Какой негатив на данном человеке и кто его наложил? - вопрос №5446508

600 p
Добрый день.Какой негатив на данном человеке? сам не свой.Олег 31.12.1989изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть деструктивные влияния, скорее всего косо наложенный приворот. Из за этого энергетика искажается, могут быть резкие смены настроения, раздражение и ТД. И это воздействие скорее всего не от посторонней женщины, а от бывшей. В целом энергетика ослаблена, может быть и склонность к зависимостям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатива нет, есть проблемы в отношениях и  мужчине надо быть аккуратнее с мужчиной старше его,  у них есть связь с документами, от него исходит опасность. Материальные потери у мужчины которые он переживает глубоко в душе, с кем то неприятности.
Здравствуйте.
Здесь идёт программа от женщины, деструктив. Он и будет сам не свой, потому что абсолютный сбой по энергетике, подселение чужеродной плюс ещё защита у него довольно слабая и человек тонкой душевной организации, на себя много берёт и переживает. Но справиться с этим возможно.
Да, сейчас у человека ужасное состояние. Уныние, тоска, сна нет. Сердце мучается. Есть магическое воздействие. Делала девушка. Изначально не собиралась, но так сложилось. Не знаю, может как-то отреагировал на ее симпатию и она настроила себе множество планов и увидела, что ему это не нужно.
Нужно снимать приворот и ставить защиту. Она эмоциональная и сразу не отступит. Он борется, но его стараний мало — проще убрать.
изображение из вопросаЗдравствуйте! У мужчины стоит преграды на жизненном пути и периодически насылают бесов, чтобы был злой и болел, но у него есть защита, духовное лицо, которое молится за него. Это его духовник. Удачи!
У Олега есть глубокие миысли, от которых портится настороение, касающиеся его детвства, юности, и как только он погуржается в воспоминания, оказывается, что время не лечит, и раны как будто свежие, и еще
на него имеет влияение интерес к разным наукам, мистическим практикам, а также вопрос  финансов, как извлечь большую прибыль, очень заботит его данный вопрос, его преувеличенное отношение ко всему разумному, на самом деле он не всемогущ, и изучение научных дисциплин полхвальное дело, но без веры дальше не продвинуться, на него негативно влиять может каждая мелочь в минуты, когда он раздражен, и всевозможная п ереписка, переговоры, связанные с вопросами капитала, распределением прибыли, хитрость и изворотливость его компаньонов, и на этом фоне его активность, общественная, скажем, инициативность, как будто замирает. Он сам отгораживается от близких и окружения, внутреннее беспокойство побуждает искать утешение в обновлении обстановки, рвать с привычным. На данный момент у него склонность к самоизоляции, вынашивание тайных планов, связанных с переменой места жительства. Родственные связи, ему надо проанализировать своюб родословну, все тайны в ней.
Женщина, близкая ему
Первое — это крадник, на здоровье и удачу
Второе — приворот.
Здравствуйте, когда человек чувствует себя как сам не свой  — это является одним из признаков порчи наложенной на него. Я вижу  у Олега  и другие признаки порчи- это снижение жизненного тонуса,
необъяснимое ухудшение самочувствия, рассеянность и невнимательность, ссоры без причин, разлад отношений, возможны травмы, несчастные случаи, неудачи. Нужно проводить очищение, а кто наложил можно тоже узнать проведя нужный ритуал.
У него зеркальная защита.Негатива нет.
Негатив на нём есть, а вот какой, кто сделал или откуда взялся, когда, для чего и тд, точно определить можно только на диагностике…
Да. Есть негатив. Это бывшая жена.
Здравствуйте, я не увидела на нем негатива. Кризис 35 лет, ему нужно определиться с ближайшими ценностями и способами их реализации.
Здравствуйте! карта Дьявол- негатив наложен мастером, заказчиком выступает конкурент- мужчина.
Из негатива приворот, крадник и ещё что-то под непроглядном. Наложила женщина.
Здравствуйте!
На мужчину сделали перетяг удачи, сделал это мужчину конкурент в какой-то области.
Плюс ещё рухнули его представление о какой-то женщине за которой он хотел ухаживать (возможно сейчас он и неадекватно воспринимает эту женщину).
И такая тяжесть на него навалилась что он сам не свой
Здравствуйте! На мужчине  любовная магия.
Дорогой Олег, позвольте мне, как, пролить свет на вопрос негативного воздействия на вашу жизнь. Путем анализа вашей даты рождения и некоторых аспектов вашей личности, я постараюсь дать вам некоторые направления для самопознания и преодоления негатива. Исходя из того, что вы чувствуете, что «не свой», возможно, вам стоит обратить внимание на следующие аспекты: 1. Личная энергетика: Рожденные в последний день года, как вы, иногда могут чувствовать раздвоенность или давление в связи с завершением старого и началом нового. Попробуйте провести ритуалы очищения и обновления, чтобы освободиться от негатива прошлого и принять новые возможности. 2. Самоопределение: 31 декабря — это день, когда многие задумываются о своем прошлом и будущем. Возможно, вам стоит провести глубокий внутренний разговор с собой, чтобы понять, что именно приводит вас в состояние «не свой» и какие изменения вам необходимы. 3. Эмоциональное благополучие: Последний день года может быть эмоционально напряженным для многих людей, поэтому важно уделить внимание своим чувствам и найти способы справляться с стрессом и негативом. Помните, что каждый из нас переживает временные трудности и вызовы, но важно помнить, что у вас есть сила внутри себя, чтобы преодолеть любой негатив и обрести внутреннюю гармонию. Пусть мудрость и свет направляют вас на пути к самопознанию и личностному росту.
Это даже не приворот, это порча. Организм разрушается, настроение подавленное, что ему не свойственно вообще, нет желания строит планы, и нет желания добиваться даже того, что само, казалось бы, плывет в руки. Месть от светловолосой женщины.
Негатив связан с бывшей дамой.
Есть воздействие, крадник, оморочка или порча. Сфера любовной магии, кто то недавно делал.
Здравствуйте негатив идет от темноволосой женщины, кареглазой не высокого роста он ее знает это кто то из его окружения, может бывшая мадам, либо кто то близкий по духу, она как то завидует ему и пытается козни строить в его сторону, хитрит и магичит скорее всего, ему нужно чистку сделать у мастера и защиту поставить на себя, также хорошо было бы и амулет какой то приобрести по его знаку зодиака он будет его оберегать и помогать ему в его делах, тогда и будет просвет и наладится у него все.
Тут идет от женщины, она была на него негативно настроена. Сглазила.
Карты говорят, да, есть негатив, в виде сглаза, от знакомой ему женщины.
здравствуйте

да, есть на вас нависший негатив
заинтересованное лицо — мужчина, причина — деньги, работа может быть
Здравствуйте, негатив наложен на удачу, её нет, наложила женщина.
Негатива на этом человеке нет.
Нету ничего
порчи или что с этим связано нет  энергетика чистая одно могу сказать что риск как сглаз да есть