Подскажите как будет развиваться карьера, на что обратить внимание Писательство в ближайшее 3-6 месяцев Анастасия 23/02/93 - вопрос №5444981

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Карты: смерть,3кубков, колесо фортуны
вас ждут кардинальные изменения в карьере, переоценка внутренняя,, которая приведет вас к улучшению и достатку. Будет прорыв. Также вам сопутствует удача в делах, выбор будет правильным.
Работа в карьере будет развиваться благополучно, не нервничайте все будет хорошо не на что особо заострять внимание не стоит
Здравствуйте. Сейчас по 4мечей наблюдается некий застой, но на ближайшие полгода  развитие по 3жезлов есть, аркан Сила показывает хорошие перспективы, однако препятствия тоже будут, потребуются усилия, чтобы их преодалеть. Внимание следует обратить на сотрудничество по 3пентаклей, на людей которые имеют отношение к вашей деятельности, на их поддержку, также на порядок и дисциплину по Императору, при этом поступайте без оглядки на чужое мнение, будьте настойчивы в достижении цели.
Обращайте внимание на то что вам нравиться, то и развивайте, о том и пишите и будет у вас хорошие результаты — туз жезлов и солнце -  карьера, занятие по судьбе…
Здравствуйте. Насколько вы предрасположены к данному роду деятельности- Иерофант- у вас хорошие способности, достаточно знаний и природных качеств для того, чтобы работать в данной сфере. Вместе с тем, есть привязка к определенному формату/шаблонам. Стараетесь выдерживаться неких стандартов в работе. Есть вероятность, что это не принесет вам желаемого результата- все будет однотипным, придете к выгоранию. Поэтому, совет по Королю жезлов- больше личного видения, творческого подхода. Прислушивайтесь к себе и к тому, каким вы видите конечный продукт.

Здравствуйте, Анастасия!

В течение 6 месяцев в писательстве у вас будет некий творческий кризис, состояние усталости, гнетущих мыслей, лишения сил и не понимания куда двигаться дальше. Но вы сможете это преодолеть. И будете наслаждаться и праздновать свои достижения в этой сфере. Если вы еще с этого не зарабатываете то начнете получать с этого дела доход. Если заработок уже есть, то доход продолжится. Но это не очень большие деньги будут.

Обратить внимание нужно на помощь чью то, сотрудничество, то есть заниматься этим всем не в одиночку.

