Здравствуйте Айнур 18.11.2001 темерлан 01.09.1998 я делала нам обоим сама отливку воском по видеокурсу,что это значит?Где-то неделю после отливку парню не везло клиентов не было была неудача а потом - вопрос №5446544

изображение из вопроса изображение из вопроса
наоборот через неделю фарта пошла больше зарабатывать стал, но есть нюанс после отливки он в первый день порезался сильно нечайно и болело 10 дней и подрался с кем то теперь боюсь снова делать стоит ещё делать?
1 ответ

Ответы

Делайте, только отливать нужно до тех пор, пока воск не будет гладким. Вы не довели начатое до конца