В какие сроки более точные проявится Олег 28.09.1977 к Екатерине 21.04.1995 и проявится ли вообще?! - вопрос №5445235

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте, по датам картина следующая, Олег только отстраняться будет и с каждым разом сильнее, пока не пропадёт. Сейчас Вас вместе нет. Вы не живете вместе, созваниваний по телефону так же нет. Общение с ним по телефону, но это не звонки. Человек озабочен своими проблемами, которые пытается решить. Сейчас, уже не так актуально то, что происходит на личном плане. Он не знает что ему нужно и нужно ли оно ему вообще.
Здравствуйте! Сердце его сейчас не откликается, кроме того есть помеха, вмешательство со стороны мужчины. В мыслях вы у него есть, но особой активности нет, Появление его будет не ранее мая.
Здравствуйте. Проявится в течение 3х недель.
На март-апрель врят ли проявится, 3 жезлов показывает, что он думает, размышляет, строит планы, возможно, обдумывает шаги, но само действие закрыто 2 мечей. Пока сложно с проявлением
Много переживаний у него сейчас, как кармическая отработка идёт, встреча у вас будет через месяц, в знаке тельца…
Здравствуйте.
Если смотреть на месяц, то будут проявления. Встреча показана.
Здравствуйте.  В течении 2х месяцев.
Здравствуйте, Екатерина   ,  Олег   к     вам обязательно    появится  .   Он  много думает о    вас  сейчас  .  Даже волнуется  ,    если  поточнее     сказать, когда — то   видно дней  через     30  -  пока он     в замешательстве ,    ему надо      переварить    новость от    вас . Но по большому счёту, он рад!!! Не переживайте ,     вам  и   самой  сейчас не до него -  всё  будет в своё  время и   всё  будет хорошо для    вас!!! Желаю  здоровья  и удачи!!!
Пока что не готов проявиться, если в апреле он не проявит себя то вам и не стоит ждать от него ничего.
Здравствуйте. Олег выйдет на связь с Екатериной через тринадцать дней.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Он не проявится вообще, т.к. ему этого не нужно. И дело не в Вас, а в его порядочности и верности жене.
будет ли его действия по карте отношения ответ карт оракул да будет и позиция весна второй месяц он проявит себя в этом
Он не собирается проявляться,
Поэтому и срока нет.
Пересмотреть можно через некоторое время,
Может что у него поменяется.
А пока не ждите
Здравствуйте проявиться ближе к апрелю выйдет на связь с вами захочет поговорить и прояснить какую то ситуацию между вами, поговорить по душам
Не проявится он
Здравствуйте.
В ближайшее время не проявится.
Здравствуйте, в течении полтора месяца проявится.
Проявится Олег, обязательно. Ждите ещё с месяц, пока вам и не нужно видеться, пусть обстоятельства ваши укрепятся. Он ещё многое пересмотрит к лучшему для вас.

@ SOFIA CHERNAYA