Приснилось что я в красивом свадебном платье, я ходила в нём ( с пышной юбкой , сидело оно на мне идеально , мне очень нравилось ) я не замужем сейчас , о замужестве перед сном не думала . К чему - вопрос №5445177

такой сон?

Ответы

К относительно скорой свадьбе.
К важным переменам в личной жизни
Здравствуйте!  Такой сон — к прочным отношениям, ведущим, к браку. Добрых Снов!
Добрый день! Сон может означать разные выгодные и приятные предложения в разных сферах: от работы и учебы, до личных отношений, когда все будут стремиться вас «заполучить», а вы будете себя чувствовать, как невеста на выданье.
Хороших снов!
Предвестие замужества скорого