Вчера должны были идти в крокус сити(где произошел теракт)с друзьями, чтобы кино посмотреть, в итоге резко решила не идти и друзья следом за мной отказались. Хочу знать есть ли что то что защитило - вопрос №5445658

600 p
или случайность? Ирина 23 03 97
23.03.24
30 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Ну какая же это случайность? Никому из Вашей компании не пришло время умирать, поэтому ангелы остановили.
23.03.24
Здравствуйте.
Ваше Я Вам подсказало, ваша интуиция, не идти… В будущем тоже прислушивайтесь к себе, к своим ощущениям в разных ситуациях..
В нашем мире всё не случайно.
23.03.24
Здравствуйте! Это не случайность, Вас остановила та сила свыше, которая защищает Вас. В такой момент Вы не окажетесь там, где угроза жизни, если не пришло Ваше время.
23.03.24
Здравствуйте. Конечно есть. Рядом с вами женщина из рода просматривается умершая, которая вас поддерживает. Кто то из близких по роду. Это может быть бабушка или прабабушка ваша. Вообще сильный род по материнской линии у вас.
23.03.24
Здравствуйте! В такие моменты случайности не случайны. У Вас сильный Ангел Хранитель который оставил и Вы туда не попали.
23.03.24
Здравствуйте. Вас просто не должно было там быть. Остались бы вы живы, пострадали бы, не получили бы ни царапины — не важно, просто вас там быть было не должно, другая линия судьбы.
23.03.24
Ваша интуиция подсказала вам изменить ваши планы.Вы сохранили жизнь себе и своим друзьям, считайте что вчера был второй день рождения.
23.03.24
Ангел хранитель вас оберегает.  Вы передали информацию другим и уберегли их. Прислушайтесь к внутреннему голосу. У вас сильный ангел.
23.03.24
конечно жаль погибших царствия им небесное а вот это и есть то что сыграло роль защита от высших сил ангелы хранители уберегли
23.03.24
Сейчас на сайте
Высшие силы  вас туда не допустили, погибли те люди которым суждено было умереть в это время, у каждого свой срок и своя смерть…
23.03.24
Смерть обошла Вас и Ваших друзей стороной.
Не время Вам пока умирать, молоды совсем и не видели всей красоты мира.
Живите глубоко вздохнув и наслаждайтесь днями проведёнными с друзьями.
23.03.24
Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация мне что духи рода вашего защитили. А то что это случилось виновата власть России. Поэтому будьте аккуратнее на такое массовое не ходите сейчас в России если где-то за границей будете в европейских странах можете ходить там всё нормально. Дух женщины вас оберег от этого это не просто так и вам ещё будут сниться вещие сны. Желаю вам любви здоровья и всего самого наилучшего и молодцы что вы друзей уберегли от этого. Или более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
23.03.24
Здравствуйте. Всё случайности не случайны. Вас хорошо хранит судьба, раз перенаправила ваши планы. Благодарите Высшие силы за помощь.
23.03.24
Карты говорят, Ваш Ангел Хранитель вас и не пустил, и спасли вы тем самым и ваших друзей, тут нет совпадений.
23.03.24
Вас оберегают Высшие силы, вас защищает сама судьба, главное чтобы вы тоже в ответ были благодарны. Я вижу изображение птиц и колеса, которое крутят Боги. Это волшебные создания с другого мира, которые рядышком с вами, но вы их не видите. Они защищают вас, чтобы вы защщали других. У вас очень сильная Божественная защита, защита небесная. Вас защищают от вредящих вам желаний. Я считаю, что самое время сказать им«спасибо».

С уважением, Константин.
23.03.24
Вы сама парапсихолог от рождения. И обладаете экстрасенсорными способностями.
Высшие Силы Вас остановили.
23.03.24
Здравствуйте это явно знак и высшие силы вам помогли в этом не идти туда, случайностей таких не бывает радуйтесь что все так произошло и случилось. вы под защитой высших сил все будет у вас хорошо. ваш ангел хранитель вас уберег от этого вас и ваших друзей. сходите в церковь в знак благодарности поставьте свечу божьей матери.
23.03.24
Вы фартовая от рождения, Ирина. У Вас сильная Божественная защита.
23.03.24
Здраствуйте. Случайности не бывает. Свыше защитник вас отвел от беды.
23.03.24
Вам туда не нужно было потому что
23.03.24
Это мистический опыт,
Сработала интуиция. 

23.03.24
Здравствуйте, здесь у вас сработало ваше предчувствие.
23.03.24
ваш ангел хранитель не пустил вас…
23.03.24

Здравствуйте! ✦


У вас сейчас очень кармический период, и вы еще не отработали свои задачки, вот вас и не зацепило (т.к. сейчас идет коридор затмений, а это кармический период для всех, кому было суждено — тот туда пошел).Вот кармические показатели.


