Лилия 30.03.1995 буду отмечать день рождения. Как пройдет праздник? Будет ли весело? Возможны какие-то ссоры, или все пройдет хорошо? - вопрос №5446219

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты радость-друг
у вас будет атмосфера праздника, веселья, хорошего настроения, также друзья с подарками, настрой у всех будет отличный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отлично пройдет.Даже шампанское будет.С мужчиной не ссорьтесь.С праздником!
Хорошо пройдет, постарайтесь исключить спиртное из меню
youtu.be/HXc0z4PoiqQ
С уважением Юлия
Здравствуйте. День рождения отметите отлично, всё пройдёт на позитивной волне и в хорошем настроении.Никаких ссор не просматривается.
День добрый, Лилия. День 30.03.24 для вас будет очень важным,  в этот день вы закладываете программу на целый год вперёд, благоприятно пригласить гостей, уггостить всех за своё здоровеь, для отдыха и развлечений будет настроение, но всё же лучше  не переусердствовать, во избежании спонтанных неприятностей, которые могут внезапно вспыхнуть на фоне собственных проявлений завышенных ожиданий, амбициозности в отношениях. Лучше заранее настройтесь на  получение удовольствий от романтических встреч, интимных свиданий, а также развлечений, и вы будете счастливы, если оптимистически настроитесь, также вам поможет избежать всех «отсрых углов»,  возросшее остроумие и хороший вкус. Возможно новое приятное знакомство, получение положительных эмоций, подарков и похвалы, развлечения. Будьте веселы.
Лилия — вы человек огненный, горячий, в прошлом у вас было расстпвание — вы отпустили человека. Сейчас у вас период легкости, радости и веселья. В будущем у вас появится недоброжелатель, который захочет принести вам вред. Праздник пройдет в строгой серьезной обстановке
Здравствуйте. Праздник пройдёт в целом традиционно, особо ничем не будет отличаться от других дней рождений, веселье будет, возлияние по полной, нельзя сказать что много будет людей, скорее узкий круг. Будут конечно и эмоции не совсем радостные, но их минимум. Сильных ссор не будет.
Здравствуйте! Судя по раскладу, все пройдет хорошо, долго еще будете вспоминать этот день. Единственное что, чуть аккуратнее с алкоголем — из-за этого может случиться небольшая перепалка с мужчиной. Но в целом — радостное настроение, приятные подарки.
Здравствуйте! Как Вы его планируете провести так он и пройдёт. Все останутся довольны и даже некоторые моменты перепалок между собой будет незначительными на фоне всего праздника.
Подарки, поздравления, много приятных моментов, известие от рыцаря жезлов, день пройдёт хорошо…
Здравствуйте да все пройдет весело и перспективно, хорошо, рядом с вами будут близкие вам люди, друзья которые вас поздравят и принесут вам положительные эмоции, ссор никаких не ожидается не беспокойтесь все будет нормально, получите много подарков и пожеланий, теплых слов.
с уважением.
ссор не будет. Наоборот весёлый, насыщенный день, много улыбок радости и поздравлений.
Здравствуйте, Лилия.
Вас больше интересовать будет не само день рождение, а мужчина, как он поведёт себя в данный день. Хочется принца, эмоций и внимания. Романтику даже.
Сам день пройдёт хорошо. Энергично, позитивно. Благоприятный день.
 Даже назреваемая ссора по личным вопросам, она быстро затухнет, даже не совсем начавшись.
Обстановка будет доброжелательной.

а вот здесь то вам надо быть на высоте не создавать негативные образы а держать позитив. создавая негатив и посылаете проблему а ответ карт день рожденья пройдёт хорошо печали и проблем не будет
Ссор не вижу, даже если у кого то и будут эти эмоции не будут показывать их, портить праздник, будет весело и много позитивных чувств
Здравствуйте.
Ваш день пройдет хорошо. Встретитесь с теми, кому рады.
Но будет атмосфера ожидания чего-то большего в этот день. Либо будете ждать встречу или поздравление от важного и нужного человека.
Здравствуйте. Просматривается небольшая компания, до 6ти человек. Пройдет весело, удачно. Ссор серьезных не будет, может быть напряженная ситуация с девушкой примерно вашего возраста. Будто кто то лишний в компании, не близкий вам.
Добрый день.
День рождения пройдёт хорошо, будет настроение ваше меняться почему-то.Поздравления  от близких вам и родных людей. Ссор нет не видно.

