что делать они меня оскорбляют и дразнят? Евгений 15.05.1995 - вопрос №5445646

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

если вам кто то мешает оскорбляет вот совет мысленно представить обидчиков и мысленно или в слух как вам будет угодно сказать такие слова пресвятая мать богородица ты открываешь церкви и камеры закрой врагам моим уши глаза язык  зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь  это помогает поверьте
Не обращайте внимания и просто проходите мимо