Здравствуйте . Как Он к Ней относится в настоящее время ?Что хочет от неё?Можно ему доверять? Что будет между ними до конца весны? - вопрос №5444315

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 21.03.24 17:02:26
Мы больше 6ти лет вместе, восстановливается общение после ссоры.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас к ней идет очень спокойное, ровное отношение, как к той, которая его понимает. Сейчас хочет, чтобы она приняла тот формат: который сложился, не задавала пока вопрос о будущем. на которые не готов ответить, Доверяйте ему, с учетом Вашего опыта. Общаться продолжите до весны, с сохранением дистанции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы о нем слишком хорошего мнения. Однако, случится так, что придется разочароваться, и от Ваших романтических чувств к нему не останется и следа. Начнем с того, что с его стороны чувств не наблюдается вовсе. Максимум, что может себе позволить, это флирт, пустой и никчемный. Так же можно добавить, что человек он достаточно лукавый, и в этом тоже сможете со временем убедиться.
Здравствуйте, доверять можно, будет общение между ними. Относится не плохо, присматривается.
Ничего у него к ней нет, просто имеет желание использовать одноразово
Здравствуйте.  Может вас подвести. Не видно вашу пару вместе. Вы сами захотите выйти из этих отношений.  А мужчина и бороться не станет. Не привык
Здравствуйте, относится по-доброму, душевно и покровительственно, желает ей добра, как настоящий друг, и конечно неравнодушен к её женственности, молодсти и свежести, хочет стать ближе, она может довериться, он не причинит ей ничего дурного. До конца весны отношения будут только укрепляться, станут еще теплее.
Здравствуйте весьма хитрющий, такой позитивный и прям солнцем заполняет пространство, что в принципе вас и цепляет, здесь человек игрок, пока он вас будет добиваться вы его королева, как только получит то что добивался, интересс сразу исчезнет. Чем больше вы будите с ним играть и строить из себя девочку тем больше он будет вас ценить, и тогда можно говорить об отношениях и их будущем, Всех Вам Благ.
Для него она совершенно особенный человек в жизни и в судьбе и сейчас он ощущает это чрезвычайно сильно, между вами очень сильная связь и чувства и сейчас он искренне хочет вас вернуть и будет действовать, а вас ждёт яркое время на события и чувства
Здравствуйте, восстановление между вами будет, но развития как такого не вижу. Встречи и общения и много чего другого, но нет шагов к сближению и выходу к новому уровню в отношениях между вами.