Здравствуйте, эксперты. Охарактеризуйте, пожалуйста, и этого мужчину на прикрепленном фото. За ранее благодарю. - вопрос №5445067

600 p
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. Мужчина трудолюбивый. Много времени проводил на работе. Честность обтекает его. Работа не связана с деньгами и финансами. Зарплата обычная до 40 тыс. Любит человека. Связь есть сильная. Не одинок. Не пьет, табаком не пахнет. Ходит с портфелем. Передвигается на темном автомобиле.
Добрый день, у мужчины сильная энергетика, по жизни лидер, не любит ложь, но сам по жизни лукавит, чтобы скрыть истинную свою сущность, и эта ложь ему нужна. Сам по себе человек доброжелательный, никого не обидит.
Здравствуйте!
Умный, проницательный, общительный,  может быть очень разным, от очень мягкого до почти агрессивного в зависимости от обстоятельств, что говорит, что не подвержен стереотипам и авторитетам, отстаивает свою точку зрения, конкурентноспособный, есть женщина которую ценит.
вижу что мужчина достаточно умный шедрый и хороший руководитель
Здравствуйте.Щедрым его карты не показали.Сдержан, мало эмоционален. Умеет контролировать себя и вокруг.Сосредоточен на накоплении, преумножении. не растрачивается на ерунду.Спокойный, неконфликтный. Умеет находить баланс во всем. Хорошие спокойные мысли.Знает свои личные границы и не пускает почти никого в свой мир.Не скажу, что решения принимает быстро.Трудолюбив. осмотрителен. есть черты собственника.Что-то завершает успешно, какой-то этап жизни (или рабочий момент, или какие-то отношения) и готов к новым успехам и достижениям.Друзей в людях не видит, моментами опасается, на свое пространство неохотно подпускает (занимает позицию «обороны»).Женская фигура выпала. но в отношениях может эмоций не хватать и открытости.
Здравствуйте! Очень работоспособный человек, трудоголик и если есть подчиненные, то умеет спросить. Добрый с близкими, но обиды помнит долго. Человек интересный в общении, может увлечь собеседника и умеет вести переговоры.
Мужчина наделён хорошим умом, любит что бы все было по порядку, знает себе цену, не терпит плохого отношения, целеустремлённый, пидантичный, чистоплотный
Здравствуйте. У него скорее всего двое детей. На работе должность руководителя, доход неплохой. По характеру человек требовательный к себе и другим, серьезный, неглупый. В отношениях он скорее сторонник традиционных ценностей. Ему важен уют, чистота, порядок, домашний очаг.
Здравствуйте, мужчина себе на уме, всегда строит планы на перед, трудолюбивый, будет всегда в достатке, однолюб, всегда пользуется успехом у женщин.
Серьезный, верный.
Здравствуйте, мужчина не плохой. Сильный характер, справедливый, агрессии от него нет, но у него тревога какая-то на душе, переживания очень много…
Здравствуйте. Умный, начитанный, образованный. Занимается чёрной магией и использует против вас магию стихий и кралнмки, порча на смерть, подчинение, слом воли.
Мужчина честный, даже скромный. Ему можно верить. Исполнительный и всё дело доводит до конца. В отношениях верный. Решения может принимать с опозданием, ему всё нужно обдумать, но если принял решение, то уже не отступится. Человек хороший.