Если я позову Ивана встретится, он откажется или согласится? Или лучше подождать пока он сам это сделает.( дата рождения 3 октября) благодарю за ответы - вопрос №5445742

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он согласится, но отнесется не так как хотелось бы вам.
Лучше когда сам предложит, но он вряд ли предложит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласится
Лучше сами предложите, иначе долго ждать придётся.
Скорее, спрячется, чем просто откажется. Не вспугните сове счастье, ко всем нужен индивидуальный подход. Пусть сам учится фантазировать и проявлять участие в ваших зарождающихся отношениях.
Однозначно лучше подождать — так ваша ценность в его глазах будет куда выше. Будьте чуть отстранены.
Позовите, встреча у вас возможна…
здравствуйте пока откажется так как у него дела сейчас и много работы, ему пока не до встреч, поэтому пока вам самой не нужно его приглашать на встречи, если мужчина захочет он сам даст о себе знать и предложит.
с уважением.
Лучше подождать пока он сам созреет. А он созреет. А вы пока не действуйте, а то можно спугнуть
Здравствуйте! Лучше подождать, он сейчас не готов. Дайте ему возможность проявить себя.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте! Лучше подождать чтобы сам Вам предложил.
Не согласится.
Если хотите быть в цене и уважении,
Нужно ждать
Здравствуйте, не стоит, подождать лучше.
Вообще Иван настроен на встречу, думаю не откажется
Доброй ночи. Есть два пути. Первый- «Пусть будет, что будет». Но в таком случае, придется сидеть и ждать. И не просто ждать. Такое ощущение, что вы будете пребывать в одиночке, в печальке. Вами будут руководить отрицательные эмоции. По крайней мере, выпавшая здесь карта читается именно так.
Есть второй- проявиться самой. Ели вы сделаете первый шаг, то это будет очень даже хорошо. Выпала карта Правосудие, которая говорит о правильности ваших намерений… И наконец вы выйдете на какой-то новый уровень.
Вывод: Сейчас как раз тот момент, когда вы можете сделать первый шаг. Смелей зовите его на встречу.

С уважение, Константин.
Все не так просто как кажется, он не искренен с вами. Носит маску, сам инициативу не проявляет. Скорее вашей энергией подпитывается. Лучше вам конечно не ждать, пригласите его, чтобы саму себя успокоить. Но будьте осторожны, не доверяйте ему, приглядывайтесь
Не ждите, когда он созреет, позовите его сами, он будет рад встретиться.
Лучше подождать. Демонстрация своей заинтересованности в данный момент, даст ему уверенность в своем преимуществе, что способно будет отразиться на его поведении в дальнейшем, добавив в него манипулятивные элементы.
Доброго.
Подождите. Он уже почти созрел. Сложится лучше, если вы дождетесь. Инициатива должна быть с его стороны. Он и сам так думает, что инициатива к разговору/встрече и возобновлению между вами — это с его стороны должно быть.
Удачи…
Он согласится на встречу. Потому что сам страдает без этой женщины и хочет быть с ней.