Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, где я могу встретить мужчину с которым будут взаимные чувства и серьезные отношения? Благодарю. Екатерина 02.07.1981, время рождения 14.21 г. - вопрос №5446546

1500 p
Москва

Дополнение автора от 24.03.24 21:35:07
есть ответы в которых эксперты мне отвечают что на мне негатив🤷‍♀️, какого рода негатив и от кого?

Дополнение автора от 24.03.24 22:40:12
Какова для меня вероятность встретить мужчину для серьезных отношений на сайте знакомств? Скептически отношусь к таким сайтам🙈  Чаще знакомлюсь через знакомых или на работе, на отдыхе.
29 ответов

Ответы

На данный момент встречи не просматривается закрыт канал брака, нужно его открывать, чистить женскую чакру и привлекать нужного мужчину в жизнь только так можно наладить личную жизнь
Ни где не встретите — если не снимите негатив с себя , он вас от мужчин закрывает…
Вы встретитесь в поездке в другом городе
Здравствуйте! На ближайшие будущее в личной жизни застой, все останется на том же уровне без изменений.
Здравствуйте! Серьезные отношения у вас начнутся уже в этом году. Будет встреча по судьбе. Это будет ваш человек. Негатива на вас нету. У вас были отношения не с теми людьми, которые принесли разочарование и пустоту.
Есть и те эксперты, которые негатива не видят. Он есть в малом количестве в каждом. Общаясь с людьми, мы берем часть их проблем на себя. Это вообще считается, но чиститься время от времени нужно. Встретите Вы своего любимого скоро, и далеко ходить не придется. Но где именно, вряд ли кто скажет конкретно. Это не мы решаем, а судьба, она сама соединит Вас и его, найдя для этого удобное время и соответствующее обстоятельством место.
Вы можете познакомится в общественном месте, (карта служанка), где есть обслуживающий персонал, например официант, бармен, либо гостиница, также, возможность знакомства идет и просто на улице, на отдыхе, вас мужчина может приметить первым, наблюдать за вами
Здравствуйте, в течение года личная жизнь, к сожалению, не наладится.По жрице пер. пока непонятно, где встретите, информация закрыта!
Здравствуйте ,     да негатив   есть на каждом и  мы его можем получить даже от  взгляда прохожего  ,   его мысли   и  состояния .   Серьёзно     послать порчу не просто  и не  каждому под силу .  Нет   на      вас ничего  тяжёлого.   Свою пару    встретите   -  в этом году -   место      сами  увидите -  зачем      вас ограничивать    каким то предсказанием .    Что будете помнить и     упустите реальны  шанс и момент. Желаю  удачи!
ЗДравствуйте вы можете познакомиться с ним либо где то на работе. либо через знакомых или друзей на каком то празднике или мероприятии. на сайте знакомств вы также сможете познакомиться с кем то, но там не будет ничего серьезного у вас с кем то, только зря время потратите, но попробовать стоит.
с уважением.

Добрый день

Я не вижу на вас негатива, в том числе блоков, закрытий и прочего

Есть у вас в подсознании некоторые ограничения, словно многое себе запрещаете, слишком зависимы от воспитания или есть страх перед общественным мнением… это тормоз для вас

Относительно мужчины — вы с ним знакомы уже, по крайней мере как-то пересекались. Привязка к делам, работе, бизнесу, обучению. Официальные инстанции

