Здравствуйте. Расскажите пожалуйста о намерениях Антона к Ольге? Стоит ли доверять этому мужчине? Обманет или нет? Антон 27 сентября ( год рождения незнаю) Ольга 28.10.1988 - вопрос №5446179

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

к вам идет искренность и тепло… мужчина к вам настроен серьезно… гоните все сомнения прочь…
Здравствуйте. Антон увлекающийся человек, он находится в процессе, ему нравится нравиться другим, быть в центре внимания, и он не ставит конечной цели в своих эмоциональных всплесках. Он не знает куда он повернёт потом. Поэтому будьте осторожны в своих чувствах к нему.
Не то чтобы обманет, но будущего с ним не будет, у Антона еще ветер в голове.
Здравствуйте Ольга!
Хочется написать: не бойтесь Антона, он сам вас боится))) Антон принял решение ухаживать за вами, но боится что вы его отвергнете и не примете, а парень с серьёзными намерениями, хочет и любить, и заботиться о вас.
И почему такие траурные мысли у вас в голове что опять не получится? Верьте в лучшее будет вам счастье!!! Чего вам искренне желаю!!))
Он несерьезно относится к жизни, вы совсем другая, с ним интересно отдыхать и развлекаться, но не более. Это классическая карта «Дурак» из колоды Таро.
Обмана не будет.  Но и развития отношений пока не просматривается
Мужчина ещё не готов ни к семье ни к ответственности за семью
Здравствуйте! Омана не просматривается, к Вам относиться тепло, есть симпатия и думает о продолжении отношений. Но может возникнуть проблема что Вам вместе будет скучно поэтому нужно помогать друг другу устраивать свой досуг более позитивно, тогда перспективы отношений у Вас с ним вполне возможны.
Вы ему нравитесь. Но помимо вас он общается и с другими. Намерения кекс. Человек эгоистичный, достаточно избалован женским вниманием. Вы для него как очередной трофей.
Отношения сложные у вас, вы не совместимы по стихиям, каждый ищет то место  где лучше и каждый ни признается в своей неправоте при случае ,  так что всё зависит от вас…
Здравствуйте. Он искренне заинтересован вами. Чувствуется тепло и сильная симпатия от него. При этом он не готов предложить серьезные отношения. Нужно быть осторожнее, не всему доверять что он говорит.
Здравствуйте, он не очень давно потерял отношения, и готов выстраивать новые. Есть желание заполнить пустоту, есть интерес, есть конкретные действия с его стороны, будет показывать вас свои заинтересованность конкретными поступками. Ему нравятся холодные женщины, которых нужно добиваться.
Мужчина Вами заинтересован, чувства есть, осталось за малым легонько подтолкнуть. Перпектива будущего с ним возможна, энергетически подходите друг другу. Не обманывает.
Здравствуйте, каких-то  прям конкретных намерений на данный момент нет. У него к вам положительное отношение, сексуальный интерес есть.Прям доверять на сто процентов ему не стоит, в отношении  вас он будет общаться  чисто в своих интересах.Будущего с ним нет.
Здравствуйте! На первый взгляд, намерения вроде неплохие. Однако Антон — натура переменчивая. Сегодня он может размышлять о браке, а завтра сказать, что ему это все и даром не нужно.

Таким образом, карты советуют не слишком доверять мужчине. Он может попытаться самоутвердиться за Ваш счет и оставить Вас с разбитым сердцем.
Здравствуйте серьезных намерений пока на ваш счет у него нет, он пока пустил все на самотек и ждет благоприятного момента какого-то для себя насчет вас. хочет поговорить с вами встретится и что-то обсудить. как говориться доверяй но проверяй, сердце вас не обманет прислушайтесь к нему и все станет ясно.
с уважением.
Он не оправдает Ваши ожидания и не  сможет дать тех отношений, которых Вам бы хотелось. Если доверитесь — разочаруетесь.
Мужчина живет чувствами и если увлекается, то может говорить и обещать лишнего, сам веря в слови слова. Он не ставит цель обманывать, но слов может не сдержать. Оценивайте по поступкам, так не ошибетесь.
Не стоит надеяться на многое потому что сейчас больше сексуальный интерес
Здравствуйте, нет, он вас не обманет, стоит ему доверять, этот человек прямо линейный, что чувствует то и говорит сразу.
Здравствуйте! Обмана нет со стороны мужчины, относится с теплотой. Вы ему интересны, но к серьезным отношениям пока не готов.
В намерениях общение с вами ради удовольствия, переписка, доверять не стоит, узнайте получше Антона.
Доброго.
Совсем на него хорошая информация идет, нам, недоверчивым, уже такое кажется подозрительным. Серьезным идет, стабильным, без ветра в голове, умеет взять ответственность и сдержать слово, какой-то подставы с его стороны не идет. Такой человек хорош не только для личных отношений, он также довольно надежен для партнерства в работе/бизнесе. Единственное, что может быть паузы в общении, не самое быстрое развитие, но на итог выходит стабильность. По крайней мере, обмана с его стороны так и не идет.
Удачи…