Уважаемые эксперты, написала и отправила несколько обращений в инстанции по защите прав своих и детей. Окажут ли помощь (кто)? Присекут ли действия женщины Н.25.04.1979? Или только ждать помощи суда? - вопрос №5446663

600 p
Будет ли выплата за материальный и моральный ущерб? И как с имуществом детей будет для нас? Елена 17.06.1975

Дополнение автора от 25.03.24 20:50:34
Последний вопрос про имущество самый важный. Его, пожалуйста, не пропускайте!
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. Инстанции окажут заметное но незначительное влияние. Суд у Вас состоится. Пройдёт быстро и решение будет принято судом в Вашу пользу с определением выплаты (компенсации) но не тех сребята, на которые вы надеетесь.женщина с мужчиной активно пытаются решить вопрос в свою выгоду. Ищут все возможности, что бы избежать проблем и выйти победителями.
Здравствуйте.Нужно ждать помощь суда
Помощь вам будет дана., в остальном все решит суд.
Бюрократические вопросы не решаются скоро, дождетесь суда, и выйдете оттуда с решением в Вашу защиту.
Добрый вечер.
Женщина эта Н.понесет наказание только через суд выплатит деньги.
Здравствуйте. В течении 3 месяцев решится в вашу пользу.
Здравствуйте .
Елена.
Вам с инстанций будет помогать мужчина, он пришлет бумагу или дорога будет для выяснения ситуации, а дальше ждут перемены вас с этой женщиной Н.

В дальнейшем ждут решения этого вопроса в пользу вас и детей. Вопрос в пользу денег на вашей стороне.
карта справедливость эта карта указывает на то что что через суд сможете решить вопросы и то что кто вам мешает будет в этом и наказан
Действия то пресекут. Но вот выплата возможна только через суд будет.
Здравствуйте. Помощь будет только от суда. Выплата получите, возможно не сразу. С имуществом все не просто. Нужно знать более детальнее ситуацию.
Ждите суда. Решение будет в вашу пользу.
Здравствуйте, вам поможет женщина, пресекут действия, инстанции окажут помощь. С имуществом ситуация решится в вашу пользу.
Вам поможет суд. Но решение его будет в вашу пользу
Через инстанции придётся долго ждать решения
Нет, процесс будет долгим.
Особо вам не принесут защиты, нужен суд что бы был результат и перемены в ситуации
Будете ждать решение суда, вопрос решится в вашу пользу.