Здравствуйте. Пройдет легко, много смеха, еще девушки просматриваются, скорее ваши подруги.
Нет ссор.
Здравствуйте, нет ссор не будет, пройдёт спокойно.
В этот день вы будете нежны, красивы, вам нужно будет проявить любовь к окружающим, потому что мир начинается с вас. Если вы думаете что вам не хочется тратиться, опять какие-то расходы, здесь можно обойтись малыми вложениями и получить радость. Что касается ссор, они возможны, но карты советуют отложить все ссоры, разборки, все злости, не обижать друг друга, не обижаться и тогда все будет хорошо, тогда встреча с дорогими людьми принесет вам радость. Я здесь вижу карту Шоколад, она четко показывает, что праздник получится и вы получите презент, подарок. Возможно он будет сладким, вкусным, возможно это подарок к столу) В общем, праздник пройдет на ура, все таки я вижу общение с другими людьми, компанию, вы поделитесь тем, что есть у вас, а они поделятся тем, что есть у них и получится радость.

С уважением, Константин.
Все пройдет хорошо но веселия особого не ощутите, даже взгрустнёте в какой-то момент.
Здравствуйте.
Хороший день и его начало по карте солнца. Чувственный день. Но тут есть карты финансовые, и возможно вы будете не совсем довольны некоторыми подарками.
Какой-то эмоциональной феерии не видно, но в целом событие пройдет нормально, без эксцессов, в дружелюбной атмосфере, хотя и сдержанно.
Ни ссор, ни неприятностей не просматривается. Все пройдет гладко, как по маслу. Получите неожиданные сюрпризы. А какой-то молодой человек Вас особенно порадует.
Здравствуйте! ✦
Замечательный день будет! Прекрасные транзиты. Этот день, безусловно, важен для Вас. Возросшие сердечность, дружелюбие и энергичность помогут уладить конфликты в семье или любовных отношениях. Вы получаете удовольствие от романтических встреч, интимных свиданий, а также развлечений и светских мероприятий. Вы счастливы и оптимистически настроены.

День благоприятен для совместного (с семьей или любимым человеком) участия в светских и увеселительных мероприятиях, помогает выразить свои чувства и интересы, прийти к общему мнению в трудных семейных и личных вопросах. В контактах Вам поможет возросшее остроумие и хороший вкус. Возможно даже новое приятное знакомство, получение положительных эмоций, подарков и похвалы, развлечения.
Удачное решение многих домашних проблем, особенно касающихся безопасности и оформления жилища и отношения с дорогими Вам женщинами. Хороший период для налаживания отношений с родственниками и домочадцами.

По здоровью:
Улучшается течение многих серьезных хронических заболеваний, особенно костно-мышечной системы и кожных (в том числе аллергических). Существует опасность простуд, но в целом этот транзит не имеет существенного влияния на состояние здоровья.День благоприятен для отдыха и развлечений, но важно не переусердствовать, особенно в потреблении спиртного, так как в этот день Вы закладываете программу на целый год. Фактическое же состояние здоровья в этот день скорее зависит от того, насколько Вы берегли его в прошедшем году. Поэтому, если Вы встречаете день рождения с простудой или даже более серьезными заболеваниями, это служит указанием на то, что нужно больше заботиться о себе в плане здоровья. Может отмечаться подъем настроения, уменьшение симптомов текущих болезней, энергичность, радостное настроение, что поможет Вам хорошо начать этот год жизни.

В новом году жизни по соляру — соединение Юпитер-УРан, отмечает новую ориентацию в какой-то сфере, чаще всего в делах. Это новая ориентация, новый импульс, сообщаемый стечением обстоятельств, оказывает влияние на жизнь не только в течение этого года, но и в последующие годы, как, например, перемена места жительства, осуществленная под этим влиянием, определяет целую новую эпоху в жизни. Очень часто это соединение соответствует улучшению условий жизни, вызванному каким-то новым изобретением, например, покупка телевизора навсегда меняет привычки. Нептун с Венерой- в году удача и успех без особых усилий. Правда, и с Солнцем Нептун, будете подозрительно к окружению относиться, двусмысленности.

А так и день, и год хорошими будут))

Заранее не поздравляют, говорят, так что представьте, что я вас поздравляю вовремя)) с наступающим!
Удачи Вам!❤

P.S. Ваш день рождения проходит в коридор затмений, так что этот год (ближайшие полгода точно) будут очень значимыми, зависит от того, в какой дом попадает затмение, но этого без времени рождения не узнать. У меня в блоге написано, что такое коридор затмений.

Доброго.
Идет подготовка к празднику, хороший уровень организации. Как итог — все будет, как вы и задумали. Обозначено общение, позитивные переживания + еще есть указания на романтИк, будет внимание в ваш День рождения. Мужчина прямо конкретно так идет, хотя, даже и не спрашивала про это. В любом случае, ваш День рождения пройдет хорошо, никаких серьезных ссор не обозначено.
Удачи!