Приветствую.
На сайте знакомств вы вряд ли встретите кого.
Ваш мужчина повстречается вам в критической ситуации, в кризисной, опасной обстановке. Должно что то напряженное произойти ( нападение, ссора, ситуация жизни и смерти, экстрим и тп).
Скорее всего он придет (приедет, подойдет) с востока ( направление).
И большая вероятность, что это произойдет в поездке, путешествии.
На Вас негатив на одиночество сделан поэтому до сих пор не можете найти мужчину. Если программу одиночества с Вас убрать мужчину не нужно будет Вам искать он сам Вас увидит. Сейчас мужчины Вас не видят с которыми Вы бы могли выстроить отношения. Негатив был сделан от женщины. Всё остальное нужно смотреть по фото через диагностику.
Такого мужчину Вы сможете встретить на отдыхе, или в поездке или просто на прогулке. Вероятность серьезного знакомства на соответствующих сайтах очень мала. Негатива на Вас нет. По этому поводу не беспокойте себя.
Здравствуйте!
Серьёзные отношения у вас будут с мужчиной, которого вы знаете, ваша судьбы уже пересекались, и он давно уже вас любит, вы очень важная женщина для него. На этот раз судьба будет к вам благоскосклонна, и вы тоже сможете разглядеть в нём судьбоносного мужчину, которого сможете полюбить и создать с ним семью.
Желаю вам счастья!
Есть негатив. Но не такой сильный чтобы перекрыть вам дорогу к счастью..
Но оучше и это конечно снять.
Судьбоносная встреча с будущим мужем произойдёт у вас через полгода. Через работу будет знакомство
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/wHS6nKNs2Xo?si=18E8tysfgHj46r7g
Уже очень скоро судьба вам принесет отношения с мужчиной,  встреча произойдет в общественном месте.
Вы случайно на улице встретите его
Встретите находясь в общественном помещении. Вероятность 50 на 50, прошлое мешает, не до конца разобрались в нем.
Через третьи лица показана встреча. Негатива не вижу .

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Екатерина, хорошо что вы написали дату рождения и время. Я составила вашу натальную карту. У вас управитель 7 дома марс в 9 доме. А это значит что знакомство произойдет в путешествие, другом городе, стране
Здравствуйте! Ваш мужчина активный, предприимчивый, очень коммуникабельный и легкий на подъем (управитель 7 дома находится в близнецах) в соединении с меркурием. А встретиться вы можете в публичном месте, скорее всего поездка, возможно даже загородная или в другое государство. По поводу сайта знакомств, здесь тоже можете найти, так как знак близнецов тоже отвечает за соц. сети и такие ресурсы как сайты знакомств, но на сайте придется повыбирать). Судьбоносные год для встречи партнера у вас — 2027.
Судьбу свою так и встретите через общих знакомых в знакомство просматривается у вас уже этой весной, чтобы серьезно говорить о негативе нужно видеть фото так можно установить что-то
Здравствуйте, Екатерина. Встретите своего мужчину вы в середине лета. Встреча будет у вас во время отдыха, вижу поездку, вижу вас в теплое время года. Вижу как вы знакомитесь с мужчиной, активно общаетесь с ним и обмениваетесь контактами. Мужчина будет чуть старше вас, высокий, с темными волосами и карими глазами. Отношения у вас быстро завяжутся, но небольшой промежуток времени будут на расстоянии.
Доброй ночи. Я вижу вы колеблетесь, вас смущает сам формат сайта знакомств, то, что там могут сидеть недостойные мужчины, но в тоже время время от времени вы туда заходите. Но в целом, вы к этим вещам чувствительно относитесь, для вас это не пустой звук.
Что говорят карты? Паж Воздуха выпал вам. Вам нужно легче, проще относиться. т… е попробовать то можно, посмотреть что там, как там, посмотреть, может что-то изменилось. Здесь главный такой момент побольше легкости, побольше стремитесь за каким-то общением. Здесь не стоит слишком радикально смотреть на такие вещи.
И так, какова вероятность мужчину на сз? Карта 2 кубков вам выпала) Это интересно).  Эта карта указывает все таки на любовь, на отношения двух людей, т.е карты нам говорят, что вы можете там встретить для себя мужчину, причем Король Земли выпал, вот ваш жених выпал. Мужчина, который будет относиться к вам, как к своей любимой. Выпал Король, а не Паж или не Рыцарь, выпал Король Земли. Человек, которому можно будет доверять, на которого можно будет положиться, и в материальном плане тоже. Тут идет человек, тот, который нужен. и это отлично. Потому что ввсякие ловеласы вам не нужны.

С уважением, Константин.
Вижу из портрета, что вы боитесь остаться одна и миссия в этом воплощении — найти партнера и научиться делать правильный выбор.
Вы яркая, но проблема в том, что вы ориентируетесь только на богатых мужчин (в этом нет ничего плохого), однако пропускаете мимо тех, кто для жизни комфортен, но не богат. Богатые мужчины — все сильные (внутренне), а у вас подсознательный страх сильных мужчин, т.к. вы лучше знаете — как лучше.
Есть еще блокировка — вы как только увидите для вас подходящего мужчину, сразу очень к нему привязываетесь энергетически (внутренне) и тем самым его «душите».
Негатива на вас не вижу.

