#астрология #синастрия Любовь, брак,отношения? Вторая половинка? 06.06.1993 UTC +3 Кишинёв 17:25 женщина и 08.07.1982 UTC +2 Аликанте время не известно мужчина - вопрос №5445651

1500 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ✦
Хорошо, что вы указали полные данные, что позволяет посмотреть Ваш вопрос через астрологию. Один момент только — если время неизвестно, то часовой пояс и место рождения не нужны, они нужны для сетки домов.

Сначала я сделаю Вам по тому, где и какого мужчину вы встретите, который будет вашим мужем. Это у нас прописано в натальной карте. Кстати, у Вас шикарная Венера, ее можно усиливать специально подобранными камнями, тогда вы быстрее встретите своего мужа и будете еще больше привлекательны для противоположного пола (и еще Венера привлекает деньги :)). Но не гуглите в интернете, какие камни подходят знаку зодиака, потому что там написана чушь, и можно себе навредить, усилить не ту планету.

Где и какого мужчину встретите для брака

Вы постоянно в напряжении, ищете угрозы, ревнуете, контролируете и пытаетесь занимать роль лидера в отношениях. Ваш муж в данном случае смягчает и успокаивает вашу энергетику, делает вас более умиротворенным и расслабленным. Он ваш спокойный, надежный и сытый тыл! Иногда такой человек может быть слишком инертным.

То положение планет, что у вас, переплетает энергии партнерства, отношений и обязательств со здоровьем, служением и повседневной работой, оказывая тем самым особое влияние на карьерную траекторию своего спутника жизни. Брак связан с темой заботы, помощи, здоровья, также эта сфера касается темы домашних животных.

Варианты знакомства:

  • на работе (коллеги) или в процессе оказания услуг (самое частое указание)
  • в связи с помощью кому-то из вас, лечением (врач, в санатории, больнице)
  • в связи с бюрократическими вопросами, оформлением документов;
  • в связи с домашними животными (на прогулке, на выставке, при покупке/продаже, в зоомагазине)
  • ремонт чего-либо (автомобиль, квартира).

Мужчина

Самое важное — не отвергать мужчину сразу же, а дать ему шанс, поскольку Вы можете быть склонны недооценивать его и несколько быть им недовольны.

Ваш муж — человек приятной внешности, без материальных проблем, обходительный, любитель комфорта и чувственных наслаждений. Очень важно сексуальное взаимодействие в паре. Рядом с ним в можете расслабляться, лениться, сваливать на него принятие важных решений. Н
По сути ваш партнер настоящий гедонист, любит комфорт и стабильность. Он слишком зациклен на материальном, в ущерб духовному. При этом он упорный, всегда достигает поставленных целей, проявляет выдержку и терпение.
Муж трудоголик, служащий, с золотыми руками. Готов работать всю жизнь и любить. Сначала можете его недооценивать, нужно дать ему шанс, не отвергать сразу же. Скорее всего, ваша вторая половинка — это тот, с кем вы сталкиваетесь каждый день в повседневной жизни, особенно на работе. От партнера требуется содействие и внимание к насущным потребностям. Он воспринимается как помощник. Может стать мотиватором для развития какого-то мастерства, ручного труда.
Ваш супруг будет в хорошей форме и иметь хорошее здоровье. Рукастый, полезный в хозяйстве. Человек трудолюбивый, преданный своему делу, ориентированный на оказание услуг, скромный, практичный. Тот, кто помогает вам решать ваши повседневные задачи.Это будет человек, который сделает для вас и для дома много хороших, полезных вещей и будет очень последовательным.
Еще Венера в секстиле с Сатурном, так что Ваш муж может быть человеком постарше Вас.

Отношения
Один из немногих показателей на брак по любви.
Мужчина сделает предложение через некоторое время и после детального планирования. Так как управитель вашего дома брака — Венера, то это будет что-то действительно романтическое и красивое. Вы являетесь хозяйкой своей «любовной судьбы» и можете выстраивать отношения внутри пары именно так, как считаете нужным.
Отношения будут здравомысленные, практичные, которые исцеляют морально и физически. Это может указывать на то, что ваш язык любви – это служение. Может случиться так, что вашему партнеру понадобится ваша помощь, например, из-за болезни. Вы оба будете готовы пожертвовать всем, чтобы помочь друг другу, здесь действительно видна преданная, заботливая и особая связь.
Супруг поможет вам справиться с денежными проблемами (долгами) и проблемами со здоровьем.
Рекомендуется иметь домашнее животное.

