Доброй ночи! Какие планы у мужчины на меня? Только интим или нацелен на серьёзные отношения? - вопрос №5444581

изображение из вопроса
600 p


Дополнение автора от 22.03.24 04:16:45
Какие чувства ко мне?
Вопрос задан анонимно
21.03.24
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
Из чувств сильное вожделение и желание Вас как женщину. Постоянное стремление к Вам. Всё держится на страсти. В Вас замечает энергию, как заряд тока, импульс. Вы его очень притягиваете сексуально. 
В планах встречаться с Вами. Он очень цепляется за ваши отношения и свою роль в этих отношениях. Уходит, чтоб вернуться, намерен не отступать от своей позиции. И Вас терять не хотелось бы. При этом, есть беспокойство и ревность, что Вас заинтересует другой. Он может догадываться о конкуренции, это его расстраивает. Тем не менее, в ближайшем будущем, он планирует оставлять Вас в статусе тайной женщины, хотя прекрасно будет замечать, что Вас это не устроит.
26.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи! Хочет серьезных отношений. Есть притяжение к вам, чувства.
21.03.24
Карта шут,9пентаклей,9жезлов
на серьезные отношения он сейчас точно не готов, больше рассматривает -свободные, видит сложности в построении отношений, возможно, и период у него сейчас тяжелей, высокая нагрузка. Просто не готов
21.03.24
интим и еще раз интим… пока ничего более
21.03.24
Здравствуйте… мужчина настроен серьёзно.  Поэтому ему нужны конкретные отношения.
21.03.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Серьезные отношения ему не нужны, но на одном интиме не остановится, в Вас видит очень интересную личность, поэтому кто знает, к чему ваше общение может привести. Вполне возможно, и к браку через несколько лет дружбы.
21.03.24
Здравствуйте, интим конечно очень важная часть, но если вы хотите большего, то постепенно  можете многое сделать для того, чтобы жить с ним семьей. Он ищет гармонию и стабильность, что вы можете ему точно дать.
21.03.24
пока только интим
21.03.24
Добрый  вечер ,     вам   стоит    вести отношения  с этим мужчиной, он  серьёзный, не игрок  в  любовь и не    гулёна .   Просто   спешить     не будет    с   браком, но      он думает об этом .  Время у него  тоже  пришло, заводить детей. Всё будет зависеть от   того   , как    поведёте отношения. Не доверие оттолкнёт его, а   расположение и   вера в него -   приведёт    вашу пару  к  браку.  Шанс  есть  хороший!
22.03.24
Доброй,
Серьёзных точно нет.
22.03.24
Доброй. На вопрос о том, какие у него планы, вышла 52 карта «азарт, иначе „игра“. Исходя из этой карты можно понять, что серьезных отношений он строить не собирается. Ай-ай-ай). Но что поделать, это не тот человек, который будет рядом всегда. Да, это может быть интересный опыт, которых добавит эмоций, но не более, не более.

С уважением, Константин.
22.03.24
Отношения со временем будут укрепляться.
Вы нужны друг другу., в эмоциональном, душевном плане тоже.
Большая вероятность, что приведёт к союзу.
22.03.24
Высший суд карта не интим точно.Готов на отношения 4 пентакля.
22.03.24
Здравствуйте, пока только сексуальное влечение, но это может перерасти вполне и в серьёзные отношения, но не сразу. Пока больше влечение, нежели чувства.
22.03.24
Здравствуйте, к сожалению у него к вам интимный цели.
22.03.24
Здравствуйте. Чувства к вам просматриваются у мужчины. Он влюблен, о вас много думает, хочет только серьезных отношений с вами. Отношения сейчас как бы проходят проверку временем, он уже в апреле заявит вам однозначно, что хочет быть с вами.
22.03.24
Здравствуйте пока не нацелен ни на что более серьезное, пустил пока все на самотек, пока его интересует только интимная составляющая не более того.
22.03.24
Сейчас на сайте
Мужчина хотел бы развивать отношения не только в интимном плане, но и в чувственном. Его пока интересует романтика, но не серьезные отношения. Чувства есть и приятные, выражать он их почему-то опасается
22.03.24
Хороший мужчина, для него или серьезные отношения или вообще никакие, т.к. общаться ему есть с кем. Нацелен на серьезные и долгосрочные отношения с Вами.
22.03.24
Сейчас больше интимная связь, лёгкости желает, положительных эмоций, считает что торопиться не стоит но рассматривает вас на будущее и возможные серьезные отношения
22.03.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
09.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store