Здравствуйте! ✩
Здорово, что есть все данные! И этот вопрос — моя тема, я как раз это очень люблю просматривать через астрологические методики, ваши данные позволяют мне сделать нужные расчеты, что очень классно, с удовольствием приступаю к просчетам))
Я часто спрашиваю у клиентов и знакомых, где они встречают своих мужей, и они как раз и встречают/встретили их в одном из мест, которые я перечисляю в расчете, и у тех мужчин есть те описанные в их натальной карте черты. Это очень интересно, потому что некоторые вообще всех своих мужчин встречают именно в прописанных им по натальной карте местах)

Так, сейчас вам столько читать придется, приготовьтесь, я расстаралась...)

Ой, какой у вас тут рисуется портрет вашего мужчины, такая красота… и лидер, и наставник, и умный, и уважаемый, и счастье в брак несет, и удачу..
Впрочем, оформляю все как по документу, как обычно делаю по соответствующей услуге «где я встречу партнера и какой он будет» (четкий ваш запрос, я балдею)))

Это положение имеет влияние Юпитера и 9го дома, то есть это тематика “дальних границ” (как реальных, так и духовных, и научных) — то есть то, до чего нужно еще “дотянуться”, оно не “рядом под боком”, до него надо дорасти/дойти). Это тематика других стран, религий и культур и всего, что с этим связано (в т.ч. турфирма, к примеру, и тд), это тематика науки (университет), духовности и идеологий.
Встретитесь с ним в тот момент вашей жизни, когда вы следуете своей цели. В то время, когда вы оптимистично смотрите на жизнь. Встреча с ним спонтанная или во время каких-то приключений.

Встреча произойдет:

  • университет/высшее образование/обучение (пример: вы учите иностранный язык (как раз по теме) и Ваш преподаватель вдруг оказывается Тем Самым)
  • в поездке, за границей, в аэропорту, самолете или круизе (муж-иностранец или знакомство в другой стране), на экскурсии (окажется гидом, к примеру), в турагентстве
  • в атмосфере духовности/религиозности, в церкви, на йоге, на ретрите
  • на дорогом курорте или работе, связанной с международной деятельностью, на мероприятиях международного формата — форумах, съездах, дипломатических праздниках и т.д.
  • в каких-то элитных, закрытых для многих заведениях/мероприятиях

Личность мужчины

Влияние Юпитера: Указание на умного партнера с широкими взглядами на жизнь. Хочешь встретить свою судьбу? Беги далеко от дома, расширяй границы, много учись. Это положение указывает на брак с иностранцем, либо с человеком, который работает в зарубежной фирме. Он может быть знаменитым общественным деятелем, политиком, дипломатом, бизнесменом или профессором.
Супруг старше вас, но при этом сохраняет веселый и молодой вид. У него может быть другое вероисповедание/культура/происхождение. Оптимистичный, философских, глубокий и интересный! Это очень классное положение для мужа, очень хороший (аж немного завидую))). Он справедливый, дружелюбный.
У него точно отличное чувство юмора. У мужчины вам есть чему поучиться, и вы будете это делать, он будет вас чему-то учить. С ним интересно, вы его спросили о чем-то — он все вам рассказал, если даже не знает ответ, то знает, где его получить. Для вас он учитель, проводник, наставник, всегда оказывает поддержку и помощь.
Влияние Марса: активный, самостоятельный, порой грубоватый и обжигающий. В этих отношениях секс играет немаловажную роль. Он не просто авторитетный и духовный по Юпитеру, он еще и яркий, инициативный лидер. Явный лидер. Темпераментный, помогает, если у вас приключился какой-то кризис Волевой, авторитетный, но при этом не зануда и не домосед. Точно добавит вам энергии, заставит “оторвать попу от дивана” и пойти побеждать.

