Уважаемые эзотерики, помогите понять сон. Выбирала в магазине шоколадные конфеты , купила самые вкусные - сняла с пальца золотое кольцо и им расплатилась. На яву у меня такого кольца нет , но во сне - вопрос №5444798

оно было красивое в виде короны с маленьким камешком. Я отдала его не задумываясь. Что значит этот сон? Благодарю 🙏 вас за помощь
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будет счастливая жизнь, но достанется это большой ценой
Сон означает Вашу готовность отдать все за счастливую любовь и благополучие. Ну, раз расплатились, так оно и будет.
Здравствуйте!  Такой сон предупреждает Вас о том, что какие-то, удовольствия, могут, Вам дорого обойтись. Будьте бдительны. Добрых Снов!