Добрый день! Не могу определиться. Менять ли мне работу, нужно ли переезжать в другой город? Получится ли у меня на новом месте, ведь на старом работаю уже 16 лет. Наталья 22.07.1984 заранее - вопрос №5444616

600 p
благодарю за ответы
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зря переживаете.Переезд состоится, работу найдете достаточно быстро.Время перемен.Возможна беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит изменить свою жизнь да
Совершите ошибку. Нет гарантии, что на новом месте Вас примут как родную.
Здравствуйте! Карта показывает, что перемены к лучшему. Первое время правда могут быть небольшие трудности, это как адаптация. В целом, в другом городе на новом месте вам будет лучше.
Добрый,
Менять не ранее 3 месяцев,
Переезд не рекомендуют
Доброго времени! Здесь вам все привычно и стабильно, понятно и уверенно.
Просто возьмите отпуск.
Здравствуйте. Все будет отлично на новом месте работы, единственное, сразу по деньгам будет не очень. Но это только в начале. Переезд я бы тоже рекомендовала, потому что вы там расцветете. Жизнь заиграет новыми красками. Возможны изменения в личной жизни. Все получится, смелее.
Доброе утро, Наталья, карта показывает, что сейчас совсем не время для переходов на другую работу и переезд. Ответ«НЕТ», обстоятельства еще не подготовлены для совершения таких действий. В мае  поймете  мой ответ и будете. радоваться, что не приняли поспешных действий
Надо ни место менять, а обстоятельства. Если ни устраивает что-то, то достаточно поменять направления жизни.
Здравствуйте! На настоящий момент не стоит менять работу, сейчас Ваша работа -это это Ваша опора. Смена работы и переезд нарушат течение жизни. Да и в душе у Вас нет четкой уверенности и желание, что это жизненно необходимо.
Здравствуйте.
Всё зависит от вас, если вы хотите обновлений, то поменять место жительства и работы стоит. Хотя не сразу будут ощущения удовлетворения. Первое время вам будет непросто, но зато со временем, вы улучшите обстановку вокруг себя и жизнь в целом.
Если вы готовы полностью закрыть двери в прошлое, то стоит сменить обстановку.
Оба варианта дают вам развитие, но в вашей ситуации решайте душой, где вам будет комфортнее, хотите перемен или нет…
От добра, добра не ищут. Переехать можете, работу менять не следует.
Здравствуйте, Наталья. Первое время будет не просто. Вижу, что переезд все таки состоится у вас, он точно просматривается. Освоиться вы сможете примерно за месяц, чуть больше месяца. Будет непривычно и немного грустно, я вижу по энергетике, но в будущем все устаканится и с работой все будет прекрасно.
Здравствуйте, Наталья.
Если вам предлагают качественно лучшую зарплату и должность-рискуйте.
Стоит заранее обговорить и обдумать все нюансы и по работе, и по проживанию.
Если решитесь-риск будет оправдан.
Удачи вам в работе!

здравствуйте, нет пока не стоит вам менять работу, не самое благоприятное для этого время, переезжать пока тоже не стоит, не спешите лучше все тщательно обдумайте и взвесьте, так как есть поменяете работу, будете потом жалеть что у вас там многое не получается и будете нервничать. на новом месте вы себя будете чувствовать не комфортно
с уважением.
Ну с работой все нормально будет. Показано, что придется она по нраву и сопутствующие вопросы будут решаться благополучно. А вот с какими-то общением из частной жизни, начнутся проблемы и станет оно складываться неудачно (это будет касаться женщины, с которой контакт на данный момент присутствует).
Здравствуйте, нет переезжать не стоит,
Здравствуйте.  Не нужно ничего менять. Работаете уже 16 лет' значит компания надёжная и вас там ценят. Продолжайте работать и вас ждёт продвижение и успех
Здравствуйте. Вышло что у вас всё же будет дорога и вы всё же выйдете с этой работы. Да по началу вы будете без работы какое то время но через время вы всё же найдёте себе работу новую.
Здравствуйте. Сейчас по 5чаш вас не устраивает нынешнее положение на работе, вы понимаете, что  можете достичь большего и мысли о смене места приходят, но конкретного решения нет, можно сказать по Звезде это пока ваша мечта. Но со временем по рыцарю мечей ваша уверенность в смене работы будет возрастать, у вас получится по Императору взять на себя ответственность и решиться на перемены, решение по 3жезлов будет принято. По итогу аркан Мир указывает на открытие новых горизонтов и возможностей, смену места жительства, начало нового пути по пажу жезлов, при этом 9чаш показывает ваше удовлитворение жизнью и личный успех, поэтому делайте свою жизнь сами и реализуйте свой потенциал.
Если желание у Вас сильное всё получиться но Вы не уверены в своей выборе и это может стать причиной остановки таких кардинальных изменений. Как только у Вас будет сильное желание независимо от последствий тогда можете что-то поменять к лучшему. У Вас сильная энергетика и Вы всегда добиваетесь своих целей поэтому всё зависит от Ваших целей и сильных желаний. Смочь сможете.
Работу менять не надо. Если останетесь в своем городе, то вскоре будут изменения. Закончиться то-то старое и начнется новый этап, новые возможности. Удача, перспектива все в ваших руках.
Если решитесь переезжать, то не бойтесь та будет все благополучно в работе.
Работа Вас совсем перестала рабовать, т.к знаете, что можете больше, к новому месту долго привыкать не придется, сможете адаптироваться без сложностей и быстро перестроиться. Меняйте работу смело, чтобы не пожалеть позже.
Добрый день, Наталья, ближайшее время у вас будет возмозжности для продвижения и улучшения уровня заработка, расширяются перспективы для финансовых поступлений, должность и занимаемое положение, ваш профессиональный статус потребует новых расходов, вы сможете повысить уровень при получении  займов или крелитов, все ваши задумки по карьере осуществятся, но  не без помощи. Можете  не переезжать, и на прежнем месте подняться по карьерной лестнице. У вас карьерный рост путем денежных вкладов и выжидания, последовательных действий, и еще чья-то болезнь может освободить  для вас выгодное место.
Здравствуйте, Наталья.
Вы-большая умница и смелый человек.
Что происходит сейчас.почему не можете определиться- Ваша душа зовёт Вас к переменам работы, места- ну потому что Ваши энергии-это Первопроходец, смело идущий вперёд- арканы Дурак, Колесница. Препятствия выстраиваются умом, он «включает» страхи, неуверенность, пытается Вас «держать за рукав»..
Судите сами какие перспективы Вас ожидают, если вы останетесь на месте: Звезда, Король Пентаклей, Туз Жезлов,10мечей, Рыцарь Пентаклей- неплохие, в целом, но 10 мечей- это «точка», которую Вы рано или поздно поставите.
Если поменяете место жительства, работу-Император, Королева Жезлов, Туз Пентаклей- тут значительно лучшие перспективы- вот намёка нет на «минус» и опасности.
Такой ответ Вам по версии таро Светлого Провидца.
Не стоит сейчас переезжать. Переезд благоприятен не ранее, чем через полтора-два года. В данное время лучше остаться на этой работе.

@ SOFIA CHERNAYA