Очень прочные союз, имеющий шанс просуществовать много лет, поскольку развиваются довольно медленно и с опорой на собственные усилия. Да еще и Ваша Венера с королевской звездой Мирах соединяется)

Профессии
Профессия супруга может быть тесно связана со сферами, ориентированными на служение. Это положение означает партнера, который может преуспеть в профессиях, связанных с помощью другим, медицинским обслуживанием или гуманитарной деятельностью.

______________________

Что по синастрии

Ну, во-первых, вы не просто так встретились. У вас синастрия показывает на то, что между вами есть кармическая связь — должки, отношения, уроки, которые тянутся из прошлой жизни и которые один из вас принес с собой в это воплощение, чтобы вы отработали те программы до конца. В астрологии это видно, когда планета одного партнера аспектирует один из кармических Лунных узлов другого.
Когда вы встретились, между вами произошло “узнавание” другого, словно знаете друг друга давно (так как ваши души уже общались). Кармические отношения — это не всегда плохо, бывают и непрожитые позитивные сценарии, а бывает, нужно и отработать.

В прошлой жизни вы были его любимой женой. Однозначно. Кстати, Вы лично причем были еще и знатного, «королевского» статуса, да еще Солнце соединяется с королевской звездой Ригель, здесь аж королевой быть могли, и в этой жизни тоже очень счастливая судьба Вас ждет. Но друг перед другом, видимо, в прошлом вы отработали все уроки, потому что на эту жизнь у вас нет друг перед другом кармических задач. Есть только возможности — у мужчины. То есть если мужчина пожелает — он может помочь Вам на пути вашей кармы.
Пребывание рядом с ним придаст энергии Вам и заставит вас захотеть измениться к лучшему. Опять же, Вы должен активно пытаться учиться и меняться, поскольку этот аспект синастрии Северного Узла в секстиле Марса не является полностью естественным. То есть Вы можете стать с ним более энергичной, предприимчивой. Вы в свою очередь можете показать ему, как эффективно направлять свою энергию и добиваться результатов.
Также он может взять на себя ответственность перед вами и в некотором роде преподать Вам уроки, подтолкнуть к духовному росту. Но все это только при его желании.

Больше задач друг перед другом у вас нет.

В остальном синастрия средняя, Вы не совпадаете в этой жизни с его ожиданиями от женщины как любовницы и женщины как жены, он в этой жизни вообще хочет быть свободным, у него Луна в водолее, Венера в Близнецах. Если хотите с ним быть, будьте легкой, умейте слушать и непринужденно с ним болтать, не навязчивой, не перегибайте с макияжем, простые джинсы и волосы в хвостик — вполне естественно. Не ревновать и т.д. Но я бы не советовала с ним быть, т.к. есть оппозиция его Солнца к Вашему Урану, что говорит о том, что будет развод при браке, да и вообще отношения будут нестабильные, Вы тоже захотите освободиться.
____

По вашим бракам и т.д.
У вас нет «венца безбрачия» так называемого, и брак будет, судя по всем (разным) показателям, один на всю жизнь. Счастливый — однозначно.

Так что мужчину для брака Вы встретите попозже. Если вы встречали свой прошлый ДР в Кишиневе, то до июня (своего дня рождения) мужчину для брака вы не встретите. Если следующий будете в Кишиневе отмечать — тоже на год с 06.2024 до 06.2025 не встретите и брака не будет. Но вы можете скорректировать это, изменив свой соляр на 2024, встретив свой ДР в другом городе (или даже стране), где часовые пояса смещаются так, что у Вас появляются возможности для брака в личном наступающем году.
На этом все.

