Брак - вопрос №5445040

600 p
Сколько браков у меня возможно будет?
Понимаю что все зависит от меня и моего выбора, но все же
Мне 29 замуж пока не была
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По судьбе идет два брака, один примерно в 32-33 года, продлится достаточно долго, хотя и приведет к расставанию. Второй брак уже после 50-ти лет, возможно неофициальный, но довольно гармоничный и счастливый для Вас. И конечно, за много лет все это может поменяться, здесь действительно многое зависит от Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Один брак.
Два брака возможно
два брака будет
Будет один брак.
Здравствуйте. Мужчина есть рядом, к отношения серьезным все сведется. Брак будет один.
По судьбе два брака, один официальный, другой гражданский.
Здравствуйте, у вас выпадает один брак по судьбе,  гармоничный и стабильный, с мужчиной по старше вас кареглазым не высокого роста, шатеном, земного знака. вы его пока еще не знаете.
Один брак по любви у Вас будет долгий и крепкий когда 31 год исполнится.
Поздний брак будет счастливым, поэтому в его дублировании не будет потребности. Один.
Один. Замужество у вас в 33 года
Здравствуйте! У вас будет один брак и надолго. Сделаете Вы правильный выбор.
Один и наввсегда. Муж старше Вас на  три четыре года…
Пока ни сколько не будет,
Не будет до них доходить даже
Официальных браков не вижу, гражданский брак возможен.
Здравствуйте.
Несколько, будут с этим связаны события, где предстоит поставить штамп в паспорте и брак возможно будет  фиктивный.
Учитывая возраст, парочка браков вполне может быть.
Ключевое может. А как на самом деле и что заложено в жизненной программе (может вообще безбрачная судьба), можно узнать, если будет больше вводных данных. Нельзя сделать прогноз о человеке только по его возрасту. Ну так, народ посмешить только, играя в бога.
Здравствуйте,
Замужество Ваше «не за горами». Мужчина серьёзный, но как-то малоэмоциональный-Рыцарь Кубков перевёрнут. И это обстоятельство будет вносить диссонанс- аркан Повешенный. Если сможете этот его характер принять, то брак может быть и один. Если не сможете, то -два.
1 брак будет
Здравствуйте, один долгий крепкий брак, одна беременность вышли (в этом браке).
Здравствуйте, один брак будет у вас.