Здравствуйте, эксперты. Охарактеризуйте, пожалуйста, этого человека на фото. За ранее благодарю. - вопрос №5444449

600 p
8 ответов

Ответы

трудный характер   не настроен на позицию обмана любит честность и порядочность
Здравствуйте мужчина сдержанный, серьезный, уверенный в себе, очень стабильный, самодостаточный, независимый знает чего хочет и знает как зарабатывать деньги, очень работящий, порядочный карьерист.
Хорошего: осторожный, педантичный, выверяет каждый свой шаг. Негативного: слишком много времени уделяет работе, заработку. Не вариант
О таких говорят: душнила)
Здравствуйте! Внимательный, придирчивый к недостаткам, очень требовательный и ответственный, держит слово, не терпит обмана, может быть очень жестким в конфликтных ситуациях.
волевой, харизматичный, есть стержень, но есть слабость, прямолинейный, но когда нужно ради дела может промолчать и слукавить.
Скупой, придирчивый и с большими претензиями и по поводу и без повода, у него все всегда не так, как у других, вечно ему что то не хватает. Слишком категоричный и требовательный к людям, а сам за собой изъянов не замечает, не уважает чужое мнение, не считается ни с кем, есть он и только он и его правда, его мнение и только он всегда прав, даже, когда не прав, не признается в этом.
Любвеобилен, использует женщин, пока ему выгодно, не считаясь с из чувствами. Приземлённый, расчётливый.
Человек целеустремленный деятельный пытаеться из любой жизненной ситуации выкрутиться, уважает чужое мнение, стремления. Не слишком амбициозен. Склонен к пониманию ну так что бы и его понимали.