Здравствуйте ув экперты Я Татьяна... - вопрос №544480

Здравствуйте ув. экперты.Я Татьяна.Очень нуждаюсь в вашей помощи.Дело в том, что наши семейные отношения с мужем зашли в тупик или на грани равода.Не так давно всё было нормально, а теперь он ушёвзял паузу и не идёт со мной на контакт.Вместе 6 лет, в браке 2.5г., общ.дети, двойня 2.5г., детей видел последний раз почти мес.назад, хотя деток он оч.любит, это желанныедети.Чтомне делать? Ждать когда он одумается или разводиться? Помогите пожалуйста.Я не хочу его терять.Я осталась одна с 3-мя детьми.Измучилась.Очень жду ответа.Я род.15.02.1977, он Анатолий, род.02.08.1971г.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Татьяна!

Если отношения зашли в тупик, то нужно искать выход из тупика. Развод — это крайняя мера, если вы не найдете общего языка или не захотите продолжать отношения. Ваш муж взял паузу, а вы воспользуйтесь этим временем и проанализируйте ваши отношения. Разберитесь, неторопясь, но честно и внимательно. Ведь семейные отношения — это ежедневное строительство. И вы оба внесли свой вклад и в создание вашей семьи и в разрушение отношений. И сейчас нужно искать не виноватых, а общие ошибки и найти возможность их исправить. Вам может оказать помощь психолог, которого вы выберете. Так что не откладывайте в долгий ящик, а начинайте уже сейчас.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.

Доброе утро. Таня, если вы хотите реально вернуть отношения с мужем, то тогда вам стоит выбрать спецалиста и записаться на консультацию. Специалист, на основе анализа полной информации о вашей семейной жизни, разработает систему мероприятий и стратегию (план) возвращения вашего мужа в семью.

Если вы хотите просто советы, тогда: «убирайте» причины ухода мужа от вас, меняйте отногение к ситуации, меняйтесь и внутренне и внешне, меняйте модель взаимодействия с мужем.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус