Здравствуйте. Что в ответ получу если признаюсь в чувствах к Вадиму? Вадим 05.05.79 Юлия 09.02.87 - вопрос №5445820

600 p
23.03.24
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ещё не время таких серьёзных признаний и вообще по просмотру, советую наоборот быть скрытой и загадочной, так интерес и чувства к Вам у него значительно прибавится, он любит познавать и разгадывать женщину, даже не подавая особо и вида, но я то вижу это). Если признаетесь сейчас, то можете получить разочарование, потому что реакция его будет не такой, как бы Вам хотелось.
23.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте если поспешите и признаетесь скорее всего получите отказ либо игнор, мужчина пока не сможет ответить вам взаимностью будет наблюдать за ситуацией и принимать решение, он не сможет сразу вам дать ответ для него это будет очень неожиданно и спонтанно.
23.03.24
успех получите, только сделайте все красиво и дерзко… удачи
23.03.24
Мужчине будет приятно ваше признание.Вы тоже симпатичны мужчине.Возможно он не свободен, есть с кем то отношения у него.
23.03.24
Здравствуйте, 
Окажитесь в неприятном положении, 
Взаимности не получите
23.03.24
Сейчас на сайте
Удивление и растерянность получите со стороны этого мужчины.У мужчины другая женщина в его сердце,, к сожалению.
23.03.24
Здравствуйте! Карта Башня говорит о несвоевременности признания, получится неоднозначная ситуация, затрудняющая Ваше общение.
23.03.24
Сейчас на сайте
Не стоит этого делать в любом случае, он не ваш мужчина и отношения у вас с ним не сложатся, если вдруг и будут, то вам первой с ним станет очень скучно…
23.03.24
Добрый вечер. Вадим вам что-то не договаривает. Ощущение, что у него кто-то есть. В вашу сторону он чувствует так, ему хорошо с вами, общение и радость, вы ему нравитесь Но, есть желание оставить всё это на том же уровне.
23.03.24
Здравствуйте.  Ничего не получите. Только огорчение
23.03.24
Здравствуйте, Юлия. Желание признаться в чувствах своих будет взаимным. Вадим, я вижу, сразу же ответит вам тем же самым. Он в вас влюблен, чувства есть. Мужчина хочет начать отношения с вами, много о вас думает, вы будете вместе.
23.03.24
Юлия, сейчас не самое лучшее время для признаний в своих чувствах. Пока постарайтесь пока найти (прощупать) точки соприкосновения между своими планами на жизнь и планами Вадима. Проговорите свои намерения о своих планах и желаниях (каким хотите видеть своё будущее, какую построить семью и т.д.), попытайтесь понять точку зрения Вадима.
23.03.24
Добрый    вечер ,  Вадим не тот   человек , кто   раскрывается  с   чувствами   к женщине  быстро ,   он   сдержанный, если и ответит ,  то поймёт , лишь то, что   вы  его    приглашаете  к   интимным отношениям.   Вряд ли    вам нужен такой результат . Подумайте и        не ставьте  себя    в  неловкое положение -  т.к.  с  его стороны   до сих пор не было    симпатии и желаний .
23.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store