
Решение будет дать еще шанс( возможно серьезный разговор), и сохранить отношения
Удачи Вам
Королева мечей, суд, рыцарь мечей
все карты холодные, резкие, чувств нет, одни выяснения отношений, если отношения   вообще есть.
Период у данной пары будет практически без событий, вялотекущий, застопоренный, без видимых изменений. Эмоциональный фон обоих людей тревожный, У Марины появится ощущение, что все к чему она стремилась — не стоит и выеденного яйца. Для нее есть положительный момент в коридоре затмений — появится новая сфера деятельности, в которую она с головой уйдет, в попытке подзаработать денег. У Валерия много отрицательных эмоций,  состояние неудовлетворенных желаний, прошлое, которое в мыслях не отпускает человека. У пары просматриваются планы на поездку, путешествие, которые будут отменены.
Что держит — Королева пентаклей, женщина, сама Марина и удерживает всю ситуацию и отношения в плане своей материальной заинтересованности, абсолютное поглощение сферой пентаклей -денег. Отношения движутся по какое-то глупой инерции, при этом каждым движет чувство эгоизма, Марина желает показать себя состоявшейся в обществе, Валерий наоборот боится вообще показаться обществу, так как чувствует себя полностью упавшим и разбитым. Оба гонятся за недостижимой мечтой, строит свои фантазии, иллюзии, которых вряд ли достигнут. Тут нет душевных чувств, в энергетическом плане с прошлого запущена программа, которая постоянно подпитывается, в простонародии оморочка, каждый сам себе что-то придумывает сейчас, реального отношения к жизни и ситуации нет, для Валерия Марина стала рычагом, который запустил эту программу по энергетике — неправильный образ жизни, нелогическое мышление, посредством построения воздушных замков.
Здравствуйте судя по картам отношения вполне нормальные, бывает что какие то действия Валерия вносят дисболанс в отношения но в целом всё хорошо, просматривается беременность мальчиком, беременность сложная возможна не доношеность, следует следить за тонусом матки. Пустоты на отношениях нет, что говорит отношения будут продолжаться в семейном ключе.
Это кармические партнеры, он под ее властью. В прошлой жизни были вместе. Если кто-то и уйдет из этой пары, то это Марина первая, мужчина не способен на такой шаг. Но пока не видно их расставания.
Здравствуйте, разбирательство между вами будет и налаживание отношений.
Здравствуйте,
Коридор затмений сподвигает Валерия  испытывать эмоциональную опустошённость-5 Пентаклей ,  сколько не вкладывайся. Видит, что она пытается «показать»-что всё же стабильно, гармонично. Почему же он ощущает себя Отшельником.
Ощущает себя зависимым от этой женщины. как «привязанный»-аркан 15.Дьявол.Что его словно «обязывают» вкладываться в отношения. И это не его выбор. 8Кубков-мысли об уходе.
… Перспективы он видит-10мечей,8мечей, Звезда,5мечей- это скорее их отсутствие. Продолжая ощущать «связанность рук»-8мечей…
Давно нет продвижения, но обоюдные мысли идут друг о друге.