Удачи вам ❤️изображение из вопроса

Постепенно в гору и будете развиваться, как писатель, и даже есть возможность стать  известным человеком.
Здравствуйте! Возможное развитие карта *8 мечи* — могут помешать Ваши собственные страхи и сомнения.На что обратить внимание карта *6 пентакли* — 1.есть момент, что Вы сами недостаточно цените свою деятельность, поэтому не ждёте соответствующей оплаты других.2.поменять позицию — дайте мне за мой труд на я дарю Вам радость.Вы покупателей ставите выше себя.чувствуется зависимость от покупателей.Надо бы поменять на равенство сторон.
Здравствуйте, в вашем окружении много лживых людей, которые выдают себя за друзей и имитируют поддержку, хотя на самом деле я вижу удар ножа в спину… Будьте осторожны, вам строят козни и добиваются вашего ухода или увольнения. Если вы не будете стоять на месте, то справитесь, так как любые события в ближайшем будущем направляют вас в сторону развития ( в вашем случае через потерю). Предупреждение карты, чтобы вы не увлекались ТОЛЬКО материальной стороной своей деятельности, больше в творчество… и еще что может надо поучиться чему-то (курсы или мастер-класс или что-то такое). А как совет, чтобы вы прислушивались к знакам, действовали прямо сейчас, если нет возможностей, выбивали их сама, у вас все получится
Здравствуйте.  Двигайтесь на пути намеченных целей. Ваш труд будет процветать.  Сможете открыть новые горизонты. Откроются новые возможности.
Пока застой, разрыв с Музой. Она посетит Вас чуть позже, осенью. А пока Вам нужно спокойно работать с тем, что есть, редактировать и делать наброски. В будущем-далеко пойдете.
Здравствуйте, Анастасия,  главной вашей заботой на ближайшее время становятся деньги, пока писательство ваше продвинется, вам нужно подумать о дополнительном заработке, нечто приносящее прибыль, путьэто будет временный, дополнительный доход, например репетиторство, фортуна  переменчивая, поэтому ждать, что деньги польются рекой сразу и быстро, было бы просто наивно. Пока  время несёт вам расходы, и еще вам реклама нужна, чтобы ваши труды приносили прибыль, вам есть необходимость приобретать домашнюю утварь и всякие мелочи, призванные помогать вам трудиться, и элементрано создать уют, украсить жилище, сделать свое жилище комфортным,  поэтому вам предстоит смена деятельности и поиск подходящей работы. Писательство не пострадает, в том случае, если вы займетесь другой работой, и всё-таки может подождать, по вашим данным, видно, что поставленная вами перед собой цель достигается благодаря покровительству и умению использовать нужную информацию, как средство. У вас будет возможность  некоторых перемен, связанных с работой, вскоре поступит предложение о некой  должности, или вы  сам принимаете решение о смене по  материальным соображениям, будет вам дорога недолгая, и в ваш дом гость изалека, завязывание новых связей на основе общих  интересов. И у вас появится источник дополнительных средств, возможен тайный приток денег, и дальше продолжится ваш творческий процесс, писательство это долгий путь, и вам приходится изыскивать средства для успешного продвижения своего дела.
Здравствуйте, Анастасия. У вас я вижу серьезную подготовку, образования вплоть до ученой степени. Вы занимаетесь тем, к чему у вас есть призвание. Внимание обратите на переработки, они возможны, что не станет благом. Вижу, что дело пойдет в гору у вас, будет развитие постепенное.
На писательство в ближайшее время Старший Аркан Повешенный, Что-то не так происходит нужно пересмотреть свои состояние. Либо нет творческого настроения писать. По тройке мечей чём-то разочарованы нехватка энергии. Если смените свой настрой сделаете энергопрокачку идёт Колесница и 10 пентаклей — в этом состоянии будет и продвижение и заработок хороший.
Хорошо будет развиваться, нет застоя и нет каких-то препятствий и кризисов и доход хороший. Вообще это ваше дело.
Будет приносит творческое вдохновение
Писательство очень хорошо может зайти, возможно в этой сфере развитие, даже если изначально много сомнений и не все получается, стоит взять себя в руки позже будет второй прилив энергии и сил
Вы в писательстве продвинетесь, Анастасия, за это время. У Вас все получится.
Здравствуйте! ✩

Можно было бы просмотреть Ваш вопрос точнее,  но тут нужны полные данные — дата, время, место рождения. Просто для Вашей ситуации очень хорошо бы иметь перед глазами сетку домов астрологической карты, потому что она показывает, где “зарыты” ваши деньги, это методика профориентации, которую нужно проводить с астрологом, она также показывает все ваши таланты и т.д.)

Посмотрим через то, что есть…)

У вас быстрый ум) Меркурий в прекрасном положении в карте, сильная планета, ее нужно только усиливать (Меркурий — планета мысли, документов, писательство в т.ч., красноречия).

Он находится в 29гр Весов. «Человек, карабкаясь по лестнице, помогает другим, взбирающимся позади него. На вершине фигура, с лицом, прикрытым вуалью, протягивает ему венок из звезд». — Указывает на того, кто располагает достаточной силой, чтобы развиваться самому, и обладает сердцем, способным помочь развитию других. Судьба такого человека — идти вверх. Именно его сочувствующая и справедливая душа заслуживает венка победителя, а каждый добрый поступок, сделанный этим человеком ради борющихся и страдающих, приносит ему дары, присоединяя славу небес к ожидающим его земным наградам. Это символ Вознаграждения.