Удачи Вам ❤

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между двумя людьми ожидается брак к Летней поре следующего года.
Связано это с кометой счастья, пролетающего каждые 70 лет вокруг земли.
Брака здесь не будет. Вы ещё не встретили мужчину, с которым будете счастливы по жизни.
Здравствуйте. Хорошие перспективы вижу тут. Интерес явно просматривается со стороны мужчины, можно сказать, что он влюблен и испытывает довольно сильные чувства. Прогноз на будущее тоже хороший, мужчина будет делать шаги для сближения и активно ухаживать за девушкой.
Появившись в раскладе, карта «9.Кубки»рассказывает, что вы  тот человек, на которого она выпала, счастливы: вы в гармонии с собой, видите результаты своей деятельности и удовлетворены ими. Как говорится, находитесь на подъеме. Вы  спокойны за финансовое положение: оно стабильно и не вызывает опасений. Вместе с тем, это еще и личность, которая имеет уважение и авторитет. Дела идут как надо, на душе покой, а в графике — удовольствия и наслаждения.
Мужчина испытывает к вам симпатию и отношения будут развиваться.
Здравствуйте! Брака не будет между вами , потому то нет взаимных чувств.Вы будете вести переписку по онлайн. Вы получите новости от него. Он скрывает от вас всю правду. Дороги расходятся с ним. Удачи!
Здравствуйте! Брака не просматривается в этой паре. Между вами есть преграда в виде женщины старше вас, которая манипулирует мужчиной.
Здравствуйте. Перспектива у отношений есть. Если вы в ссоре, помиритесь. Вы больше живете сердцем, он — рассудком. Если хотите быть с ним вместе, не пытайтесь его контролировать и держать на коротком поводке, много воздуха в его характере. И не демонстрируйте ему полную свою открытость, оставайтесь чуть-чуть загадкой.
Здравствуйте!
Эту пару связывают взаимные чувства, мужчине  страшновато, но он пересилит свою слабость и возьмёт ответственность за женщину.
Перспектива на счастливые страстные долговременные  отношения, с официальным созданием семьи.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте,
Что касается синастрии(наложения натальных карт), то сочетание энергий мужчины и женщины в партнёрстве(в браке) в лунной натальной карте женщины — вода(Рак) и мужчины — огонь(Лев)-  говорит о страсти, бурлящих эмоциях, чувствах… Сверх того- добавляет «огня» женская " энергия Марса, попадающая в сферу брака мужчины. Это речь  именно об отношениях в браке(Дом брака), если говорить о том какова энергетическая основа для взаимодействия партнёров.
… Влияние  энергий мужчины на другие Дома(сферы жизни)женщины: усиливаются сферы карьеры, деятельности; служения социуму и семье; и влияние женщины на партнёра в браке...
… Отношения возможны- есть сильные эмоции, видение перспектив -обоюдное, желание быть вместе. Перспективы на отношения, на серьёзные отношения в том числе.
… Также, если смотреть на таро, то  показывают сильную заинтересованность мужчины в отношениях с женщиной, но по его ощущениям- она словно бы может «ускользнуть» от него-10 Воздуха.…
День добрый, точную синастрию как без времени построить, но что уж есть, из имеющегося получается, что пара в отношениях, в  которых будет взаимное очарование и ласка, интимные связи, прекрасное чувство гармонии и обеим удобно и приятно в этих отношениях. Но, чуть дальше, начнутся проявлять каждый свой характер, выявятся разные взгляды, начнутся проблемы, возможны споры и столкновения, многие аспекты просто плохи, эти люди могут пойти разными путями, потому что чувство сотрудничества  между ними не наладится, хотя дама будет  выражать себя во всей своей природной красе, и он восприимчив и способен любить её такой, какой она есть, ей может казаться недостаточным, она может иметь  над ним более доминирующее положение в отношениях, сначала он берет на себя более заботливую роль, позже и,
в зависимости от обстоятельств, может развиться негодование и недовольство уже с двух сторон. Могут даже остаться врагами… Чувство велико, и от слва люблю до ненавижу всего один шаг.
в этом году мужчина сделает к вам значительные шаги… у вас поездка будет к нему…
Здравствуйте, мужчина серьезно настроен на построение отношений с вами, есть зарождение взаимных чувств и интереса между вами. Мужчина будет рядом и будет от него поддержка вам, но есть так же и какие-то помехи которые нужно смотреть по фото и в полном просмотре, вам стоит только выбрать себе специалиста по душе.