Уважаемые эксперты! Расскажите о моей энергетической силе, есть ли у меня способности к эзотерике и в чем они могут проявляться? Какая миссия - вопрос №5444945

600 p
(задача) у меня в этой жизни? Марина 30.03.1979изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Способности однозначно есть. Что-то ещё не распаковано но чём-то уже пользуетесь. Есть расположенность к ясновиденью можете видеть в снах подсказки и ответы. Есть способность к чисткам негатива, свечной магии, рунической магии, узелковой магии и многому другому. Можете общаться в снах с другим миром у Вас через сны идëт с ними открытый канал. Также у Вас есть Сила слова и этим Вы пользуетесь. Можете чувствовать людей и их энергии. Также можете развить в себе способность к просмотру картами и неважно к каким Таро, Ленорман, простые карты или какие-то другие. Ещё есть способность Верховной Жрицы к Правосудию — это значит что Вы выступаете везде за честность и справедливость, а ложь Вас выбивает из состояния спокойствия. Ваша энергия вскрывает людей которые поступают несправедливо и тем самым они Вас начинают побаиваться либо ненавидеть. Говорить правду в глаза это Вы умеете. Ваша задача развивать Ваши способности и использовать для помощи другим людям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По раскладу Таро не увидела именно эзотерических способностей. Однако у Вас очень хорошая, теплая энергия, Вы умеете располагать к себе людей. В Вашем присутствии многие чувствуют себя как дома, уютно, комфортно.

Ваш миссия в жизни — обучать других (старший аркан Иерофант). Если это не преподавание и наставничество, то, по крайней мере, Вы можете давать дельные советы людям, грамотно воспитывать детей. В Вас много мягкой материнской энергии и мудрости.
Добрый день, Марина, вы владеете способностями и по характеру доброжелательная, еще обладаете уравновешенным темпераментом, и у вас  от природы обостренное восприятие, есть сильная интуиция, позволяющая видеть насквозь, вы способны к тайноведению, женской магии, помощи в деторождении только тем, кто будет истинно нуждаться, и в данное время это очень востребованная услуга. Вам быстро удастся овладеть знаниями в необходимой области, отшлифовать навыки, единственное, надо будет проработать, сгладить такой аспект, как квадратура Марс-Нептун, что  склоняет к нервному напряжению и переутомлению, самообману, может подгонять," вот еще, и еще..",  и дополнительно, пытаясь  ускорить, этого делать не стоит, всё постепенно, не стоит действовать исходя из идеалистических представлений, странного сострадания, и желания всем помочь, и тем кто недостоин, тогда не исключена возможность погрузиться в мир иллюзий,  оторваться от реальности, и что еще хуже, нможете авредить самой себе. Прежде чем что-то сделать все необходимо досканально продумать, использовать практичность при принятии решений, и опираться на несколько независимых источников, желательно оригинальных, опытных авторитетных в данном направлении, мудрость великих  в области эзотерики, целительства, психологии. Начните с изучения трудов Рудольфа Штайнера, «как достигнуть познания высших миров», также будут полезными труды Е.Блаватской, и т.д. Всё не быстро, и с минимальными результатами. Пока, только по дате, для более подробного анализа, от вас потребуются точные данные, место и время рождения, и где вы на сейчас, в данный момент, тоже важно
Способности есть у каждого человека, их можно развивать, в чём ваша сила должны определить только вы сами, к чему вас тянет больше всего то и начинайте развивать, а потом ваша интуиция будет вам подсказывать куда двигаться, направлений много ,  выберете например курсы работа с родом, а на них при медитациях и увидите, узнаете подсказки рода…
Здравствуйте! Миссию в Вашей жизни показала карта Смерть- старший аркан и это значит умение изменять себя, выходить из зоны старых привычек  и искать новые пути, как материальные, так и духовные.В течении жизни вы пройдете через духовную трансформацию, изменив себя изнутри, откроете скрытые способности, которые сейчас в спящем режиме.
Острота ума и большая духовная энергия.Интуиция зашкаливает! Любите придерживаться одного мнения, поэтому часто втягиваетесь в разногласия.Узнаете вещи своеобразным способом, редко ошибаетесь в людях.Светлый путь: Духовный человек, умеете слушать, хороший психолог, можете быть учителем, добрым советчиком… эзотериком.
Ваша миссия-мстить кармическим врагам, которых чувствуете интуитивно. Способности есть, и они разрушительные, но по справедливости.

