Что со мной? - вопрос №544595

Уважаемые эксперты! Кто нибудь может ответить на вопрос, что со мной происходит? Я уже около месяца очень плохо себя чувствую, каждую ночь чуть ли скорую не приходится вызывать… а ведь мне всего 24 года(((Помогите разобраться в чем дело, что могло стать причиной моего состояния и может ли это быть чьей то порчей? Заранее благодарю...

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь лучше за более глубокой диагностикой в чат, со своими данными и фото.

Нет. Это нервный срыв.

Для диагностики на негативное воздействие неоходимы ваши данные и фото.Так -сложно ответить