Вечер добрый всем! Беспокоюсь, мужчина немного закрылся - вопрос №5444640

1500 p
Загаданный мужчина немного как отстранился в эмоц плане, хотя ухаживания небольшие, встречи, смс есть и остаются. Хотя Сегодня даже приревновал немного. Мы не в отношениях как пара, но есть взаимное притяжение и симпатия. Чувствую, что он немного отстранился, как будто о чем то внутри думает. Что у него на душе? Это пройдёт и будут дальше развиваться как то отношения? Какие чувства ко мне? Переживаю…
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Отстранился по причине каких-то своих личных проблем. Это временно. Скоро всё будет по-прежнему и, даже лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса. Здравствуйте. Мужчина просто обдумывает будущее и занимается рабочими вопросами. Причин для беспокойств нет. Жалеет о том, что между вами нет открытого обсуждения чувств и симпатии. Сам начать и сделать этот шаг он не решится.
Не переживайте, все хорошо.  Скоро все сами увидите, просто эмоций много и это его немного пугает — он более умеренный, рассудительный. Это хорошие черты. Идет развитие ваших, именно, отношений. Вы будете вместе и будете делить одну чашу радости.
Закрылся как раз потому. что ревнует. Понимает, что не имеет права на претензии, сказать не может, вот и ушел в раковину. Иногда это полезно, пусть из-за угла понаблюдает, как Вы прекрасны, и как мужчины к Вам тянутся. От Вас никуда не денется.
Мужчина на сейчас решает, продолжать с вами общение или нет, отсюда и тдет такое настроение у него, любит вас и   вами дорожит, как женщиной.
Мужчина закрывается, потому что еще время не пришло.Есть химия, симпатия к вам, но нерешительность тоже есть! Нужно время.Вы сейчас в самом начале пути, будете ее узнавать друг друга! Развитие будет у вас.Всех благ!)
мысли мужчины заняты работой, симпатия есть, но чувств нет. Пока не видно продолжения
Между вами есть чувства и мужчина считает вас своей девушкой, поэтому приревновал. Он испытывает к вам возвышенные чувства  и думает перейти на новую более близкую ступень общения.
Добрый   вечер ,    вы нравитесь   мужчине  ,   он  не закрылся, а лишь   задумался, стоит ли начинать  серьёзные отношения. Дружеские уже    не интересны становятся. а решиться на       серьёзные ,   ещё не готов . А   он    пойдёт на     сближение,  станет   назначать   встречи и   говорить  о более  серьёзном .  Не волнуйтесь, это    затишье как перед стартом.
Он Вас любит по прежнему. Беспокоится о будущем ваших отношений.
Доброго времени, мужчина «приревновал немного», скорее тоже беспокоится, что пока он занят материальными вопросами, пытается порешать свои дела, вы не прочь легкого общения с другими, начал думать, что возможно у вас есть и другие, тайные связи… Нехорошие мысли его посетили на фоне перегруженности, весь как натянутая стуна, на взводе, на душе неспокоен, в чувствах еле сдержался, чтобы вам не нагрубить, хотя сам понимает, что не имеет оснований таких, чтоб вам хоть что-то предъявлять, вы же с ним оба свододные, и поэтому такое отстранение и охлаждение, конечно вам  стоит применить активные действия, направленные на укрепление отношений, если вы  внем серьёзно знаинтересованы.
Есть чувства к вам, он действительно замыкается в себе, есть какие-то сомнения и он  не может принять какое-то важное решение для себя. Да вы сможете восстановить его отношение к себе если постараетесь не оставлять его без вашего внимания.
Добрый,
Да, есть риск потерять с ним отношения.
Риск того что развития не будет
Необходимо идти друг к другу.
Не бояться проявить себя.
Его переживания это Вы.

Здравствуйте.
У него к вам очень сильное притяжение, вы дороги ему, но всё же не уверен в перспективах будущего.
Сильнейшая энергетика вопроса.Да закрылся он карта гроб+мужчина.Но это временно.Есть в душе тоже переживания карта лилии.Проявит себя чуть позже по карте корабль.
трудности в делах но к вам это не относится  он не собирается ставить точку развития отношения с ним будет
Здравствуйте,
Думает, что действия какие-то хорошо бы предпринять-8пентаклей, туз жезлов Чувствует. что Вы переживаете -9мечей, что он как-то бездействует-Король Жезлов перевернут.
Душу его греют воспоминания о Вас-6кубков. Мужчина  понимает-Вы ждёте его-7пентаклей, ждете благополучного завершения происходящего-аркан Мир..
Хочется мужчине комфорта и ощущения счастья(9Пентаклей) и где-то быть близко с Вами-10Пентаклей, Королева Кубков..
Но словно бы  обстоятельства «упрямятся», чтобы мечтания обрели какие-то реальные очертания.
Здравствуйте. Действительно переживает мужчина неприятности с финансами, какой-то кризис в деньгах. Что-то сорвалось, или поездка или командировка, он возлагал на это большие надежды. Вы тут не при чем. Пока вопросы не решит с финансами, к сожалению, ваши отношения с переменным успехом будут то охладевать, то на чуть-чуть проявляться. Подождите, дайте ему время.
Здравствуйте! Чувства есть и ревность есть, неуверен, что с Вашей стороны все серьезно. Еще есть переживания о своих вопросах. прямо не связанных с Вами.Общение продолжится, не переживайте.
Доброго времени.
Это время его тишины. Но он скоро снова будет радовать вас вниманием и встречами. И вы это вдуше очень ждете
Здравствуйте. Есть чувства к вам у мужчины, это точно просматривается. Он влюблен в вас, много о вас думает и настроен на отношения только с вами. Вижу, что вы точно будете парой с ним. В апреле вижу личные встречи, активное общение и инициативу с его стороны.
здравствуйте он в себе сейчас разбирается пытается понять что он хочет и к чему ему стремиться. как дальше действовать. он запутался вы ему интересны  и симпатичны но пока он не готов делать конкретные шаги в вашу сторону. сомневается. не уверен что он сможет быть с вами в отношениях и дать вам то что вы бы хотели от него получить.
Мужчина переживает временные трудности в своей жизни, что отражается на эмоциональной сфере, но это не значит, что его чувства к Вам угасают. Ваши встречи и внимание друг к другу говорят о том, что отношения остаются значимой частью жизни, в том числе и для него. Ему нужно время для размышлений и переосмысления некоторых событий в жизни. Он не хочет грузить Вас своими проблемами. Ваши отношения смогут пройти через это и стать еще крепче. Дайте ему время  для размышлений и отношения продолжат развиваться в положительном направлении
На душе недоверие и сомнения в ваших чувствах, хотел бы и от вас большего проявления, открытости и душевных разговоров, поддержки и понимания, тогда бы смог раскрыться и делать больше чем делает сейчас, вы можете его расположить к себе