Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что на данный момент, что будет в личной жизни в ближайшие 1-3 месяца? Анна 10.09.1994 - вопрос №5446475

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Любовь в Вас только просыпается, она будет раскрываться до полного понимания вас обоих, что встреча друг с другом была далеко не случайной.
Анна — вы человек романтичный, мечтательный, который любит надежность и свой дом. В прошлом у вас была стабильность, доход, удовлетворенность. сейчас вы стали лидером и уединились, поставили себе цель и ее достигнете, у вас не будет преград. В будущем вы испытаете период застоя. когла все будет по старому и ничего не будет происходить. В ближайшие месяцы в личной жизни вы уйдете в состояние отшельника и захотите побыть наедине с собою. Вам совет — откройте свое сердце для любви и у вас скоро будет взаимная счастливая любовь
Сейчас происходит некая перезагрузка, новое заменяет прошлое. Вы набрались опыта и настал Сд, который открывает новую жизнь. Сейчас в личной жизни все плохоло. Уныние и тоска, хочется все бросить и уйти. Но у вас есть желание отношений и готовность в них вкладываться и это принесет плоды. Но не раньше двух месяцев. Потом вы снова углубитесь в монотонную работу и появится человек. Человек одиночка, духовно развит. Сильная личность. Вы будете строить ланы.
На вас есть магическое воздействие, девушка делала и  не одна. Нужно убирать, это очень мешает вам в личной жизни и влияет на удачу.
По воздействию карты Люцифер, Магический Жезл, Черная Месса.
Отношения с мужчиной с которым вы хорошая партия друг для друга…
Здравствуйте. По энергетике сейчас есть общение с мужчиной, развитие отношений. И общение это недавнее, думаю менее 5 месяцев. В ближайшее время идёт развитие в романтическом ключе, пока на уровне встреч.
Здравствуйте! Сейчас в жизни неопределенность, а в указанный период Вы сделаете выбор и личная жизнь порадует вас новыми красками.
Добрый день! Давайте воспользуемся Таро-картами, чтобы взглянуть на вашу личную жизнь в ближайшие 1-3 месяца. 1. Карта «Королева чаш»: Эта карта связана с эмоциями, семьей и отношениями. В ближайшие месяцы вы можете ощущать большую эмоциональную поддержку от близких людей, что поможет вам почувствовать себя более уравновешенной и счастливой. 2. Карта «2 пентаклей»: Эта карта символизирует баланс и гибкость. Возможно, вам придется найти равновесие между различными аспектами вашей жизни, включая работу, личные отношения и саморазвитие. Будьте готовы адаптироваться к изменениям. 3. Карта «Звезда»: Эта карта предвещает надежду, вдохновение и новые возможности. В ближайшие месяцы вас ждут перспективы роста, восстановления и самоосознания. Будьте открыты для новых и ярких возможностей. Исходя из этих карт, я вижу, что в ближайшие месяцы вы можете ожидать эмоциональную поддержку от близких людей, работу над балансом в жизни и новые перспективы для личного развития. Будьте открыты к новым возможностям и следуйте своей интуиции.
Здравствуйте, сейчас в л. жизни луна- непонятно всё… Сумрачно. В бближайшие 3 месяца- хромой- всё не так, как хотелось бы, проблемы…
Доброго времени суток! В течение нескольких месяцев у вас будет встреча с мужчиной.
На данный момент вы как будто погружаетесь в глубину чувств, все ясно и прозрачно. В течение трёх месяцев идёт развитие, но только не прибегайте к манипуляции и у ваших отношений вполне возможно реальное и серьезное будущее.
У вас будут развиваться счастливые отношения со знакомым мужчиной
Здравствуйте, общение с мужчиной в данный момент, будет переход общения на более серьёзный уровень.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/cnrmEkor-u0_106
Будут проявлять себя два мужчины (совершенно разные, что по внешности, что по характеру )