В равнобедренном треугольнике ABC с основанием BC проведена медиана AM. Из точки M на сторону AC опущен перпендикуляр MH ( H э AC). Известно, что - вопрос №5445084

AM:MH = 2:1. 1) Найдите периметр треугольника AMC, если периметр треугольника равен 11 см. 2) Найдите площадь треугольника ABC, если площадь треугольника равна 6 см2.

Ответы

Непонятно- если периметр треугольника ??? Равен 11 см. Какого треугольника периметр равен 11?