Доброй ночи, уважаемые эксперты! Меня зовут Екатерина . Я родилась 16.01.1991 в городе Нарва , Эстония Мужчина по имени Антон. Родился 28.06.1986 года в Эстонии город Нарва . Проживает в Швеции - вопрос №5446206

изображение из вопроса изображение из вопроса
в Стокгольме. София, если вы увидели сейчас мое сообщение, прошу пожалуйста ответьте мне, я бы хотела у вас уточнить. Вы сказали, что напишет мне еще? Это означает, что он выберет меня в качестве своей девушки и мы будем в отношениях? я вас правильно поняла? Заранее благодарю вас.
1 ответ

Ответы

Он просто настроен на общение без резких изменений в своей жизни