Что означает сон? Снится бывший молодой мужчина (с которым была тесная связь, с которым расстались 8лет назад. В течении всех этих лет он всегда, как-то пытается о себе заявить: то были цветы,то - вопрос №5445026

600 p
сообщения, то наблюдение в разных соц сетях, где мы не связаны. Но я о нем только вспоминаю, когда он неожиданно, что-то делает, а вообще у меня своя жизнь). Прошлой ночью приснился сон, будто мы опять каким-то чудом пересекаемся по работе и работаем на одном проекте. И он мне говорит, что вернулся. Потом вижу, как он открывает дверь шкафа, а там его одежда, причем шкаф толи в офисе, толи в какой-то комнате, и он описывает, что привез с собой и показывает одежду, как доказательство своих слов, одежда довольно прикольная, мягкая, не строгая, и он говорит, вот посмотри, я вернулся в Лондон, даже с одеждой и хочу с тобой поговорить, и в этот момент мне надо идти. Помню, что даже оказалось в смятении, я знаю, что не смотря на то, что все эти годы мои адреса менялись, он меня всегда находил. Но в этот раз мне нужно ехать дальше и еще надо успеть на собрание, и вот вдруг, когда я сажусь уезжать по делам, я вижу, как он загружает машину, огромным количеством красивых цветов, подарков и мягких игрушек (которые я обожаю тоже), и вижу как машина едит и мне мои друзья звонят и говорят, что он вернулся и приготовил для меня сюрприз, и я вижу как машина, наполненная описанными подаркам, едит ко мне домой.… и просыпаюсь, не успев ничего предпринять. Обычно, если я вижу любой сон об этом человеке- он как-то о себе дает знать. Понимаю, что нас сейчас разделяют моря и океаны, поскольку наша жизнь меняется, но этот сон был очень реалистичным.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Вы связаны на энергетическом уровне.Так же и эмоциональный фон повышен при воспоминаниях друг о друге.Мужчина судьбоносный и периодически будет объявляться в вашей жизни.Сон, известник предстоящего его появления в вашей жизни.Испытывает нежные чувства относительно вас.
Здравствуйте очевидно помнит о вас и не забыл вас в душе вспоминает о вас время от времени. тоскует. вот и снится вам поэтому, возможно вы вскоре о нем узнаете какую то новость либо информацию которая вас существенно удивит.
Он о Вас не смог отпустить из своей жизни не смотря на расставание, есть энергетическая связь
Здравствуйте!  Семья у него есть. Но, Вас, часто вспоминает. И только с положительной стороны. Об этом и говорят знаки сна.
Здравствуйте!
Он не может вас забыть, как не забыть первую яркую любовь, видимо это были кармические отношения, в которые вы вступаете каждую жизнь. В этой жизни главная задача развязывать кармические узлы, а ни завязывать новые.
Попробуйте хотя бы на ментальном плане проиграть  ваши отношения до логического завершения, придумать им счастливый конец. Поблагодарить за всё хорошее этого мужчину что он сделал в вашей жизни и отпустите его.
Желаю вам счастья!
Экс-партнер снится в том случае, если с ним сохранилась энергетическая связь или если он думает о вас. Помириться с бывшим парнем, получать подарки  во сне — к новостям от него.
Тёсная связь напоминает о себе,
Вы его не отпустили
Здравствуйте. Он действительно скоро даст о себе знать, и обдумывает план уже как это сделать… Вы в его мыслях часто витаете… Ваша история жизни словно не закончена, и есть шанс всё восстановить, если бы этого пожелали...
Также у Вас в личной жизни все будет прекрасно в ближайшее время…
Здравствуйте, случиться с ним какой-то случай и вы узнаете об этом, ваши пути разошлись даже во сне вы поехали своей дорогой а он свой.
Здравствуйте. Вы в ближайшее время действительно можете получить от него весть, есть у него воспоминания о вас. Он думает, но не зацикливается, это скорее между вами энергетическая связь не оборвана.
Он просто подумал о вас