Гороскоп
Когда знакомитесь, узнавайте ненароком дату рождения и бегом к астрологу или самостоятельно строить натальную карту этого мужчины. Там должны быть какие-то из следующих указаний (дополнительные, но желательные и скорее всего что-то из этого будет):

  • обращайте внимание на Стрельцов
  • в натальной карте Стрелец выражен (Луна в Стрельце, стеллиум в Стрельце)
  • выражен Юпитер (сильный, рядом с Солнцем и т.д.)
  • в идеале для Вас — чтобы у него был Марс/Венера в Стрельце

! Лучше не сходиться с Овнами/Скорпионами, хотя они имеют схожую энергетику, у вас с ними будут отношения-борьба, где каждый отстаивает свою точку зрения, и в итоге спор превращается в скандал, в крайних случаях рукоприкладство. У людей с такими положениями это часто бывает (у меня такое же, тоже буду помнить об этом) с другими огненными знаками неизбежно произойдет конкуренция и выяснения отношений на ножах, зато подопечные Стрельца легко подстроятся под огненный темперамент владельца карты и поддержат в поиске приключений. .
Хотя Овны/Скорпионы многое из этого дать могут. Но все же лучше Стрельцы. Или Рыбы.

Отношения
Успешный брак со статусным, авторитетным человеком. Этот человек проявит вашу предприимчивую, оптимистичную и дикую сторону (в лучшем виде). Вы будете много смеяться с этим человеком и получать массу удовольствия. Он поможет вам вырасти как личность. Брак приносит удачу в жизнь во все сферы, мужчина освещает все и расширяет границы, мировоззренческие, территориальные,. Брак тесно связан с вопросами получения высшего образования, с путешествиями и судами. Важно иметь общие цели и устремления для взаимного развития, расширения кругозора. Партнер воспринимается, как наставник, учитель. Путешествия укрепляют брак
Личная жизнь строится через духовные и культурные ценности, путешествия, стремление к общим целям, взглядам, философии.
После свадьбы вы почувствуете себя более удачливой и удовлетворенной, это принесет удачу Вам. Вы можете много путешествовать со своим будущим супругом и проведете свадьбу или медовый месяц в месте, которое вы оба не знаете/не посещали.
Комментарий астропсихолога: “Сотрудничество, конфликт, значимые партнерские отношения и переговоры служат расширению Ваших горизонтов, путешествиям и исследованию других культур и философий. На вопрос: «Как мне улучшить партнерские взаимоотношения?» — ответ: «Расширьте границы своей картины мира: получите высшее образование, отправляйтесь в дальнее путешествие, изучайте философию, чужую культуру, религию, занимайтесь вопросами мировоззрения, права, преподавайте, пишите и издавайте книги».

! При этом четкое влияние Овна в отношениях: душевные подъемы и порывы связаны с союзами, женитьбой или любовной связью. Ваши отношения выстраиваются по принципу «итальянской семьи»: взрывные; активные; динамичные; с большим накалом страстей. Брак обеспечен трудом, борьбой с препятствиями, адреналином, скоростью. Но партнер поддержку дает и помогает, так что все очень замечательно...)

*Также с астероидами любви и союза у вас соединяются прекрасные звезды Скат и Сабик, которые говорят о счастье в браке и повышении репутации и положения в браке.

____________
Я решила проверить еще эту информацию по Вашей матрице судьбы, насколько это сходится. И была приятно удивлена, поскольку в вашей матрице в канале любви энергия 21 — единственная из всех, которая отвечает запартнера-иностранца.
По матрице судьбы указывается, что партнера мы встречаем, когда прорабатываем наши кармические задачи (которые по теме отношений). Это три задачи, я вам сейчас их распишу. Интересно, что мы встречаем свою половинку именно там, где прорабатываем свою карму, в пути!
Итак, задачи по проработке в порядке очередности, как вы должны их решать, Сначала 1, проработали — перешли к 2, а на 3 вы уже вместе с партнером решаете.

