Доброго времени суток! каких изменений мне ждать в ближайшие несколько месяцев? (Анна 27.06.1991) - вопрос №5444814

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анечка, смотрю на 3 месяца, Вы хотите уже семьи, но пока что Вы решите начать всё с начала, займётесь собой, возможно спортом, активно будете хорошеть и хорошеть, впереди много побед, по здоровью ещё будет победа, в работе закончится период грусти и тоски, появится общение с каким то королем, с деньгами не всё так гладко, но Вы и тут справитесь и деньги пойдут, а впереди лето и тепло и замечательно, у Вас всё будет хорошо, всё обязательно будет хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменений никаких, будут переживания по вопросу личной жизни, но поверьте, стоит не переживать, а в радости ждать своей истинной любви.
Ждите финансовых перемен, будут хорошие возможности