Сильная энергия Рода, но идет частичный перехват силы другими членами семьи, возможно родителями. В это плане Задача — преодоление  доминации в семейном эгрегоре, сепарация, становление единоличной Хозяйки своего дома и семьи.

Потенциал магических способностей — в Секторе денег и имущества. Денежная магия. Привлечение материальных  ресурсов.

Здравствуйте.  У вас есть дар. Вы можете развивать себя как в шаманизме так и в чёрной магии.
Ваша миссия- с помощью своих способностей добиться справедливости в жизни
Здравствуйте! Энергетическая сила, как и физическая имеет свойство развиваться, увеличиваться при тренировке.Пределов развитию нет.Миссия у всех одна — развивать духовно себя, через себя способствовать развитию Мира.Что для Вас важно развивать на данный момент карта *5 мечи* — заменить борьбу на познание Мира.Борьба в широком смысле — с несправедливостью, с людьми, с собой.
Здравствуйте!  У Вас мощная энергетика. Есть способности к эзотерике. Больше, к языческой магии. Развивайтесь. Можете многого добиться, имея такие знания и опыт. Удачи Вам!
Слабые способности к эзотерике.
А миссии и задачи человек только сам определяет.
За вас их никто не придумает,
Это творческий, магический процесс.
Ваша проблема нехватка решительности и
Смелости,  сами себе мешаете этим.
у вас хорошо развито предчувствие, вы можете почувствовать что может случиться с близкими вам людьми, так же можете работать с картами таро. Энергетика у вас не сильно развита с ней еще работать надо.
Хоть и есть способности, но они не магического характера, не нужна Вам эзотерика, в другом предназначение. Предназначение — отстаивать свои интересы, бороться за них. Показаны Вам известия в ближайшее время, после которых Вы поймете свою миссию.
Здравствуйте,
Миссия Ваша-Миротворец.А  как Вы её реализовать можете- об этом точно могут сказать Ваши способности(натальная карта их показывает).
… Социум Вас видит очень активной, не стоящей на месте, всё время в движении-аркан Колесница.
… Миссия Ваша подразумевает  высокий социальный статус управленца.
… Эзотерические способности есть у каждого обладателя Души, в «спящем режиме»-Вы не исключение. Но Вы человек социально ориентированный в этой жизни и «распаковывать» эти способности довольно сложно.
… А направляет на эти размышления об эзотерических способностях Вас Ваше Высшее Я- аркан Луна. Та часть Вашей души, с которой Вы всегда «на связи». Для чего? Чтобы развивать эмоциональный интеллект, для миротворца это важно…
Доброго.
Есть способности к эзотерике. Метки мага нет, но в роду были люди со способностями. Не дальние-дальние родственники, максимум — пра/бабушки-дедушки, их линии. Хоть метки и нет, но есть склонность, зачатки, способности можно развить. Дар больше по луне/ночи, это дает склонность к вещим снам/предчувствиям, а также к любовной магии, к усилению сил в ночное время суток. Есть защита по роду.
Задача у вас больше состоит в самореализации, максимальном раскрытии потенциала на работе/в социуме. Семья не на первом плане здесь — рожать и воспитать детей не является главной задачей. Сфера самореализации не так важна, важен факт. Нужна крепкая позиция по карьере/финансам.
Удачи...

У вас есть не малые способности в эзотерике, вы от вашего рождения вербальный маг, можете воздействовать на людей при помощи слов и мыслей, способны программировать действительность, и изменять течение времени…

@ SOFIA CHERNAYA