Нужна информация поточнее. Понятно, что есть место погрешности, но всё... Надежда на ваше мастерство, уважаемые эксперты. - вопрос №5444971

600 p
Есть ли беременность у женщины, какой срок, исход, от какого именно мужчины, сколько детей по судьбе, может в наличии или будет? Что с кем вообще в её личном.Спасибо
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Беременность не наблюдается на текущий момент времени. Деток выходит двое, третий — размыто. Отсюда можно сказать что на данный момент — 2, но есть вероятность третьего в достаточно позднем возрасте, на текущий год беременность не показана. Женщина будто свернула со своего предписанного жизненного пути, отсюда третий ребенок идёт под вопросом, причина — сложности во взаимоотношениях с мужчиной, с которым по судьбе у неё должно было быть зачатие. Человек этот уже связан с ней детской энергетикой, брак или длительные отношения, при этом пошло отдаление, которое меняет события в жизни обоих. С данным мужчиной идет отсутствие взаимопонимания, будто нет возможности найти компромисс. Второй, показанный рядом, так же достаточно отдалён, нет доверительных отношений, сравнительно с тем, что показано ранее. В целом, с первым сейчас отсутствует конкретика, отношения в подвешенном состоянии, с тем, с кем на данный момент связана детской энергетикой. Со вторым так же отдаление. В последнее время женщина больше сосредоточена на себе, детках, мужчины будто отошли на задний план, на ближайшие месяцы с обоими будет достаточно «сухое» общение, без намеков на романтику или какое-либо развитие. Этот период скорее можно назвать временем выяснения отношений с обоими.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет женщина не беременная, зачатия не было, по судьбе ребенок 1
Здравствуйте! Беременности не вижу, детей тоже. По судьбе 1 ребенок, но может быть двойня. В личном есть мужчина, но с ним нет близких отношений, скорее встречи и на ближайшее время брака или совместной жизни с кем-то пока тоже не видно.
У женщины нет беременности. Она все время думает о ней.
По судьбе двое мужчин, и двое деток идёт. И мальчик и девочка.
Здравствуйте.  Беременность не вижу пока. Но это только пока. Беременность будет позже. Беременность будет от знакомого мужчины,  который очень тесно с ней связан. Вижу что ребёнок у неё будет,  мальчик
Женщина опытная, взрослая с мужчинами имеет близкие отношения, и уже есть у неё дети, по судьбе будет двое, это самый минимум, рожала бы и  больше, но условия жизни желают лучшчего, и мужчина у неё не столь обеспеченный, чтоб ей спешить с деторожжением. Нет, на сейчас она не беременная, но зачать всегда готова..
Может нарожать хоть пятрых… А от какого именно мужчины  ( скажу по секрету, даже рискнет и от женатого)
Нет беременности
Здравствуйте, ребенок уже должен быть один, на данный момент беременности нет либо срок маленький и не идет информация.
Здраствуйте. Пока не беременны, сын точно просматривается и должен быть от мужа.
Здравствуйте, нет не просматривается сейчас беременность. Двое детей по судьбе. В её жизни есть общение с двумя мужчинами.
Здравствуйте! Нет, женщина небеременная, а семья и дети будут через 2 года. У нее будет знакомство в общественном месте с мужчиной, а потом свидания, которые плавно перерастут в семейную жизнь. После чего она обретет свое женское счастье -появление 2 детей. Мужчина будет хороший, но властный и старше нее. Всех благ!