Добрый день! Что ждёт в работе (финансах) и в личной жизни в ближайшие пол года? Заранее спасибо! - вопрос №5444956

600 p
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут предпосылки к смене работы. Но побуждающий фактор может идти больше со стороны, нежели являться изначально собственной инициативой. В этом вопросе вы можете опираться на некого мужчину, его мнение и намерения. Найдя для себя более приемлемые условия, он сделает и вам предложение, предполагающее возможность начать вам получать больше выгоды от работы. В том числе выгоды материальной. В целом все будет от вашего решения зависеть. Тем более, что на нынешнем месте могут происходить перебои с оплатой или какими-то доплатами. Хотя возможно касающиеся людей выборочно (пока что).
В личной жизни будут переживания в связи с тем, что будет казаться, что вы способны лишиться того, что вам дорого, в силу обстоятельств. Если и не полностью, то во всяком случае частично. Но к вашей радости, события покажут, что даже перемены в привычном укладе, не могут радикально повлиять на ситуацию. Они способны будут сменить декорации, но суть останется той же. Хотя опять же важен будет какой-то ваш выбор. Если его сделать — это поможет сильнее сплотиться с желанным человеком, сблизиться на новом эмоциональном, чувственном уровне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Что возможно карта *Повешенный* перевёрнутая -могут быть положительные движения к лучшему, только Вы сами себя сдерживаете.Чем? Карта *3 мечи* — есть боль на сердце.Надо бы убрать, а поселить в сердце радость. Подобное притягивает подобное.
В личной жизни будут счастливые моменты, но все же вас что-то тревожит, или страх потерять, но в этот период будет все стабильно и гармонично.  Совет для вас философский, радоваться настоящему, не грустить о прошлом и не переживать о будущем. На работе  нужно быть осторожной, может кто-то оказать медвежью услугу и придется принимать  решение, через консультацию или поиск информации. Совет привести бумаги в порядок. По финансам могут быть дополнительные траты связанные с будущим детей или чего то нового, совет искать дополнительный источник дохода
В работе вас ожидает обман, не будут выполнены обязательства. Корысть в сотрудничестве, возможно предательство.В финансах стабильность, можеть быть доход из двух источников. В любовной сфере у вас не радостная картина, застой, и окончание отношений и бурная ссора которая глубоко затронет вашу душу.
Здравствуйте Наталья!
В личной жизни закончится период страхов и раздумий,  настанет время активного ухаживания и проявлений со стороны мужчины.
Финансы, будут радовать, небольшие волнения и ваше нежелание вкладываться в какой-то проект( покупку, вклад), обернётся вашу удовлетворением.
Желаю вам счастья!

Таро.

Расшифровка и ответ на вопросы:

Вышел в раскладе аркан денег, в этом плане всё сложится замечательно, у вас хорошие связи и они принесут то, что задумали получить.

По личной жизни рекомендация не очень делать акцент, иначе больше энергии потерять можно.

Ваш социальный и финансовый статусы возрастут, пока это приоритетно в вашей программе судьбы.

Финансы- если сейчас идет спад, возможен период затишья, то в ближайшие 3-4 месяца идет улучшение в работе и заработке. Очень благоприятная тенденция
личная жизнь, -2 кубков, башня,3 мечей.
Здесь не все так гладко, идут встречи, общения, разговор, знакомство, но оно принесет вам негативные эмоции. Это может быть ссора, отношение партнера будет желать лучшего. Разочарование.
В постоянной борьбе за взаимную любовь, верность и моральную чистоту. Сфера не совсем пока освоенная, успешная. Придется продолжать искать свой идеал. По части денег-они всегда будут при Вас, это одна из самых удачливых сторон Вашей жизни.
Здравствуйте.  В работе могут быть неожиданные трудности, придётся больше работать. Ваш труд будет вознагражден.
В личной жизни я вижу новый виток в отношениях. Будет радость, успех и много эмоций
В работе хорошие возможности реализации задуманного, вижу хорошее общение с коллективом, возможная помощь, получение финансов, в личном же могут быть переживания за определенного мужчину
Здравствуйте, вас ожидает начало нового романа с мужчиной из вашего окружения. Мужчину связывает с вами общий интерес.
Здравствуйте, в работе вас ожидает напряжённый период, проверки, в личной жизни ухаживания со стороны мужчины старше вас.