здравствуйте - вопрос №5445710

600 p
как к полине относится загаданный мужчина

Дополнение автора от 25.03.24 08:00:21
как будет складываться в работе
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здоровая основа для счастливого союза и блестящее будущее ожидает вас. Впереди виднеется новая ступень — успехи в романтической сфере, приятные сюрпризы и подарки. Именно сейчас ваши отношения выходят на новый, более качественный уровень. Возможно, в данный момент прерваны прежние связи, и теперь вы на пути к развитию новых.
Она не в его вкусе
С интересом, планирует продолжать взаимоотношения
Молодой человек влюблён в Полину, этим всё сказано.
В работе стабильность, как и выбор  предстоит перед вами.
Доброе утро. Мужчина заинтересован, обдумывает как ему лучше себя с ней вести, хочет сближения. В плане работы все должно быть хорошо, есть небольшой период адаптации, вы будто в новых для себя условиях. В дальнейшем вас могут ждать даже поощрения.
Хорошо относиться, могут быть отношения с ним если вы приложите свои усилия, на работе будет что то новое у вас…
здравствуйте, относиться с уважением и пониманием, есть интерес к вам и взаимопонимание.
Здравствуйте! Карта *Смерть* — с огромным интересом и с таким же опасением.Как говорят — и хочется, и колется.
Здравствуйте. По энергетике вопроса со стороны мужчины просматривается интерес. Он каждый день практически думает о вас. Ищет встречи личной, заинтересован он в общении с вами. Вижу в скором времени вы можете стать парой.

В работе без негатива какого-то. Дела постепенно будут идти в гору и возможно повышение к концу весны у вас.
Мужчина хочет начать действовать, но не знает как это сделать. Какие то тайны, страхи его. Вы для него как счастливая и недосягаемая мечта.
Работа- скорей всего вы ее оставити, найдете новую работу, более удачную.
Добрый день. С симпатией относится, нравитесь ему как женщина, привлекаете.
На работе стабильно все  идет.
Больше с уважением, чем влюбленно. Пока он Вас не раскрыл как личность, поэтому ждать от него каких-то шагов еще рано, хотя перспективы безусловны. На работе-тихо, мирно, спокойно.
Отношение мужчины (звезда,3кубков) он ее выделяет среди других женщин, считает яркой, заметной, успешной
работа(императрица) стабильное положение в работе, хороший доход
Здравствуйте, к вам относится хорошо, вас ждёт новый период сним, на работе все стабильно.
Здравствуйте.  Вы ему интересны. Но чтобы прям любовь такого нет.
А в работе будет успех. Много интересного вас ждёт
Вы ему определённо нравитесь.
1 Хорошо относится
2 Все хорошо будет по работе