Здравствуйте. Меня зовут Ольга, дата рождения 20.08.1992 интересуют женские энергии для рождения ребенка, благоприятный возраст для зачатия. Благодарю. - вопрос №5446200

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день
Такие расчеты не подвластны никому, только как всевышнему. Увы. Все будет когда придет ваше время. Всего светлого
Благоприятный возраст для зачатия бал после 20лет, а теперь уже нужно убирать преграды и ускорять беременность
Энергии и циклы астрологи смотрят по точному времени рожд. плюс даты и место. У вас цикл Сатурна и Луны активен, поэтому благоприятно. Но это у многих. В след. раз пишите точные данные
В ближайшие 5 лет вы сможете к этому плавно подойти