Меркурий в дружественном для себя знаке Весы. Ненасытное любопытство к мышлению и формам поведения других. Важно хорошее взаимопонимание и хорошие человеческие отношения. Любят работать с другими в хорошем духовном сотрудничестве. Ярко выражено чувство справедливости, искренни и объективны. Элегантный, отточенный язык, уверенное поведение, хорошая реакция, глубокое понимание искусства, чувство формы.

Одно из Ваших больших достоинств — способность видеть обе стороны медали, достигать компромисса, примеряя стороны, придерживающиеся противоположных точек зрения. Вы тактичны, благоразумны, легко общаетесь с людьми, как на производстве, так и в личных отношениях. Вы человек объективный, из Вас получится прекрасный консультант, умелый посредник, литературный агент, импрессарио, представитель по делам печати. Вы всегда стоите за честность и стремитесь к тому, чтобы между людьми устанавливались гармоничные отношения или, по крайней мере, мирное сосуществование. Ваша дипломатичность приносит зримые плоды и в деловом плане, и в общении с окружающими. Обладая тонким эстетическим чутьем, Вы можете добиться успеха в области искусства или культуры.

У вас все очень хорошо пойдет, вы обладаете достаточными для этого талантами, при этом он соединяется с Юпитером, щедрой планетой, доброй, которая только расширяет все, к чему прикасается.  Соединение: практический, деятельный ум, способный упрощать, порой даже огрублять факты, чтобы сделать их доступными для каждого. Легкость усвоения и восприятия, хитроумие, оппортунизм мышления; такой человек сумеет воспользоваться какой-нибудь уловкой, только бы ответ сошелся. Он хороший оратор, легко выражает свои мысли, имеет дар убеждения: для него слово служит достижению успеха. Его идеи практичны, конкретны, общедоступны.

Но и квадратурит к Нептуну. Дает рассеянность, мечтательность. Ненадежны, хотя и ненамеренно. Это следствие подавленных эмоций и ощущений. Могут по небрежности разболтать секрет. Контакты и обмен мыслями с другими затруднены из-за абстрактного, необъективного образа мышления. Впрочем, благодаря способности чувствовать подсознательные мотивы поведения людей, они знают наперед их поступки

Вы можете усилить свой Меркурий, чтобы добиться большего, методами астромагии. Укрепить его вы можете следующим образом

  • поставить на рабочий стол изображение меркурия

  • носите одежду пестрых или зеленых тонов

  • носите камушки зеленые/пестрые, лучше малахит, он самый безопасный

А так пойдет все очень хорошо, Вы молодец))

Здравствуйте! В карьере обратите внимание на скрытые моменты, то о чем говорят за спиной и готовьтесь к тому, что Вам придется работать над чем то новым и необычным для Вас. Остерегайтесь сплетен и недостоверной информации.Писательство  будет успешно развиваться, появятся новые интересные недели.
Обратите внимание на новую информацию, сосредоточьтесь на ваше внутреннее чутье, связывайтесь с правильными людьми, и тогда ваша карьера пойдет верх.
благополучно… этот год ваш полностью для раализации своих планов и трудов…
Будет более споро складываться. Хотя после периода ускорения событий, могут возникнуть перепады, т.к. ситуация во многом скорее будет зависеть от каких-то внешних событий. Мужчина некий так же будет значительную роль играть в ситуации.

Здравствуйте. У вас есть хорошие задатки для этого, творите, развивайтесь, создавайте свое. Как раз до ваших 40 лет вам нужно это реализовать.

Дело пойдет, но главное не забрасывайте и двигайтесь в этом направлении потому что прямо выстрелит и принесёт изменения в жизни и популярность с 38 лет.

Вам отдохнуть надо немного, чтобы пришло вдохновение. Ведь сначала любое произведение складывается в голове, а потом и на бумаге. А голову иногда разгружать надо. Удачи вам. Писать начнёте в июне.