1. Энергия Влюбленные
Что нужно проработать: Научиться коммуникациям, стать более общительным, не бояться налаживать контакты, полюбить себя, транслировать на партнеров любовь вместо злобы. Не бояться делать важные жизненные выборы, опираясь на свое сердце, а не на давление общества или другого человека. Исцелить энергию любви (поднять самооценку, ограничить беспорядочные любовные связи, тягу к изменам, перестать принимать участие в любовных треугольниках, переосмыслить любовь и секс, чтобы понять ценность и приоритеты этих явлений).
Цель: полюбить себя и исцелить нездоровые отношения
2. Энергия Мир.
Что нужно проработать: Путешествуйте, занимайтесь крупными проектами, направленными на пользу миру (возможно научная деятельность, открытия, политические организации, волонтерские мероприятия, работа в команде по продвижению идей здоровой нации и т. д.). Овладейте дипломатией, выучите иностранные языки, сотрудничайте с иностранцами, ведите проекты в интернете. Выходите за рамки и будьте открыты всему миру, несите в него добро и мир. Уважайте свою родину и расширяйте знания другими культурами.
Цель: заниматься общим делом, которое приносит глобальную пользу миру (покорить мир с помощью совместных интернет-проектов), развиться в отношениях до максимального уровня, помочь партнеру найти свое место в жизни или обрести свое место благодаря помощи партнера, переехать за границу вместе с партнером (опционально).
3. Энергия Мудрец
Что нужно проработать: Получить знания, образование, которые сделают вас мудрее и авторитетнее, передавать эти знания другим, обучать. Не отшельничать, не впадать в депрессии, не быть угрюмым, не избегать контактов с людьми. Уважать материальные ценности и опрятный внешний вид, не уходить в духовный мир, полностью отказавшись от материальных благ. Заниматься философией, духовными практиками, самостоятельным добыванием высших знаний. Научиться заботиться о других.
Цель: стать моральной поддержкой для партнера, обрести высшую мудрость, открыть духовные знания, передавать их совместно с партнером или самостоятельно, но без препятствий со стороны партнера. Духовность в отношениях.
________________________
Вот такая шикарная картинка у нас складывается. И как интересно все абсолютно сходится по двум разным техникам просмотра...
Сохраните это себе куда-нибудь)) и пойдите, к примеру, получать второе высшее образование/магистратура/аспирантура/первое высшее… или уезжайте за границу… ну, вы видели все выше)

Последнее — не удержалась и посмотрела все же: у вас до 43.5 лет сейчас идет период кардинальных изменений, когда можно и нужно перевернуть жизнь. Что-то проходит или завершается, что-то теряет свой прежний смысл или форму. Вам придется прощаться с прошлым, чтобы открыть место для чего-то нового. Поэтому лучше отпустить то, что уже невозможно удержать. Попытайтесь избавиться от плохих привычек и освободиться от того, что больше не приносит вам пользы. Чем более осознанно и легко вы расстанетесь с прошлым, тем быстрее в вашей жизни появится что-то новое. Период новой жизни, все обнуляется, и начинается новая жизнь. Начать с чистого листа: новое дело, увлечение, работа, бизнес, отношения, рождение ребенка, переезд. Раскрытие себя с новой стороны. Чтобы энергия принесла процветание, в этот период важно начать что-то новое, позволить себе отпустить все, что было и что уходит.
Самое время для того, чтобы впустить духовность, ценности, идеологии и прочее в свою жизнь) И любовь, конечно.

Искренне Вам желаю найти свою любовь и обрести свое счастье поскорее и как можно более безболезненно пройти период изменений ❤❤❤

изображение из вопросаизображение из вопроса
P.S. Негатива на вас нет. Но если хотите, можете почиститься знаком, который я прикрепляю. Нарисуйте его на  себе (левая рука), и оговариваете: «данным ставом снимаю с себя все насланное негативное воздействие, пусть оно вернется к тому кто это воздействие на меня, Екатерину, направил. Оживляю руны своим прикосновением и дыханием, именем Одина прошу его направить и защитить мою работу. Данный став действует без вреда моему психическому и физическому здоровью, а так же не вредит моей семье, моим отношениям с окружающими и моему благосостоянию. Закончит свое действие после полного смывания. Да будет так.» — и касаетесь его пальцами и дуете на него. Все. Пусть пару дней побудет на руке, он почистит, если кто что наслал, вернет обратно. Потом с благодарностью смойте. Вот и все))

Сайту не доверяете, но и вживую до сих пор не встретили. Тем не менее, именно на сайтах сейчас и знакомятся, нужно только запастись терпением.