Наталия 24.12.1990 ближайшие 10 месяцев? - вопрос №5445238

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина будет рядом с Вами, он выступает Вашим покровителем и помощником в делах, в работе. У Вас удачный период в Карьере, оформлении важных документов. В личной жизни -это период создания прочного союза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Из значимых для Вас изменений, на первом месте будет смена работы. Негатив и угнетенность сменятся комфортом и прекрасным коллективом. Окажут помощь и содействие с новой работой и трудоустройством. Появится приятный финансовый бонус и стабильность. В личной жизни пока все без изменений, оно не беспокоит Вас, важным вопросом для себя вы поставили работу и финансы. Дорога дальняя будет ближе к осени в летний период, временная, не деловая. Очень рад был ответить на Ваш вопрос.
Здравствуйте Наталья!
Конфликты и негатив на работе так вас достанет что вы решитесь на какую-то поездку, возможно в компании друзей, а по приезде сразу разрешится ситуация с новой работой, причём работа придется по сердцу, а уже такой положительный настрой привлечёт вашу жизнь молодого человека,  с перспективными намерениями.
Желаю вам счастья!
Новая жизнь, новый этап, который будет содержать в себе новую работу, новых друзей и новых поклонников. Станете понимать, что такое настоящее, а не призрачное счастье.
Здравствуйте.
Общение, переписка, с мужчиной, может быть или разные города ил расстояние. Какой то праздник будет, застолье, веселье, что то подобное. Взаимность чувств выпала с мужчиной из прошлого. будут споры и недопонимания. Качели будут с финансами, что то выпали тут бумаги ли документы, карт а работы, или будет работа с бумагами. Шанс будет какой то в делах, будет быстрое развитие событий, но будете не довольны результатами по финансам. Встреча будет, карта радости. Женщина в раскладе, тут какое то недоверие будет связано с этой женщиной и по карте 10 мечей может оборваться общение, или закроется какой то процесс с этой женщиной.
Здравствуйте ,    важное , это     встреча нового  мужчины на   своем  рабочем месте .  Начнутся  отношения  в   апреле ,   разовьются в    июне  .  Будете        гореть чувствами и он к    вам      с любовью . Есть за этот период, дороги ,   много  общения   с     людьми  ,    удачные   вложения.   Старт   накопления     материального  благополучия. Всего доброго!
Будут сильные перепады, в личной жизни будут отношения но ничего определенного, по финансам деньги будут приходить и ровно так же будут растраты что вы сама из них ничего не сможете понять.
Здравствуйте. Наталию ждёт поражение, которое пойдёт ей на пользу, а также ждёт большая ответственность, которую она будет нести. Есть вероятность, что Наталия получит негативную новость, связанную с работой.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Работа, деньги, заработок,
И дружеская вечеринка
Здравствуйте вас ожидают перемены новости, неожиданные хлопоты, встречи с близкими путешествия, скучать не придется, также вас ждут интересные предложения по работе, радость, процветание и прибыль. карьерный рост, и продвижение в задуманных делах. приглашения в гости и подписание важных каких-то документов либо бумаг.
с уважением.
Общение со знакомым мужчиной
Здравствуйте.
У вас впереди ожидается дальняя дорога, которая окажется для вас благополучной.