Добрый день! Когда я встречу вторую половинку, которая по судьбе? Кстати я с женой развожусь. Александр (14.09.1993). - вопрос №5444774

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Когда у вас пройдет обида на женщин, тогда и встретите. Пока только переписка в интернет пространстве
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр!
Ваше  сообщение. что Вы разводитесь- звучит оптимистично. Как обретение свободы долгожданной. Хотя это может и по-другому Вами ощущаться.
Есть вероятность, что встретите девушку для отношений, серьёзных- первая половина 2025 года. в текущем году такой вариант не «прорисовывается»- но просто общение с представительницами прекрасного пола-не исключены и в текущем году- дружеское общение, например.