Что подарить апрель месяц и какие будут перемены у Наталии 24.12.1990? - вопрос №5445705

600 p
23.03.24
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Будет оживленное общение со знакомым мужчиной, который будет готов развивать отношения и будет инициировать встречи. В работе будет спокойная и стабильная ситуация. Ничего нового сейчас не произойдет. Позитивные перемены в этой сфере возможны с лета.
24.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Новое окружение, новая влюбленность, отличное настроение.
23.03.24
Здравствуйте. Апрель подарит вам прояснения ситуации, которая тянулась последние пол года. Так же проявление к вам мужчины, который может наблюдать за вами в сот.сетях, находитесь на расстоянии друг от друга, человек может быть Земного знака задиака, ответственный, но достаточно медлительный, долго рещался на действия. Перемены с апреля в жизни — закончится полоса аппатии, усталости, как-будто сейчас вас ничего не радует, а вот с апреля обнуление энергий, выход во что-то новое и по солнцу очень значимое, счастливое, теплое — это касается и личной жизни и профессиональной сферы, так же здоровья, эмоционального фона.
23.03.24
Свидание ждёт с мужчиной, он всё время кепку носит, имя на А
23.03.24
Здравствуйте. Это месяц самодостаточности и стабильности для вас. В целом вы будете чувствовать себя отлично. Придётся поволноваться за финансы, но зря — финансово вы стабильны, и ваши планы будут осуществляться. В работе-карьере будет продвижение, займёте хорошее положение или существенно продвинетесь к цели.  В личном — отношений как таковых у вас я не виже в апреле, возможно, что вы будете из них выходить. Все вы будете все силы отдавать работе. Но настрой боевой. Может быть поездка.
23.03.24
Ждите в апреле позитивных перемен в карьере и любви. Идёт закладка событий на второе полугодие, где в перспективе возможен очень гармоничный союз на долгие годы.
В работе успех и признание, поощрение и радостные события.
23.03.24
Здравствуйте апрель подарит вам теплые эмоции радость и удовлетворение. стабильность и неожиданные новости, встречи и новые знакомства.
23.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Активный, динамичный месяц: знакомства, влюбленность, интересные встречи и хороший доход.
23.03.24
Здравствуйте! Вас ожидают перемены в лучшую сторону, материальное улучшение. На работе все будет стабильно.  С парнем, которым Вы встречаетесь-расстанетесь.Летом ожидается новое знакомство с мужчиной, новые отношения. Удачи!
23.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Мужчина будет с ревностью. Карта семьи выпадает, будет какой то период паузы, бездействия, с финансами будет нехватка. Может быть нечестность касаемо бумаг или документов. Мужчина будет проявляться другой.
23.03.24
Здравствуйте, вас ожидают встречи с мужчиной.
23.03.24
Доброго.
В Апреле у Наталии сфера работы и дел карьерных ровно, не выражено. И финансы ровно. Где активность, так это в сфере личных отношений, любви. В первой половине месяца активность, будет проявлять себя мужчина. Есть с кем-то непонятная ситуация, либо ссора — будет улучшение. А во второй половине месяца очень важно будет следить за состоянием, тюк есть хорошие такие указания, что вы можете приболеть, простыть. 
Удачи!
24.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store