1)Область определения 2)Множество значений 3)Точки пересечения с осями координат 4)Чётность 5)Периодичность 6)Асимптоты 7)Возрастание, убывание, наличие точек экстремумов 8)Выпуклость, вогнутость, - вопрос №5445521

наличие точек перегиба 9)Составление таблицы и дополнительные вычисления 10)Построение графика функции не по точкам, а по результатам исследования

Лучший ответ по мнению автора

Начало, продолжение в чате