Я долго встречалась с женатым... - вопрос №544619

Я долго встречалась с женатым мужчиной Виктор 25.12.75, потом он резко не с того не с сего исчез. Скажите почему, с ним не чего не случилось? И вспоминает ли он меня? Увижу ли я его еще? Любовь 22.07.89. Пожалуйста ответьте для меня это очень важно!!!!

Ответы

Да с ним все в полном порядке. Да вспоминает и сравнивает.  Да, увидите. Но отношений не будет

С ним все хорошо.Решил уделять внимание своей семье.Увилитесь случайно — но отношения ваши окончились.Удачи!