Лилия 30.03.1995 буду отмечать день рождения. Как пройдет праздник? Будет ли весело? Возможны какие-то ссоры, или все пройдет хорошо? - вопрос №5446219

600 p
Вопрос задан анонимно
24.03.24
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Карты радость-друг
у вас будет атмосфера праздника, веселья, хорошего настроения, также друзья с подарками, настрой у всех будет отличный
изображение из вопроса
24.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отлично пройдет.Даже шампанское будет.С мужчиной не ссорьтесь.С праздником!
24.03.24
Хорошо пройдет, постарайтесь исключить спиртное из меню
24.03.24
youtu.be/HXc0z4PoiqQ
С уважением Юлия
24.03.24
Здравствуйте. День рождения отметите отлично, всё пройдёт на позитивной волне и в хорошем настроении.Никаких ссор не просматривается.
24.03.24
День добрый, Лилия. День 30.03.24 для вас будет очень важным,  в этот день вы закладываете программу на целый год вперёд, благоприятно пригласить гостей, уггостить всех за своё здоровеь, для отдыха и развлечений будет настроение, но всё же лучше  не переусердствовать, во избежании спонтанных неприятностей, которые могут внезапно вспыхнуть на фоне собственных проявлений завышенных ожиданий, амбициозности в отношениях. Лучше заранее настройтесь на  получение удовольствий от романтических встреч, интимных свиданий, а также развлечений, и вы будете счастливы, если оптимистически настроитесь, также вам поможет избежать всех «отсрых углов»,  возросшее остроумие и хороший вкус. Возможно новое приятное знакомство, получение положительных эмоций, подарков и похвалы, развлечения. Будьте веселы.
изображение из вопроса
24.03.24
Лилия — вы человек огненный, горячий, в прошлом у вас было расстпвание — вы отпустили человека. Сейчас у вас период легкости, радости и веселья. В будущем у вас появится недоброжелатель, который захочет принести вам вред. Праздник пройдет в строгой серьезной обстановке
24.03.24
Здравствуйте. Праздник пройдёт в целом традиционно, особо ничем не будет отличаться от других дней рождений, веселье будет, возлияние по полной, нельзя сказать что много будет людей, скорее узкий круг. Будут конечно и эмоции не совсем радостные, но их минимум. Сильных ссор не будет.
24.03.24
Здравствуйте! Судя по раскладу, все пройдет хорошо, долго еще будете вспоминать этот день. Единственное что, чуть аккуратнее с алкоголем — из-за этого может случиться небольшая перепалка с мужчиной. Но в целом — радостное настроение, приятные подарки.
24.03.24
Здравствуйте! Как Вы его планируете провести так он и пройдёт. Все останутся довольны и даже некоторые моменты перепалок между собой будет незначительными на фоне всего праздника.
24.03.24
Сейчас на сайте
Подарки, поздравления, много приятных моментов, известие от рыцаря жезлов, день пройдёт хорошо…
24.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте да все пройдет весело и перспективно, хорошо, рядом с вами будут близкие вам люди, друзья которые вас поздравят и принесут вам положительные эмоции, ссор никаких не ожидается не беспокойтесь все будет нормально, получите много подарков и пожеланий, теплых слов.
с уважением.
24.03.24
Сейчас на сайте
ссор не будет. Наоборот весёлый, насыщенный день, много улыбок радости и поздравлений.
24.03.24
Здравствуйте, Лилия. 
Вас больше интересовать будет не само день рождение, а мужчина, как он поведёт себя в данный день. Хочется принца, эмоций и внимания. Романтику даже.
Сам день пройдёт хорошо. Энергично, позитивно. Благоприятный день.
 Даже назреваемая ссора по личным вопросам, она быстро затухнет, даже не совсем начавшись.
Обстановка будет доброжелательной.

24.03.24
а вот здесь то вам надо быть на высоте не создавать негативные образы а держать позитив. создавая негатив и посылаете проблему а ответ карт день рожденья пройдёт хорошо печали и проблем не будет
24.03.24
Ссор не вижу, даже если у кого то и будут эти эмоции не будут показывать их, портить праздник, будет весело и много позитивных чувств
24.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Ваш день пройдет хорошо. Встретитесь с теми, кому рады. 
Но будет атмосфера ожидания чего-то большего в этот день. Либо будете ждать встречу или поздравление от важного и нужного человека.
24.03.24
Здравствуйте. Просматривается небольшая компания, до 6ти человек. Пройдет весело, удачно. Ссор серьезных не будет, может быть напряженная ситуация с девушкой примерно вашего возраста. Будто кто то лишний в компании, не близкий вам.
24.03.24
Сейчас на сайте
Добрый день.
День рождения пройдёт хорошо, будет настроение ваше меняться почему-то.Поздравления  от близких вам и родных людей. Ссор нет не видно.

