Пожалуйста расшифруйте отливку - вопрос №5445453

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Добрый день
Нужно понимать на что вы ее делали во первых. Что вижу скажу, идет полное закрытие вас, даже скажу, что связка по рукам и ногам. Это не совсем положительно для вас.
Добрый день! Согласна с коллегой. Даже не связана, а как запеленали намертво. Но это то, что видно на фото.
А какой был вопрос? С какой целью отливали?