Доброй ночи! Какие планы у мужчины на меня? Только интим или нацелен на серьёзные отношения? - вопрос №5444581

600 p

Дополнение автора от 22.03.24 04:16:45
Какие чувства ко мне?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Из чувств сильное вожделение и желание Вас как женщину. Постоянное стремление к Вам. Всё держится на страсти. В Вас замечает энергию, как заряд тока, импульс. Вы его очень притягиваете сексуально.
В планах встречаться с Вами. Он очень цепляется за ваши отношения и свою роль в этих отношениях. Уходит, чтоб вернуться, намерен не отступать от своей позиции. И Вас терять не хотелось бы. При этом, есть беспокойство и ревность, что Вас заинтересует другой. Он может догадываться о конкуренции, это его расстраивает. Тем не менее, в ближайшем будущем, он планирует оставлять Вас в статусе тайной женщины, хотя прекрасно будет замечать, что Вас это не устроит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи! Хочет серьезных отношений. Есть притяжение к вам, чувства.
Карта шут,9пентаклей,9жезлов
на серьезные отношения он сейчас точно не готов, больше рассматривает -свободные, видит сложности в построении отношений, возможно, и период у него сейчас тяжелей, высокая нагрузка. Просто не готов
интим и еще раз интим… пока ничего более
Здравствуйте… мужчина настроен серьёзно.  Поэтому ему нужны конкретные отношения.
Серьезные отношения ему не нужны, но на одном интиме не остановится, в Вас видит очень интересную личность, поэтому кто знает, к чему ваше общение может привести. Вполне возможно, и к браку через несколько лет дружбы.
Здравствуйте, интим конечно очень важная часть, но если вы хотите большего, то постепенно  можете многое сделать для того, чтобы жить с ним семьей. Он ищет гармонию и стабильность, что вы можете ему точно дать.
пока только интим
Добрый  вечер ,     вам   стоит    вести отношения  с этим мужчиной, он  серьёзный, не игрок  в  любовь и не    гулёна .   Просто   спешить     не будет    с   браком, но      он думает об этом .  Время у него  тоже  пришло, заводить детей. Всё будет зависеть от   того   , как    поведёте отношения. Не доверие оттолкнёт его, а   расположение и   вера в него -   приведёт    вашу пару  к  браку.  Шанс  есть  хороший!
Доброй,
Серьёзных точно нет.
Доброй. На вопрос о том, какие у него планы, вышла 52 карта «азарт, иначе „игра“. Исходя из этой карты можно понять, что серьезных отношений он строить не собирается. Ай-ай-ай). Но что поделать, это не тот человек, который будет рядом всегда. Да, это может быть интересный опыт, которых добавит эмоций, но не более, не более.

С уважением, Константин.
Отношения со временем будут укрепляться.
Вы нужны друг другу., в эмоциональном, душевном плане тоже.
Большая вероятность, что приведёт к союзу.
Высший суд карта не интим точно.Готов на отношения 4 пентакля.
Здравствуйте, пока только сексуальное влечение, но это может перерасти вполне и в серьёзные отношения, но не сразу. Пока больше влечение, нежели чувства.
Здравствуйте, к сожалению у него к вам интимный цели.
Здравствуйте. Чувства к вам просматриваются у мужчины. Он влюблен, о вас много думает, хочет только серьезных отношений с вами. Отношения сейчас как бы проходят проверку временем, он уже в апреле заявит вам однозначно, что хочет быть с вами.
Здравствуйте пока не нацелен ни на что более серьезное, пустил пока все на самотек, пока его интересует только интимная составляющая не более того.
Мужчина хотел бы развивать отношения не только в интимном плане, но и в чувственном. Его пока интересует романтика, но не серьезные отношения. Чувства есть и приятные, выражать он их почему-то опасается
Хороший мужчина, для него или серьезные отношения или вообще никакие, т.к. общаться ему есть с кем. Нацелен на серьезные и долгосрочные отношения с Вами.
Сейчас больше интимная связь, лёгкости желает, положительных эмоций, считает что торопиться не стоит но рассматривает вас на будущее и возможные серьезные отношения

@ SOFIA CHERNAYA