24.03.24
Здравствуйте. Пройдет легко, много смеха, еще девушки просматриваются, скорее ваши подруги.
Нет ссор.
24.03.24
Здравствуйте, нет ссор не будет, пройдёт спокойно.
24.03.24
Сейчас на сайте
В этот день вы будете нежны, красивы, вам нужно будет проявить любовь к окружающим, потому что мир начинается с вас. Если вы думаете что вам не хочется тратиться, опять какие-то расходы, здесь можно обойтись малыми вложениями и получить радость. Что касается ссор, они возможны, но карты советуют отложить все ссоры, разборки, все злости, не обижать друг друга, не обижаться и тогда все будет хорошо, тогда встреча с дорогими людьми принесет вам радость. Я здесь вижу карту Шоколад, она четко показывает, что праздник получится и вы получите презент, подарок. Возможно он будет сладким, вкусным, возможно это подарок к столу) В общем, праздник пройдет на ура, все таки я вижу общение с другими людьми, компанию, вы поделитесь тем, что есть у вас, а они поделятся тем, что есть у них и получится радость. 

С уважением, Константин.
24.03.24
Все пройдет хорошо но веселия особого не ощутите, даже взгрустнёте в какой-то момент.
24.03.24
Здравствуйте.
Хороший день и его начало по карте солнца. Чувственный день. Но тут есть карты финансовые, и возможно вы будете не совсем довольны некоторыми подарками.
24.03.24
Какой-то эмоциональной феерии не видно, но в целом событие пройдет нормально, без эксцессов, в дружелюбной атмосфере, хотя и сдержанно.
25.03.24
Ни ссор, ни неприятностей не просматривается. Все пройдет гладко, как по маслу. Получите неожиданные сюрпризы. А какой-то молодой человек Вас особенно порадует.
25.03.24
Здравствуйте! ✦
Замечательный день будет! Прекрасные транзиты. Этот день, безусловно, важен для Вас. Возросшие сердечность, дружелюбие и энергичность помогут уладить конфликты в семье или любовных отношениях. Вы получаете удовольствие от романтических встреч, интимных свиданий, а также развлечений и светских мероприятий. Вы счастливы и оптимистически настроены.

День благоприятен для совместного (с семьей или любимым человеком) участия в светских и увеселительных мероприятиях, помогает выразить свои чувства и интересы, прийти к общему мнению в трудных семейных и личных вопросах. В контактах Вам поможет возросшее остроумие и хороший вкус. Возможно даже новое приятное знакомство, получение положительных эмоций, подарков и похвалы, развлечения.
Удачное решение многих домашних проблем, особенно касающихся безопасности и оформления жилища и отношения с дорогими Вам женщинами. Хороший период для налаживания отношений с родственниками и домочадцами.

По здоровью:
Улучшается течение многих серьезных хронических заболеваний, особенно костно-мышечной системы и кожных (в том числе аллергических). Существует опасность простуд, но в целом этот транзит не имеет существенного влияния на состояние здоровья.День благоприятен для отдыха и развлечений, но важно не переусердствовать, особенно в потреблении спиртного, так как в этот день Вы закладываете программу на целый год. Фактическое же состояние здоровья в этот день скорее зависит от того, насколько Вы берегли его в прошедшем году. Поэтому, если Вы встречаете день рождения с простудой или даже более серьезными заболеваниями, это служит указанием на то, что нужно больше заботиться о себе в плане здоровья. Может отмечаться подъем настроения, уменьшение симптомов текущих болезней, энергичность, радостное настроение, что поможет Вам хорошо начать этот год жизни.

В новом году жизни по соляру — соединение Юпитер-УРан, отмечает новую ориентацию в какой-то сфере, чаще всего в делах. Это новая ориентация, новый импульс, сообщаемый стечением обстоятельств, оказывает влияние на жизнь не только в течение этого года, но и в последующие годы, как, например, перемена места жительства, осуществленная под этим влиянием, определяет целую новую эпоху в жизни. Очень часто это соединение соответствует улучшению условий жизни, вызванному каким-то новым изобретением, например, покупка телевизора навсегда меняет привычки. Нептун с Венерой- в году удача и успех без особых усилий. Правда, и с Солнцем Нептун, будете подозрительно к окружению относиться, двусмысленности.

А так и день, и год хорошими будут))

Заранее не поздравляют, говорят, так что представьте, что я вас поздравляю вовремя)) с наступающим!
Удачи Вам!❤

P.S. Ваш день рождения проходит в коридор затмений, так что этот год (ближайшие полгода точно) будут очень значимыми, зависит от того, в какой дом попадает затмение, но этого без времени рождения не узнать. У меня в блоге написано, что такое коридор затмений.
изображение из вопроса

25.03.24
Доброго.
Идет подготовка к празднику, хороший уровень организации. Как итог — все будет, как вы и задумали. Обозначено общение, позитивные переживания + еще есть указания на романтИк, будет внимание в ваш День рождения. Мужчина прямо конкретно так идет, хотя, даже и не спрашивала про это. В любом случае, ваш День рождения пройдет хорошо, никаких серьезных ссор не обозначено.
Удачи!
26.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store