Что подарить апрель месяц и какие будут перемены у Наталии 24.12.1990? - вопрос №5445705

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет оживленное общение со знакомым мужчиной, который будет готов развивать отношения и будет инициировать встречи. В работе будет спокойная и стабильная ситуация. Ничего нового сейчас не произойдет. Позитивные перемены в этой сфере возможны с лета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новое окружение, новая влюбленность, отличное настроение.
Здравствуйте. Апрель подарит вам прояснения ситуации, которая тянулась последние пол года. Так же проявление к вам мужчины, который может наблюдать за вами в сот.сетях, находитесь на расстоянии друг от друга, человек может быть Земного знака задиака, ответственный, но достаточно медлительный, долго рещался на действия. Перемены с апреля в жизни — закончится полоса аппатии, усталости, как-будто сейчас вас ничего не радует, а вот с апреля обнуление энергий, выход во что-то новое и по солнцу очень значимое, счастливое, теплое — это касается и личной жизни и профессиональной сферы, так же здоровья, эмоционального фона.
Свидание ждёт с мужчиной, он всё время кепку носит, имя на А
Здравствуйте. Это месяц самодостаточности и стабильности для вас. В целом вы будете чувствовать себя отлично. Придётся поволноваться за финансы, но зря — финансово вы стабильны, и ваши планы будут осуществляться. В работе-карьере будет продвижение, займёте хорошее положение или существенно продвинетесь к цели.  В личном — отношений как таковых у вас я не виже в апреле, возможно, что вы будете из них выходить. Все вы будете все силы отдавать работе. Но настрой боевой. Может быть поездка.
Ждите в апреле позитивных перемен в карьере и любви. Идёт закладка событий на второе полугодие, где в перспективе возможен очень гармоничный союз на долгие годы.
В работе успех и признание, поощрение и радостные события.
Здравствуйте апрель подарит вам теплые эмоции радость и удовлетворение. стабильность и неожиданные новости, встречи и новые знакомства.
Здравствуйте! Активный, динамичный месяц: знакомства, влюбленность, интересные встречи и хороший доход.
Здравствуйте! Вас ожидают перемены в лучшую сторону, материальное улучшение. На работе все будет стабильно.  С парнем, которым Вы встречаетесь-расстанетесь.Летом ожидается новое знакомство с мужчиной, новые отношения. Удачи!
Здравствуйте.
Мужчина будет с ревностью. Карта семьи выпадает, будет какой то период паузы, бездействия, с финансами будет нехватка. Может быть нечестность касаемо бумаг или документов. Мужчина будет проявляться другой.
Здравствуйте, вас ожидают встречи с мужчиной.
Доброго.
В Апреле у Наталии сфера работы и дел карьерных ровно, не выражено. И финансы ровно. Где активность, так это в сфере личных отношений, любви. В первой половине месяца активность, будет проявлять себя мужчина. Есть с кем-то непонятная ситуация, либо ссора — будет улучшение. А во второй половине месяца очень важно будет следить за состоянием, тюк есть хорошие такие указания, что вы можете приболеть, простыть.
Удачи!