Помогите трактовать расклад ) Мысли :6 жезлов Чувства :тройка мечей Намерения:император Спасибо ) - вопрос №5444997

600 p

Дополнение автора от 22.03.24 14:39:22
Отношений как таковых нет)у меня к нему симпатия
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
У него есть женщина или жена. То есть, мужчина не свободен, скорей всего. Или (и) несвободны Вы и мужчина знает об этом.
Мысли довольно поверхностные, но интерес к Вам имеется. Мужчине крайне приятно осознавать, что им тоже заинтересованы, и он хочет, чтобы между вами завязалась интрижка. Он был бы не прочь в голове такой сценарий раскрутить, как бы завоевать Вас хочется, испытать ощущение триумфа.
Чувства по 3 мечей есть, они переживающего характера. То есть, человеку не все равно и сердце у него щемит, когда он видит или говорит с, Вами. Это далеко не равнодушные эмоции, несмотря на лёгкие мысли, внутри у него разыгрывается целая драма. Любовный треугольник здесь, он понимает, что будут страдать все 3 стороны.
В намерениях Император говорит о его статусе, контроле над ситуацией. Намерен поступать, как выгодно и хочется ему, лишнего себе не позволит, так как для него важно сохранить свое лицо, много думает о себе и не поступает вопреки своим принципам.
Исходя из этого, у вас могут получиться отношения, если мужчина сам себе их позволит, решать ему)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Трактовка зависит от ситуации. Например, в случае ссоры, расклад можно прочесть так: человек думает, что он прав, а на сердце кошки скребут (несправедливо обидели или он обидел, ситуация неприятна для него), но при этом в намерениях все оставить, как есть и ничего не делать (ведь он же прав).

А вот другая ситуация: между людьми просто общение и никаких неприятных моментов не было. Тогда человек думает, что ему повезло обшаться с вами или вопрошающим/думает, что в чем-то лучше вопрошающего, на сердце точно не равнодушие, но и не влюбленность (может быть даже тяга к двум людям одновременно, потому щемящее чувство), в намерениях  — взять ответственность за вопрошающего или как-то опекать.
Могут быть и другие варианты. Но нужно описание контекста, чтобы давать трактовку по существу.
Положительно настроен.Паузу возьмет.Император сильный духом завоеватель.
Мужчина большого мнения о себе, может состоять в треугольнике, не прочь иметь нескольких поклонниц, из которых именно ему делать выбор. О вас мысли, что он вам нравится, он уверен, что иначе и быть не могло. В на прениях всё-таки статичность и контроль, будет наблюдать, что вы дальше будете делать, как к нему пробираться, добиваться. Мнение о себе высокое.
Ирина, одно дело, если пара, там намерения Император — ну, ясно — семья… А когда просто «переглядушки» — выпадает случайный набор Арканов, там нет истории, о которой спрашивать. Есть какой-то симпатичный сосед, видите через день издалека — какие у Вас к нему намерения? То же самое.
в мыслях он думает о какой то дороге куда то. поехать планирует. по чувствам тут треугольник просматривается переживания и трудности. возможно он не свободен.
в намерениях пока он сам думает о себе. о вас мыслей как таковых и нет, он понимает что все зависит сейчас от него но пока не готов как то стремиться чтобы вывести ваши отношения на новый уровень и развивать их
Здравствуйте. Учитывая то, что отношений нет, трактовка такая: человек доволен тем, в каком формате проходит ваше общение, он чувствует себя на коне, а так же его устраивает как общаетесь с ним вы — он всегда во всём победитель. В чувствах у него боль, которая не обязательно связана с вами, это могут быть личные тараканы, боль от прошлых отношений. На 3 и 2 мечей лучше вытаскивать доп. карты (соответственно 2 и 3), для уточнения причин. Намерения — быть главным, полностью контролировать процесс общения, каким бы он не был. Человек привык всё держать под контролем и рулить сам. Так же эта карта может говорить о том, что он несвободен, если такая ситуация уместна.
Здравствуйте. Тут все не так однозначно, как могло бы показаться вам. По тройке мечей можно было бы сказать, что чувств нет, но император как раз ситуацию обратно выворачивает. Карта говорит о постоянстве намерений, чувствах и желании отношений с вами. Симпатия взаимная.
Здраствуйте. В мыслях с интересом к ней. В чувствах на что-то обижается он или услышал от нее что-то, что не понравилось и задело. В намерениях надежный мужчина, за ним как за каменной стеной, готов действовать и считает себя главой отношений, у него может быть жена. Но и какие-то моменты вопрошающей готов решить.
Мысли добрые
Чувств нет
Намерения быть главным, быть мужиком 💪