Сон бежать по снегу и слышать голос что это умерший отец взаде бежит и остановиться и увидеть его в тулупе к чему снится Кристина 07.03.2000. - вопрос №5444741

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не можете расстаться с прошлым. Оно Вас преследует. Необходимо оторваться и следовать навстречу новым хорошим, событиям. Отца обязательно помяните. От него помощь Вам, будет. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будите уходить от проблем