Доброго времени! Будут ли у меня Н (2,7,80)официально оформеленный брак? Когда? И с кем?(если возможно, какой внешности... Кто то из прошлого, настоящего или.... ) - вопрос №5445242

изображение из вопроса
600 p
22.03.24
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Указания на такое событие есть. Во второй половине года оно сформируется. Ближе к холодному времени. Это ноябрь примерно. С человеком знака огня, у которого показано наличие разнополых и разновозрастных детей. Просматривается как очень рукастый, хозяйственный в этом плане. Хотя материально может особо не хватать звёзд с неба.
24.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наташа. Официальный брак у Вас будет с мужчиной. Сейчас питает к вам симпатию, чувства искренние. Мужчина примерно Вашего роста. Темноволосый, не атлетического телосложения, но не крупный. Состоявшийся мужчина. Есть автомобиль, свое жилье, работает. Вы младше. Сам брак состоится только в новом году. Очень рад был ответить на Ваш вопрос.
22.03.24
В течении 1,5-2 лет я не вижу предложения
22.03.24
Восемь жезлов, рыцарь чаш, тройка чаш — мужчина рядом с вами, отношения с ним будут развиваться, любовь, свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка, в этом году…
22.03.24
Здравствуйте.  Официальный брак у вас будет через 2 года с мужчиной с которым познакомитесь в следующем году 
Приезжий. Амбициозный брюнет. Давно один. Полностью готов к серьёзным отношениям и построению семьи
22.03.24
Здравствуйте, Наталья . Да     своего  мужчину  вы знаете. Он    давно  к    вам относится с интересом и    мыслями ,   что    вы  ему   нужны ,  нравитесь .   Проявится по настоящему    уже      в конце весны. Может     прямо предложить  отношения.  Он открытый ,   и    трудолюбивый  человек, без умысла   ,  можно   верить ему. Он    брюнет   ,   чуть старше   вас -    ответственный. До брака с ним  сможете   дойти  легко и быстро — конец года или в   следующем   в начале.
22.03.24
Сейчас на сайте
Да у вас должен быть официальный брак и мужчина еще появиться в вашей жизни, тот кто из прошлого даст вам о себе знать, тот кто в настоящем будет ухаживать но отношения будут стоять на одном месте. Для брака встретите мужчину червового по масти, ваше знакомство будет через ваших общих знакомых.
23.03.24
Доброго, 
Пока нет никого для брака
И пока его не будет, 
Срок длительный.
23.03.24
Здравствуйте да брак у вас официальный просматривается в ближ год по судьбе, мужчина падает по старше вас кареглазый не высокого роста, шатен, земного знака, вы его еще не знаете это будет новый мужчина в вашей жизни. познакомитесь с ним либо на работе, либо через интернет соц сети, неожиданно и спонтанно
удачи.
23.03.24
Он русый будет. В этом году возможен брак.
23.03.24
Здравствуйте, у вас будет брак оформлен с мужчиной новым. Брак примерно через 2 года.
23.03.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store