Южный узел соединяется с Нептуном. Это когда человека могут увлечь интриги, алкоголь или наркотики. Воображение заводит в ложном направлении, оно чрезмерно сильно; человек склонен к самообману. 


Могут возникать отношения с порочными людьми или теми, кто обманет его. Нужно очень осторожно относиться ко всем новым людям, которые приходят в вашу жизнь во время этого транзита. Это время, когда следует поставить под вопрос свои собственные суждения. Нужен кто-то, чьему совету можно доверять. Высока вероятность мошенничества, это зависит от того, насколько выражено действие Нептуна в натальной карте. Во время этого транзита возникает путаница, нерешенные вопросы, все как в тумане, может также возникать чувство, что все пошло наперекосяк. Путешествия не приносят того удовольствия, которое ожидалось. У человека могут возникать проблески понимания относительно общей схемы мироздания и своей роли в нем, но он может быть не готов действовать, исходя их этих просветлений, особенно если ему мешают какие-то ошибки, совершенные в прошлом. Он может притвориться, что все хорошо, и продолжать идти прежним путем, используя те же самые методы – алкоголь, наркотики и даже сон, – чтобы любой ценой спрятаться от реальности. Это период-приглашение отпустить для вас все то, что отжило свое. Что именно — надо смотреть по натальной карте, времени и места рождения вы не указали.


Также он соединяется с Солнцем. Дела идут на спад, приходится идти на уступки и компромиссы. Окружающие оспаривают ваши права и могут не оценить ваших усилий, что причиняет боль вашему эго. Те, кто мог бы принести вам пользу, требуют от вас чего-то. Очень трудно преодолевать все эти препятствия; в общении с окружающими нарастает напряжение. В этот период в вашей жизни важную роль играют мужчины. Это время модифицировать и адаптировать свои методы, пользуясь давлением обстоятельств как руководством к действию. Усилия вызывают ощущение оттока энергии. 


Северный узел соединяется с Меркурием. Вам предстоит период, где получите утешительные новости, информацию и коммуникацию. Ваше время будет полностью занято множеством дел, таких как переписка, оформление документации, планирование или поездки. Вы успешно установите контакт и будете общаться с различными агентами, консультантами и посланниками. Важную роль в событиях этого периода сыграют люди молодого возраста. 


 И вот он от Кармического Северного узла и дал знать. Вас уберегли кармические инспектора. Они никому не дадут погибнуть раньше времени… вы могли даже себя плохо чувствовать в этот день и потому отказаться, потому что солнышко соединялось с вашим узлом прошлого. 

Тут могло иметь место плохое самочувствие, депрессия, болезнь. Не переживайте, этот период скоро пройдет, но Вам невероятно повезло. Еще Уран делал трин к Вашей Луне, что резко (он отвечает именно за внезапность, неожиданность и удачу) заставило вас изменить решение. Очень удачное стечение обстоятельств, Уран и Луна в другие дни у вас этот аспект не делают.


Удачи Вам и в дальнейшем ❤ И с днем рождения!

 
23.03.24
Высшие силы позаботились о вашей защите.
23.03.24
Здравствуйте, у вас есть ангел охранитель что оградил вас и дал возможность спастись и вашим друзьям. Вам нужно сходить в церковь и помолиться и поставить свечку вашим покойным родственникам, так как душа кого-то из них помогает вам тоже.
24.03.24
Дело не в защите. А в том, что у каждого по жизни разбросаны точки поворотные, в том числе и напряжённого характера. Если у вас событие, подобное произошедшему, никак не реализовалось, значит в том же гороскопе у вас этот негативный момент отсутствует.
24.03.24
Интуиция Вас в очередной раз не подвела, благодаря ей Вы спасли свою жизнь и жизнь своих друзей. В таких трагических ситуациях никакой случайности быть не может, ангелы Вас защитили и будут защищать дальше. Берегите себя.
24.03.24
Здравствуйте!   Конечно, это не случайность. Высшие Силы отвели Вас от беды. Теперь, Вы, и, для друзей,  своих, стали ангелом-хранителем. Удачи Вам и всех Благ!
24.03.24
Да, у Вас сильная защита по роду. Вы как заговоренная. Родовые духи будут и дальше спасать Вас от больших опасностей. Впереди у Вас долгий жизненный путь. Вам нужно развивать свою интуицию. Благодаря этому в будущем Вы сможете помочь многим людям и успешно решать собственные задачи.
24.03.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store