Здравствуйте) Какого мнения обо мне мужчины в общем ? - вопрос №5446381

Елена
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы четко знаете чего хотите, слишком практичная ( не витаете в облаках), ради себя готовы идти даже по головам несмотря ни на что, тяжелая девушка, трудно вытащить куда то и они не понимают почему с вами так сложно. Это все с их стороны, что писала ранее. Мужчины проще говоря вас не вывозят, кому то не хватает веселья, а кому то вы не даете рядом с вами быть мужчиной. Вы сильнее проще говоря и давите авторитетом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они считают вас доброй, ранимой девушкой, готовой к самопожертвованию
Добрый вечер идёт информация мне что мужчина как бы в окружении девушек тоже и других и в компании. Про вас у него есть симпатия но у вас много соперниц. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото и его с уважением Андрей Спаситель