Доброго времени суток. На душе кошки, устала от жизни. Помогите, когда на мое жизненном пути будет белая полоса, хочу счастья, хочу семью. Помогите 🙏 Наталья 29.01.1986 - вопрос №5446420

600 p

Дополнение автора от 24.03.24 20:47:24
Кто этот мужчина в моей жизни, временный экземпляр? Роман 11.06.1985
16 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вам устроить свое счастье мешает внутренний и внешний негатив. Вам нужно избавиться от негатива, работать со своими мыслями, тогда и будут перемены. В ближайшее время пока будут трудности. Есть темноволосая женщина, которая сильно Вам мешает.
По судьбе стоит брак, и открытые пути для выстраивания личных отношений.
А вот внутри много противоречий, которые и мешают вам развиваться в жизни. Обратите внимание на то, что нужно в себе проработать, обиды — прощение, прошлые отношения. Не хватает веры в высшие силы, не видно благодарности тем же высшим силам за все что вы имеете на данный момент. Видите много негативного, накручиваете себе уже много лет отрицательную энергию, что думаем — то и имеем. В вашем случае достаточно обратиться к Богу, поблагодарить за «хлеб насущный», попросить дать возможность создать семью. Причастие вам тоже не помешает. И в течении года все пойдет на поправку, было бы желание + вера, с обязательной отдачей и благодарностью за все что получаем.
Суд, туз пентаклей, рыцарь чаш — в течении года у вас будет знакомство по судьбе, вы были парой в прошлой жизни но вас разлучили, в этой вам высшие силы дают шанс создать семью ,…
Здравствуйте Наталья!
Начните применять практику благодарности, с самого утра и ночью перед сном, благодарите высшие силы за все то что вы имеете руки, ноги, родители, солнце, глаза всё что у вас есть, очень у многих людей нет даже этого, 21 день  такой практики изменит вашу жизнь кардинальным образом. Уныние — это смертный грех, и такие мысли не приведут вас к счастливой семье.
А мужчина выпадает вам на линии жизни, подготовьтесь, чтобы принять этот подарок судьбы.
Желаю вам счастья!
добрый вечер, у вас наладится все до конца этого года в личной жизни будет просвет и стабильность. процветание и перемены к лучшему. не переживайте так. семья у вас появиться в след году, будет мужчина надежный рядом с вами и порядочный, по старше вас шатен, не высокого роста, также будет и ребенок  в браке позже на будущее мальчик.
с уважением.
Здравствуйте.
У вас забрали счастье. от этого и есть некие проблемы и сомнения в своем счастье.
Здравствуйте. Серьезного негатива нет на вас, но некоторые проблемы в энергетике есть. Важно следить за энергетической гигиеной, чиститься регулярно и чистить пространство где живете. Осторожнее с окружающими. Такое ощущение что есть подруга брюнетка, кареглазая которая оказывает негативное влияние. Возможно давит на вас ее энергия, или она обесценивает вас. Рекомендую пересмотреть свое окружение так, чтобы негативных людей держать на расстоянии. Сейчас вы входите в более легкие энергии, особенно с мая месяца. Но в личной жизни небыстро будут подвижки, скорее всего до конца года без серьезных перемен.
Здравствуйте Наталья! С этим мужчиной у вас ничего серьезного не выйдет. В личной жизни застой, вам нужно убирать негатив.
Доброго времени суток, Наталья. Я понимаю, что у вас сейчас нелегкая ситуация, и я готова помочь вам с помощью таро-карт. Давайте посмотрим, что они могут рассказать о вашем жизненном пути и отношениях. 1. Карта «Эрмит»: Эта карта символизирует саморефлексию, внутреннее познание и поиск истины. Возможно, вам сейчас необходимо уделить время самой себе, проанализировать свои желания и потребности, прежде чем начать новые отношения. 2. Карта «6 пентаклей»: Эта карта связана с щедростью, взаимопомощью и равновесием. Возможно, вам нужно научиться принимать помощь и поддержку от окружающих, а также быть готовой отдавать тепло и заботу другим. 3. Карта «Влюбленные»: Эта карта символизирует любовь, страсть и выбор. Возможно, в будущем на вашем жизненном пути появится новая любовь, которая принесет вам счастье и радость. Что касается вашего вопроса о мужчине в вашей жизни, таро-карты указывают на то, что этот человек может быть временным знаком в вашей жизни, который пришел с определенным уроком или целью. Важно слушать свое внутреннее чувство и интуицию, чтобы понять, какие отношения вам действительно нужны для счастья и гармонии. Помните, что все изменения начинаются с внутренней работы над собой. Будьте открыты к новым возможностям, доверьтесь своей интуиции и стремитесь к личному росту и счастью.
Здравствуйте, по моим картам у вас цикличные события, когда один и тот же сценарий с отношениями повторяется и не приводит к нужному результату (счастливые отношения). По моим картам важно провести внутреннюю работу именно для выхода из этого цикличного бесконечного круговорота. Что касается отношений с загаданным мужчиной, то он много думает о себе, и не умеет заботиться о вас, и проявлять себя как партнер. Слишком он зациклен на себе любимом, и слишком далек от вас. С ним будет тяжело выстроить гармоничные отношения, он постоянно закрывается.
Через несколько месяцев улучшения начнутся. Вв вашу жизнь мужчина сам появится который вам подходит и интересен. Вам просто надо настроиться на свою волну, быть в позитиве или стабильности, открытой.  Ритуалы никакие не нужны. Дорогие на все у вас открыты и сами откроете.
Здравствуйте, этот мужчина временный экземпляр который дан вам для жизненного опыта и урока.  С ним возможны временные встречи и отношения. Счастье в личной жизни вы обретете в следующем году, но определение с мужчиной для этого счастья ц вас должно быть уже в этом году, знакомство, встреча, общение и развитие. Для того что бы в жизни началась белая полоса вам нужно проработать вашу энергетику и открыть ваши пути что стопорит их негативное влияние со стороны ваших недоброжелателей.
Здравствуйте, у вас придёт в вашу жизнь постоянный мужчина только через 2 года.
Доброго времени суток. Устали потому что долго не получали то, что положено вам по судьбе. Это происходит потому что вы стремитесь больше развивать 1 сферу и туда вкладываете энергию. Роман с любовным интересом к вам. Отношения потерпят временные трудности и если достойно их пройдете вместе, тогда он будет с вами.
здравствуйте, Наталья!

Негатив от прошлых отношений заставляет вас нервничать и быть осторожной. В течение этого года у вас будут новые знакомства (помимо Романа), и мимолетный роман будет — легкий, необременительный. Но к концу года вас будет добиваться мужчина, постарше Вас. С ним могут завязаться стоящие отношения.

Всех благ вам!
Перемены хорошие ждите в середине лета, Вас ждет новое знакомство. Роман -даже не экземпляр. Не держите. Отпускайте ненужных, и усталость как рукой снимет.