Какие эмоции и ощущения между людьми ? Перейдет ли это в официальный брак и когда ? - вопрос №5445804

600 p
Алексей 11.06.1983, Елена 18.09.1981.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте. Есть любовь между вами, привязанность.С теплом и с трепетом относитесь друг другу… Отношения могут перейти в официальный брак! Всех благ !

Замечательные отношения, но к браку не ведущие. У Алексея просто нет такой цели.
Здравствуйте! Мужчина влюблен, женщина считает мужчину достойным партнером.Прекрасная пара для любви, а для брака есть препятствия.
Здравствуйте, для Алексея было бы желательно жениться на Елене, а вот она сомневается, для него видится, что отношения имеют большой потенцияал, и взаимовыгодно, но Елене не хватает уверености, для неё сложно, что  из-за множественных  различий они могут часто спорить, и она понимает, что вместе могут столкнуться с разочарованиями и всевозможными препятствиями. Елена немного уклоняется, живет в своем собственном мире грез, что Алексей будет недоволен недостатком откроения,  отношения могут вместо брака легко превратиться в источник разочарования из-за трудностей в общении. Чтобы не разочароваться, к браку всё же вырастить отношения, сохраняя улучшать и развивать, им надо повышать сексуальный тонус в паре,  видеть глубоко внутрь другого, и помогать вывести свсе крытые качества подсознания на поверхность.

Здравствуйте! Эмоции бурные и симпатия большая, но и обиды какие-то порой имеют место. Видно, что энергия отношений неровная, но достаточно интенсивная. И жить друг без друга долгое время Алексей и Елена не могут. Брак между ними возможен, но не скоро, в пределах 4-х лет.
здравствуйте эмоции теплые и гармоничные, есть чувства и взаимная симпатия, скорее всего да отношения перейдут в официальный брак, все к этому у них и идет.
Девять пентаклей и туз чаш -  ваша пара подходит друг другу, в этом году у вас будет свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка…
Дружеские с его стороны,
Жениться не планирует,
Брака не будет с ним
Здравствуйте.  Будет брак, но не в ближайшие 2 года
Мужчина пока не готов к этому
Официального брака пока не видно.  У него к вам страсть, желание. Вам с ним хорошо проводить время, отдыхать. То любовь, то слезы.
Здравствуйте. Чувства есть, отношения тоже просматриваются. Сложностей больших в отношениях не увидел, энергетика чистая у обоих. Алексей уже подумывал о том, чтобы сделать предложение Елене. На этот шаг мужчина пойдет довольно скоро. В мае он заведет этот разговор, свадьба будет в августе.
Добрый день перспектива такие ездят в официальный брак но мужчине главное не думать о других девушках есть те которые может мешаться особенно девушка с прошлого. И советую эти планы девушки не рассказывать другим есть Те кто будут вам завидовать по-чёрному. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Между людьми сильная эмоциональная связь и заинтересованность. Это станет основой официального брака в ближайшие полтора года.
Не вижу сейчас тенденции развития отношений к браку, не настолько серьезные намерения
Здравствуйте, перейдёт в официальные отношения через год. Есть любовь.
пара не порознь находится а по карте отношения рядом друг с другом это первое. второе на ответекарт создания семьи да это будет и карта этого года осень
Он в какой-то момент ощутил некоторую отчужденность, что вызвало у него неоднозначные эмоции, неопределенность. Теперь ему не очень понятно ни то, что он испытывает, ни сама ситуация с ее перспективами.
Она вроде и ощущает, что как-то срослась с ним, укоренилась в нем, но некая закрытость, скованность присутствует, исходящая из того, что в эмоциональном плане она чем-то могла поступаться.
В течение ближайших 12 месяцев они могут иметь проживание, но у них будут недопонимания, ставящие перспективы дальнейшие под вопрос.
Эмоции любви, перейдет в отношения. Брак в ближайшее время пока не просматривается.
Здравствуйте, если только на следующий год, в этом году будут шаги но очень не значительные для выхода отношений на новый уровень, и только в следующем году будет следующее движение между вами.
Здравствуйте! Чувства есть и они взаимные, но брака на ближайшие будущее будущее не видно.

Здравствуйте! ✦
У них по астрологии идут хрестоматийные кармические отношения (отношения, которые тянутся с прошлой жизни, уроки которых вы не выучили тогда и потому принесли невыполненные задачи в эту жизнь, чтобы отработать их). Кармические отношения — это не всегда хорошо и не всегда плохо, но они в любом случае приносят личностный рост одному или обоим партнерам.
Это, знаете, как… Тут идет мгновенное узнавание при встрече. Частенько бывает — смотришь впервые в глаза человеку и раз! — вылетел в космос куда-то, словно знал этого человека тысячи лет до.

В их случае в прошлой жизни она была его музой, любовью возвышенной и прекрасной (Нептун-Южный узел). Уних есть ощущение родства душ. Однако в прошлой жизни отношения так и не дошли до брака.
А в этой жизни у него кармическая задача перед ней — он дан ей, чтобы она научилась ухаживать за собой, одеваться и хорошо выглядеть, развить в себе чувство вкуса, стиля, цвета, материи, художественные таланты, научиться никуда не спешить и наслаждаться моментом, стать гурманом, эстетом, романтиком, научиться видеть красоту во многом и стать ближе к природе. Научиться любить и научить любить себя. Потому что он дарит ей любовь.
Это зачастую плотное взаимодействие на почве искусства, красоты, творчества. (Северный узел — Венера)

В этой жизни отношения, скорее всего, до брака тоже не дойдут, потому что у них по синастрии ожидания от своей второй половинки не совпадают с реальностью.
Удачи Вам!❤изображение из вопроса
Очень смешанные эмоции у обоих. Недавно был разговор, ссора. Вижу обман. Много сомнений и очень сильно торопитесь к браку. Брак возможен, но не торопитесь с этим так сильно, это будет ошибкой. Потребуется очень много работы в паре.

@ SOFIA CHERNAYA