Помогаю ли я Александре? Что она от меня получает? Смогу ещё быть полезной? Или ей нужен другой специалист - вопрос №5444594

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она на Вас чуть ли не молится. Другого не надо, никто не знает, кто еще способен будет чистосердечно оказывать помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, вы отлично помогаете Александре! Будете еще ей помогать, другой специалист не нужен.
В ближайшее время, вы необходимы Александре как специалист. Вы полезны. Не сомневайтесь. Вкладывайтесь больше по отношению к ней.
Помогаете. Ей другой специалист точно ненужен.
Ваша помощь идет ей на пользу, она очень благодарна и другого человека на замену Вам сейчас даже не рассматривает
Помогаете,
Другого пока не нужно
Все что ей нужно было от Вас, она получила, теперь будет искать другого специалиста.
Доброго.
Александра могла бы взять от вас больше, но есть моменты, где она больше полагается на себя или кого-то другого. Тем не менее, это скорее упущение с ее стороны, т.к ей лучше продолжать работать с вами, вам есть, что ей предложить, где быть полезной. Не обозначено, чтобы ей был на самом деле нужен другой специалист, упор, наоборот, нужно делать на тех, с кем работала ранее и с кем работает сейчас.
Удачи…
Здравствуйте, Яна. Александра на вас рассчитывает, и считает вас очень полезной. Она думает, что без вас точно не справилась бы со всей своей работой, поэтому в этом плане вы точно помогаете ей. Никакой другой специалист ей не нужен, она даже не рассматривает такого варианта.
здравствуйте, вы еще поможете ей и не раз, она на вас рассчитывает даже в какой то мере, поэтому от вас она получит колоссальную поддержку и понимание, помощь в решении ее какой то задуманной проблемы.
Здравствуйте, вы ей помогаете,, другого специалиста она не ищет, она видит ваши действия и сама пытается тоже двигаться вперёд.
Помогаете но позже все равно сменит увеличатся ее запросы и потребности а вам это и на руку принесет так же новые возможности
Здравствуйте! Александра считает вас полезной, она довольна Вашей работой, считает вас очень оперативной. Другой специалист ей не нужен.
Здравствуйте!
Пока Александре очень нужен ваш здравый смысл, мудрость, какие-то ресурсы, возможно время, внимание.
Но в ближайшем времени, ей нужно будет переходить на новый уровень, нужна будет более динамичная поддержка.