Здравствуйте. Что в ответ получу если признаюсь в чувствах к Вадиму? Вадим 05.05.79 Юлия 09.02.87 - вопрос №5445820

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ещё не время таких серьёзных признаний и вообще по просмотру, советую наоборот быть скрытой и загадочной, так интерес и чувства к Вам у него значительно прибавится, он любит познавать и разгадывать женщину, даже не подавая особо и вида, но я то вижу это). Если признаетесь сейчас, то можете получить разочарование, потому что реакция его будет не такой, как бы Вам хотелось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте если поспешите и признаетесь скорее всего получите отказ либо игнор, мужчина пока не сможет ответить вам взаимностью будет наблюдать за ситуацией и принимать решение, он не сможет сразу вам дать ответ для него это будет очень неожиданно и спонтанно.
успех получите, только сделайте все красиво и дерзко… удачи
Мужчине будет приятно ваше признание.Вы тоже симпатичны мужчине.Возможно он не свободен, есть с кем то отношения у него.
Здравствуйте,
Окажитесь в неприятном положении,
Взаимности не получите
Удивление и растерянность получите со стороны этого мужчины.У мужчины другая женщина в его сердце,, к сожалению.
Здравствуйте! Карта Башня говорит о несвоевременности признания, получится неоднозначная ситуация, затрудняющая Ваше общение.
Не стоит этого делать в любом случае, он не ваш мужчина и отношения у вас с ним не сложатся, если вдруг и будут, то вам первой с ним станет очень скучно…
Добрый вечер. Вадим вам что-то не договаривает. Ощущение, что у него кто-то есть. В вашу сторону он чувствует так, ему хорошо с вами, общение и радость, вы ему нравитесь Но, есть желание оставить всё это на том же уровне.
Здравствуйте.  Ничего не получите. Только огорчение
Здравствуйте, Юлия. Желание признаться в чувствах своих будет взаимным. Вадим, я вижу, сразу же ответит вам тем же самым. Он в вас влюблен, чувства есть. Мужчина хочет начать отношения с вами, много о вас думает, вы будете вместе.
Юлия, сейчас не самое лучшее время для признаний в своих чувствах. Пока постарайтесь пока найти (прощупать) точки соприкосновения между своими планами на жизнь и планами Вадима. Проговорите свои намерения о своих планах и желаниях (каким хотите видеть своё будущее, какую построить семью и т.д.), попытайтесь понять точку зрения Вадима.
Добрый    вечер ,  Вадим не тот   человек , кто   раскрывается  с   чувствами   к женщине  быстро ,   он   сдержанный, если и ответит ,  то поймёт , лишь то, что   вы  его    приглашаете  к   интимным отношениям.   Вряд ли    вам нужен такой результат . Подумайте и        не ставьте  себя    в  неловкое положение -  т.к.  с  его стороны   до сих пор не было    симпатии и желаний .