Доброго времени! Будут ли у меня Н (2,7,80)официально оформеленный брак? Когда? И с кем?(если возможно, какой внешности... Кто то из прошлого, настоящего или.... ) - вопрос №5445242

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Указания на такое событие есть. Во второй половине года оно сформируется. Ближе к холодному времени. Это ноябрь примерно. С человеком знака огня, у которого показано наличие разнополых и разновозрастных детей. Просматривается как очень рукастый, хозяйственный в этом плане. Хотя материально может особо не хватать звёзд с неба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наташа. Официальный брак у Вас будет с мужчиной. Сейчас питает к вам симпатию, чувства искренние. Мужчина примерно Вашего роста. Темноволосый, не атлетического телосложения, но не крупный. Состоявшийся мужчина. Есть автомобиль, свое жилье, работает. Вы младше. Сам брак состоится только в новом году. Очень рад был ответить на Ваш вопрос.
В течении 1,5-2 лет я не вижу предложения
Восемь жезлов, рыцарь чаш, тройка чаш — мужчина рядом с вами, отношения с ним будут развиваться, любовь, свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка, в этом году…
Здравствуйте.  Официальный брак у вас будет через 2 года с мужчиной с которым познакомитесь в следующем году
Приезжий. Амбициозный брюнет. Давно один. Полностью готов к серьёзным отношениям и построению семьи
Здравствуйте, Наталья . Да     своего  мужчину  вы знаете. Он    давно  к    вам относится с интересом и    мыслями ,   что    вы  ему   нужны ,  нравитесь .   Проявится по настоящему    уже      в конце весны. Может     прямо предложить  отношения.  Он открытый ,   и    трудолюбивый  человек, без умысла   ,  можно   верить ему. Он    брюнет   ,   чуть старше   вас -    ответственный. До брака с ним  сможете   дойти  легко и быстро — конец года или в   следующем   в начале.
Да у вас должен быть официальный брак и мужчина еще появиться в вашей жизни, тот кто из прошлого даст вам о себе знать, тот кто в настоящем будет ухаживать но отношения будут стоять на одном месте. Для брака встретите мужчину червового по масти, ваше знакомство будет через ваших общих знакомых.
Доброго,
Пока нет никого для брака
И пока его не будет,
Срок длительный.
Здравствуйте да брак у вас официальный просматривается в ближ год по судьбе, мужчина падает по старше вас кареглазый не высокого роста, шатен, земного знака, вы его еще не знаете это будет новый мужчина в вашей жизни. познакомитесь с ним либо на работе, либо через интернет соц сети, неожиданно и спонтанно
удачи.
Он русый будет. В этом году возможен брак.
Здравствуйте, у вас будет брак оформлен с мужчиной новым. Брак примерно через 2 года.

@ SOFIA CHERNAYA