Доброго времени суток Уважаемые Эксперты, мысли, чувства и действия мужчины в мою сторону в ближайшее время и когда будет встреча. Дмитрий 13.08.1978 Анна 02.08.1981 С Уважением ☕ 🌹🙏🧁☀️ - вопрос №5445173

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Просмотр очень хороший.
В мыслях у него желание вас впечатлить, по мужски, порадовать. Повести себя уверенно, четко. Чтобы вы на него посмотрели немного по другому, возможно, как на более уверенного человека, чем обычно. Для мужчины это мысли очень похвальные — желание впечатлить любимую и важную женщину. В чувствах у него все очень активно сейчас, где-то есть острые углы, но хочу заметить, что это от общего уровня довольно интенсивных эмоций. Как у человека, который кофе перепил, самое простое сравнение такое. Действия тоже идет прямые и активные с его стороны. В ближайшее время. По срокам — около недели. Он вообще держит в голове так «дней 6-7». До конца месяца, получается.
Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли о встрече в ближайшее время к вам идут, и приятный сам разговор с вами есть.
Женщина влечет мужчину и физически и эмоционально, думает о встрече и возможности построения отношений, вижу строит планы на будущее и позже проявит себя
Будет у вас встреча, но пока он не знает сам когда она будет ,…
Переживает он.Встреча в апреле будет и удачная.
и мысли есть и чувства просматриваются, а главное мужчина планирует действия на сближение отношений к концу весны.
Здравствуйте Анна!
Дмитрий очень соскучился по вам, очень хочется с вами встретиться, скорее всего конец марта-апрель, вас ждёт романтическое, очень тёплое, счастливое свидание.

Здравствуйте.

Мужчина влюблён, и все его мысли об Анне. Есть также и сильное влечение, сексуальное желание. Но действия мужчина будет делать осторожно и обдуманно. Встреча предстоит в ближайшее время.

Вообще очень хорошие перспективы на развитие отношений в паре, много любовных и семейных карт выпадает.

У него влюбленность и мощное влечение к вам. Светлая полоса в отношениях, Его действия- перед началом отношений надо завершить прежние.Встреча будет в марте. Отношения будут развиваться с радостью и любовью для вас.
Здравствуйте! Чувства есть со стороны мужчины, но они двоякие, вроде и к вам его тянет, но что-то его останавливает. Какой-то страх, внутренние переживания. Как говорится и хочется и колется, и хочет встречи и в то же время боится.
Здравствуйте.  Встреча состоится в следующем месяце.  Оба ждёте. Есть планы. Пройдёт хорошо под эмоциями.
Здравствуйте, чувства к вам тёплые, эмоции положительные, но не хватает между вами страсти.Дмитрий много думает о вас но многие его мысли так и остаются мыслями и фантазиями, нерешителен он.Встреча должна быть да, но скорее  по вашей инициативе  или с вашего толчка, но это не потому, что он не хочет, просто  нерешителен он.изображение из вопроса
Доброго,
Он отвернут от вас,
Не хочет проявлять себя,
Холоден.
На днях будет встреча
Здравствуйте, чувства у мужчины к вам определённо есть,, мужчина часто вам пишет, звонки тоже есть, бывают периоды затишья, но не на постоянной основе, у вас встреча будет до начала июня состоится, возможно даже в ближайшее время (апрель), между вами дорога,, он злится часто очень, но на самом деле он не такой уж и агрессивный каким многим кажется.